Чем запомнился вам 2018год?

Екатеринбург

Третий год в ремиссии, я возвращаюсь к привычной жизни потихоньку, ездила в этом году на море зимой и в горы летом)
еще съездила в Казань и на малую родину в Оренбуржье
возобновила тренировки в зале и нашла наконец для себя проводника и йогу кундалини
в этом году не продлили инвалидность, вышла на работу)
вобщем хоть и было сложно временами я искала позитив и нестандартные решения)
ну и сбылась мечта - сходила на концерт БИ-2!!!
2019й тоже начинается с мечты - пойду учиться вождению.

Екатеринбург

Марьянова,
Здоровья вам!

мама
Екатеринбург

Неоднозначно. Если в финансово-бытовом плане, то как у Слепакова "это был тяжелый год" Потряхивает года три уже, усталость от этого есть. Но, есть и хорошее. Вместе с мужем выбрались из затяжного семейного кризиса, очень кардинально пересмотрели отношение друг к другу и, несмотря на "тяжелый год", жить стало легче.

мама
Екатеринбург

Хорошо прошел год. т-т-т
На работе - ровно, стабильно.
Слетала в Испанию одна - накупалась, нагулялась.
Пошла учиться по интересному профилю - жду суббот каждую неделю с нетерпением.
Весь декабрь отсыпалась по выходным - КАЙФ.
Дети - в общем и целом ничего так. Главное, чтобы были здоровы и довольны.
С мужем были терки, но, в итоге, на пользу - сама теперь за рулем

Екатеринбург

Ничем сверхъестественным. Ну ребенок школу закончила и поступила в желаемый вуз. Ну на работе плановый рост, поэтому 6 дней в неделю сплошная работа и работа. Ну второй ребенок выревел себе еще две секции, поэтому ходим в больше мест, чем планировалось.
А так тишина и красотень. Все так, как должно быть. Энергично, весело и с огоньком-с.

просто посетитель
Екатеринбург

Марьянова: Третий год в ремиссии, я возвращаюсь к привычной жизни потихоньку, ездила в этом году на море зимой и в горы летом)

Здоровья вам и полной окончательной ремиссии.

Екатеринбург

Спасибо) Здоровья всем в Новом году!

мама
Екатеринбург

Ребенок год болеет уже потоком, сил нет. Из за этого порушились все рабочие планы и резко упал доход. Из хорошего- сделала ремонт почти во всей квартире и купила КОШКУ. Уже сутки дома. Такая шкодная.

Аноним 631

Для меня жуть, хоть я и родилась в год собаки. С мужем вечные "качели", папа заболел раком, 4 ст. Лечится с июня. С деньгами - швах, выживаем как-то. От сестры муж ушел, там трое детей.

мама
Екатеринбург

А у нас год был спокойный и одновременно переживательный.после потери малыша у нас родился сынок.все его очень ждали.

скроюсь

Ужасный год был........дочь подросток косячит и косячит,и нет ни конца ни края этому,дальше только хуже...
Перестала общаться с сестрой от слова совсем...
На работе тоже все ужасно не стабильно
Муж без работы...
Всех с новым годом!!!!!

Аноним 811

Хороший год. Тяжелый физически, но справляюсь, не привыкать.
Встретила мужчину мечты)
Все здоровы)

мама
Екатеринбург

один их самых удачных! отличный год, все живы, никого из близких не забрал.
Сын закончил 9 классов, успешно сдал эти дебильные экзамены, поступил в колледж на бюджет, куда и планировали, уже даже сдал первую сессию без единой тройки
Муж перенес 2 серьезные операции, он умница, теперь отремонтированный, как новенький! Люблю его очень и сегодня поздравляю с днем рождения!
С мамой как-то наладились отношения, мы услышали друг друга и стало легче на душе.
Я сменила работу, ад Магнита на комфортный хоум офис, удачно вошла в должность, выполнила годовой план еще в ноябре и приросла к 2017 году аж на 49%, слетала на корпоратив в Питер и получила наслаждение от выходных в северной столице.
Был отличный отпуск всей семьей в Турции, в 2019 обязательно повторим, уже 50% для этого сделано.
Ну и по мелочи, все , что планировали - сделали.
Всех люблю

просто посетитель
Москва

Марьянова: сходила на концерт БИ-2!!!

тоже была ))
крутышки они!

просто посетитель
Москва

Тоже написать, что ли...
Странный год. Спасибо вселенной, что все живы и здоровы.
За этот год я нашла себя и потеряла все финансы.
Нашла человека, который мне идеально подходит, которому благодарна за подаренное мне море и поняла, что с тем, кто мне нужен быть мы вместе не можем: слишком похожи, два волка-одиночки.
Впервые вхожу в год новый не только с мечтами, а с целями.
Надеюсь, что выберусь из той ямы, где оказалась.
Хочу оставить все плохие привычки в этом году и к ним уже не возвращаться.
В этом году жизнь дала учителей, которые перевернули мой мир.
Отказалась от работы в иностранной компании, сдала жутчайше-тяжелую сессию через "не могу/не хочу/не буду".
Научилась кататься на роликах, снова села на мот после аварии, пусть пока и пассажиром.
Да все здорово.

Прочитала всех. Порадовалась за тех, кто много смог сделать (девочки! которые -30 и -14кг - вы просто нереальны! силища!), посочувствовала всем, кто тяжело пережил 2018г.
Отпускаю его с легким сердцем, и всех людей, которые должны уйти с ним. С благодарностью и нежностью.

Здоровья всем! Любви и удачи.
Пусть у вас всех... у нас всех все сложится!

мама

Ыыы

мама
Москва

Продала квартиру в области, погасила половину ипотеки за свою квартиру в Екб. Ремонт в ней сделала большой, еще чуть-чуть осталось.
Дочка готовится в музыкальную школу поступать, надеюсь - получится. И в лицей чтобы места хватило поступить
График рабочий под себя подстроила так, чтобы с дочкой везде успевать.
В Питер в отпуск слетала через 9 лет после первого знакомства с ним, соскучилась, зарядилась этим волшебным городом
Финансово тяжеловато стало осенью, и еще до мая будет так, после - лучше. Еще вроде рост зарплаты обещали...

Всем - успехов в Новом году, пусть у всех нас все сложится так, как мы хотим! С Новым годом!

Тяжелый был год. Радует, что все уже налаживается. Неприятности и беды остаются в старом году.

112
мама
Брянск

Очень насыщенный был год.Новые горизонты на работе, перемены в учебе ребенка, внезапные радости.
Но 2018 навсегда будет в моей памяти связан с тем, что 31 декабря золотую мою собаку пришлось отпустить на радугу.
15,5 лет ему было. Отправила мужа и ребенка поздравлять родных, провылась. Сейчас готовлю к НГ.

мама

112: Но 2018 навсегда будет в моей памяти связан с тем, что 31 декабря золотую мою собаку пришлось отпустить на радугу.
15,5 лет ему было.

Держитесь, тяжело.
Желаю Вам не остаться без собаки в наступающем году) Пусть Ваш пес вернется к Вам (если верите, конечно, в такое)

112
мама
Брянск

Shi_no_kami,
Спасибо!
Да,верю

мама
Екатеринбург

112: 31 декабря золотую мою собаку пришлось отпустить на радугу.

.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";