Не знаю что выбрать. Отпуск с мужем или с ребенком

Аноним 169

А, прочитала, что вы за свой счёт свекруху везёте? Не ,тогда не надо, летите в Турцию

Аноним 262

Аноним 169: А что не так со свекровью? Ес

За неё автору приходится платить
Второе - она едет типа бдить за автором, т к муш не пускает одну в отпуск

мама
Екатеринбург

Аноним 262: неё автору приходится платить
Второе - она едет типа бдить за автором, т к муш не пускает одну в отпуск

И в третьих, автор за свои же деньги не может банально слетать с ребёнком в Турцию на олл инклюзив, а едет на поезде в Абхазию со свекровью т.к. той летать нельзя.Аноним 169,

Аноним 262

Lakrima: едет на поезде в Абхазию со свекровью т.к. той летать нельзя

Ууу
Этого я не читала
Два балласта какие-то

мама
Екатеринбург

Блин....да оставьте уже свекрынду дома лучше уломайте старшего с вами лететь. За мелким случчего присмотрит, пока мама переодевается, а больше ничего и не надо.

мама
Екатеринбург

Аноним 262: Два балласта какие-то

Ага
Может автор не хочет портить отношения со свекровью.

Аноним 169

Конечно. Ну жесть же. В Абхазию получится дороже чем в Туркистан. И в Турции хоть голова не будет болеть как развлекать, да чем кормить, да как добираться. Отвезли- привезли- накормили- развлекли. Вообще по- моему не равнозначный выбор. Но если цель помучиться, тогда конечно. Я бы в Абхазию с таким мальцом точно не подписалась, ну нафиг

просто посетитель

Аноним 169: А что не так со свекровью? Если она тем более, на одной волне с автором. Ребёнку 5 лет, не 15. Хоть искупаться нормально. Один плавает, второй бдит. Всяко проще, чем только у берега с ребёнком плескаться.

Задача свекрови бдить за автором на деньги автора

Zezka: путевки на чьи деньги покупать будете?

На отпускные автора, она тут уже писала. Рента хз где.

мама
Екатеринбург

Мне интересно, почему автор сама пишет, что едет в отпуск со свекровью и это не обсуждается. Муж из квартиры не выпустит иначе или что?

Аноним 522
автор

Lakrima: Мне интересно, почему автор сама пишет, что едет в отпуск

Она такой же любитель моря, как и я. В свое время она меня не один год водила по морям, на свои кровные деньги (ибо муж пытался заработать, да н как не прлучалось). Я в то время сидела в декрете. Отношения со свекровью хорошие, теплые. Я ей доверяю, могу поплакаться в жилетку. Она тоже за меня держится, ибо в случае болезни, сыну она - 5 колесо в телеге. 12 лет назад был обширный инфаркт, и никто кроме меня ней не ездил, и сынуля ее, за ней не ухаживал. Да, воспитала так, что сама локти кусает теперь.
На море она особо не помогает с сыном, да что с ним помогать? Ему 5 лет, не шалопай. Но с ней всяко веселее, на разные темы болтаем, вечером в кафешку можем сходить, потанцевать.
И я благодарна ей за то, что в тяжелые финансовые годы декрета, она помогала деньгами.

мама
Екатеринбург

Аноним 522 ,
Сейчас понятно, хорошие отношения у вас со свекровью, это редкость.

просто посетитель

Аноним 522 автор темы: Ему 5 лет, не шалопай.

5 лет это взрослый? На воде глаз да глаз надо

мама
Санкт-Петербург

Ну хорошие отношения со свекровью - это ценно. Но свекровь же не обидится, если вы разок без нее? Или обидится? А если бы выбрали ехать с мужем, то ребенок бы остался со свекровью?

мама
Санкт-Петербург

Непонятно при таком раскладе, если отпуск свекре оплачивает автор и детям все покупает автор, то почему деньги за сдачу квартиры автора получает муж?

Аноним+1

[cit]ВремяПокажет: Автор собственноручно создала всю эту ..опу.
Она и только она должна решиться что-либо поменять в своей жизни.
И здесь, скорее, не жалость нужна, а, наоборот, "хороший пинок"))/cit]
Абсолютно с вами согласна, но сначала нужно поддержать, чтобы человек опору почувствовал, а потом ускорение придавать. Я так думаю.

Аноним+1

Аssiya: лучше уломайте старшего с вами лететь

Зачем кого-то уламывать, заставлять? Ну не хочет человек, почему его желания не нужно уважать?

мама
Екатеринбург

Аноним+1: Зачем кого-то уламывать, заставлять? Ну не хочет человек, почему его желания не нужно уважать?

Да не надо никого заставлять. Но почему-то мне кажется, что только с мамой и братом (или сестрой, недопоняла) старший вполне может и захотеть поехать на море. По крайней мере у моих детей такая компания самая любимая А все-таки почти взрослый человек, присмотреть-помочь-поболтать.

Аноним 7

Если муж ставит условия либо вдвоём, либо вы сами, то я бы с ребенком укатила однозначно. А чем пятилетка ему мешает отдыхать? Нафиг такого товарища нетоварища.

Аноним+1

Аssiya,
Да вполне возможно. Предложить поехать втроём мама+дети. Если не захочет-его право, уламывать не надо. А вообще мне кажется, автору нужно ехать с младшим, а по приезду что-то решать с этими странными отношениями. По крайней мере я бы так сделала.

Аноним 855

Аноним 522 автор темы: В свое время она меня не один год водила по морям

и сколько лет вы ещё ей должны?
после того, как отработаете - всё еще обязаны будете ей уход вместо сыночки?

Аноним 855

короче, автор, пожалуйста, обратитесь к психологу.
по поводу синдрома "хорошей девочки". и тему вот эту дайте почитать.
сэкономите себе много лет жизни, денег, сил и нервов

Аноним 945

Клара Новикова: 5 лет это взрослый? На воде глаз да глаз надо

хороший возраст, уже держаться на воде и под водой..мы в прошлом году с 5 леткой отлично отдохнули в Абхазии

просто посетитель

Аноним 945: хороший возраст, уже держаться на воде и под водой.

Очень не люблю смайл, который глазами крутит. Иначе бы поставила
Ваще атас

Аноним 945

Клара Новикова,
да ставьте мне не жалко, а мы уже плаваем и ныряем без проблем...очень легко научить этому ребенка 5 лет

просто посетитель

Аноним 945: да ставьте мне не жалко, а мы уже плаваем и ныряем без проблем...очень легко научить этому ребенка 5 лет

Причем здесь ребенок автора? Тема о том, как ВЫ плаваете и ныряете? Заведите свою тему и расскажите в ней об этом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";