Я не хочу быть с тобой

Аноним 26

5 лет назад мне муж показался таким же. Только у него не было никакого имущества, и секс был отличный. Оказалось он совсем другой человек. Ну я к тому что не всегда человек такой, каким кажется.
Ну котов не любит да)) а характер очень даже не плохой. Мне всегда идёт на уступки, а с людьми он жёсткий)

Аноним 326

Аноним автор темы: это как?

это так: каждый день с пивом или каждые выходные - пиво и т.д. Постоянно. Без изменений. В большим количестве. Да даже если бутылка каждый день - это уже "любитель выпить", потому что дальше - будет больше, проверено собственным отцом.

Аноним автор темы: я вот люблю в пятницу вместе приготовить вкусный ужин, посидеть за семейным столом, обсудить все проблемы, посмеяться, построить планы на будущее

такое и я люблю. Под это дело обязательно пить надо? без выпить не получается такого веселого семейного вечера?

Я ж не говорю, что такого вообще не должно быть. Я могу бокал или два - хорошего вина вечером в выходной, предпочитаю в хорошей компании, но не каждую неделю. Могу с друзьями собраться и выпить, но тоже не каждую неделю. И на корпоративах я тоже не сижу с выражением "я тут не пью и не танцую" но любителей выпить видно, и это грустно

Екатеринбург

Аноним автор темы: человек планировал уже совместный досуг на ближайшие полгода(

Так это его проблемы, а не ваши. За такие пустяки так заморачиваться, что ж вы делаете, когда что-то серьезное происходит, боюсь представить.

Аноним 610
автор

roza-mimoza,

Аноним 557

Аноним автор темы: Как безболезненно выйти из отношений?

Аноним автор темы: Встречались 2 недели,

ну да, это срок .....

Аноним автор темы: в 41

Екатеринбург

Аноним1: И если их не будет любить мой будущий мужчина, я буду злой ))

Вот да. Мой муж всех животных прям любит, даже голубей на улице, это так мило. А нелюбвь к животным - это сразу маркер нехорошего человека.

Аноним автор темы: я узнала, что ненавидит людей, его мнение- единственное верное,

вот уже этого было бы достаточно, чтобы сбежать. это вся жизнь пропитана негативом, зачем??? ну и напрягают меня люди не любящие животных. они кроме себя - никого не любят.

мама

Яблоко,
+1

404
Plymouth

Аноним автор темы: Кажется что в 41 нет шансов на взаимные отношения , вроде как вариант был не плох в мат. плане.

В 41 пора что-то за душой иметь, и я не только про деньги.
Рано вам ага в отношения

Екатеринбург

roza-mimoza: ну а я считаю, что зоошиза не лечится

Извините, где вы увидели в моих словах зоошизу?

мама
Санкт-Петербург

Понятно :) автор, найдите себе алкоголика, который любит смотреть шоу в телевизоре :)
С квартирой от померших родителей :)
А этот - не ваш :)

АнониМ

У меня муж тоже сказал, что котов не любит, но у меня никакой живности и не было. Так получилось, что коллега уезжала и попросила меня пожить у нее с котом. Ну и тогда еще не муж с нами там тусил. Что они только не вытворяли с этим котом! Если я спокойна к питомцам, так я кота покормила, напоила, убрала за ним, ну погладила иногда. Они же не расставались. Видеть надо было эти игрища!

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Мой муж всех животных прям любит, даже голубей на улице, это так мило. А нелюбвь к животным - это сразу маркер нехорошего человека.

а хороший человек может любить животных абстрактно, глядя на них со стороны и умиляясь на ролики с мимимишными котиками и не желая их видеть в своей квартире? Или все - приговор, если в дом не тащит? Ну мне интересно просто критерии хороших людей... Так-то я значит просто с десятью нимбами, а все не считаю себя ходячей добротой

Аноним 858

BloND_InKa: Это все произошло за две недели? прям монтаж

Почему нет. Мы месяц встречались (правда знали друг друга много лет) и товарищ тоже уже напланировал на жизнь вперёд.

Екатеринбург

svetlonec: Или все - приговор, если в дом не тащит?

Не приговор.

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: зп средняя по городу для женщины

В разных кругах разная "средняя". А вы снимаеие жилье или живёте у мамы?

Аноним 610
автор

Аноним: наркотики покурить

это для меня неприемлемо совсем

Аноним: секс раз в неделю

от того что пьет

NewPiter: снимаеие жилье

да, зп 50

Аноним 5

Встречаюсь с мужчиной полгода, спокойный, заботливый, состоятельный. Хорошо мне помогает с денежкой ( 20000 в месяц на мелкие расходы), ещё полностью содержит мой автомобиль ( ТО, бензин, шиномонтаж, расходники разные), единственное меня не устраивало то, что он женат. Но здесь он заявляет, что собрался расходиться и хочет быть и жить только со мной. Вот здесь я схватилась за голову: не хочу я замуж. Меня все так устраивает. А он как помешался: хочу с тобой и всё! Вот и пришлось сказать, что наши отношения закончились, потому что мы слишком разные. И вообще , у меня дети, которые его не примут. Но здесь проблема не только в его решении уйти от жены, он просто стал жить моими интересами, постоянно контролировать, ссылаясь на заботу... не хочу я такого заботливого))))

Аноним 610
автор

Аноним: не хочу я такого заботливого))))

ну и дура извините

Аноним 5

Аноним ,
Каждому своё, видимо. Ну и 'на чужом несчастье счастья не построишь'

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ну и дура извините

с чего это? нафига нужен такой контроль, выдаваемый за заботу?

просто посетитель
Екатеринбург

EЖик: Ну дуры бабы .....

лично меня это давно не удивляет
и даже то что энное количество этих, вами сказанных, приходят на юмаму
мне интересно, где эти счастливчики, которым такие достаются, хоть глазком взглянуть на них, порадоваться за людей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";