Не знаю что выбрать. Отпуск с мужем или с ребенком

Аноним 522
автор

Витамин,
Со мной в садике. Средняя группа

мама
Екатеринбург

Аноним 522 автор темы: Куча времени же на общение с ребенком. Мне прямо нравится с ним отдыхать.

Так и едьте в отпуск с ребёнком. Можно разок и без свекрови отдохнуть, ребенка в Турцию свозить, тем более у него такой возраст, что будет интересно на горках кататься, анимация и пр.

Екатеринбург

Аноним 522 ,
Я если честно не понимаю вас.
Вашему мужу плевать на вас, плевать на ребенка. Особо ничего не надо, работа так себе, заработывает меньше вашего, вам внимания не особо уделяет, но вы хотите с ним жить дальше и хотите поехать с ним отдыхать?

Аноним 945

Oxana84: свекрови автора нельзя летать

свекровь должна дома сидеть и за сыночкой ходить...

просто посетитель

Автор, у меня предложение, потрясающее своей новизной:
езжайте с любовником

Аноним 522
автор

Клара Новикова: езжайте с любовником

Да где б его взять . С моим то ритмом жизни, с моей загруженностью. С двумя детьми. Без блеска в глазах.
Да я мужу то не могу=Не хочу "давать", а еще любовника заводить

просто посетитель

Аноним 522 автор темы: Да где б его взять . С моим то ритмом жизни, с моей загруженностью. С двумя детьми. Без блеска в глазах.
Да я мужу то не могу=Не хочу "давать", а еще любовника заводить

Муж постарался, что бы вас на любовников не хватило.

Аноним 855

Клара Новикова: Муж постарался, что бы вас на любовников не хватило.

да он вообще в шоколаде.
жена молодая, двоих родила, сама всё делает по дому, не напрягает, деньги мужу отдаёт, за детей общих сама платит, ещё еду покупает, свекровь и мужа по отпускам возит, слова поперёк молвить не смеет.
и всё это ради кого? ладно б ещё мужик соответствовал хоть чем-то...

мама
Екатеринбург

Как-то странно, у меня муж порывается мелкую везде брать, я отбрыкиваюсь, говорю, что тогда отдыха точно не будет. Но это культпоходы по Европе. С пляжными даже вопроса не стоит - мелкая всегда с нами, старшие по желанию - если хотят. Причём они мозги больше выносят, чем мелочь. Скоро летим на море, я в предвкушении - сплавлю мелочь на мужа.

Аноним 522
автор

Блин. Сама дуро. Вляпалась по самое..... А конца этой истории не вижу, нет света в конце тоннеля . Печально, что поддержки словесной и моральной нет. А иногда и физической, чтобы прям заступиться за меня.

мама

Аноним 522 ,
почему у вас раздельный бюджет?
Почему Вы задания не раздаете, мужу, старшему. Если они сами не видят, что мама устала.
Есть у вас дома посудомойка, робот-пылесос, мультиварка, духовка современная. Все что облегчает быт?

мама
Санкт-Петербург

Аноним 522 автор темы: прям заступиться за меня

Перед кем?

просто посетитель

Аноним 855: да он вообще в шоколаде.
жена молодая, двоих родила, сама всё делает по дому, не напрягает, деньги мужу отдаёт, за детей общих сама платит, ещё еду покупает, свекровь и мужа по отпускам возит, слова поперёк молвить не смеет.
и всё это ради кого? ладно б ещё мужик соответствовал хоть чем-то...

И заметьте, это понимает весь форум. Но не автор!

Аноним 522
автор

Фрау Гризликофф,
Не знаю. Сразу так было. Сначала я не работала,училась и в декрете сидела. Потом вышла на работу, деньги у всех свои были. В декрете первом, я реально просила у него деньги. На прокладки и т.д. не могу просить. А во втором декрете было легче, то что в принципе платили нормально ежемесячно. Но после 1,5 лет было мне снова тяжко. Приходилось опять просить у него. В 2,9 отдала в минисадик. Сама вышла на работу. А потом уж и путевку дали в муник. Вобщем, всегда был бюджет разный

мама

Аноним 522 ,
ткните ему в этому тему) но это конечно унижение его достоинствп будет
Можно просто написать вежливо, то что Вы описали.
Пусть почитает посмотрит на себя со стороны

анонимно

Приучайте двух взрослых мужиков вам помогать . Постепенно перекладывайте на них часть обязанностей, не надо так убиваться за быт. И со свекровью не надо ехать в Абхазию, если не в радость. Езжайте на все включено с ребенком в Турцию. Не пускает одну. Значит скажите надоела Абхазия, едешь с нами и семьёй едете. Муж не плохой, но привык что все на себе прете и не жужжите

Аноним 54

Аноним 522 автор темы: я окажусь слабохарактерной и трусливой, и даже половину ему не выскажу.

Не надо валить на него все, что накопили.

Клара Новикова: Потихоньку нужно отстаивать свои права.

просто посетитель

Деньги бы особенно потихоньку забрать

Аноним 54

Аноним 522 автор темы: А конца этой истории не вижу, нет света в конце тоннеля

Вы раскисли тут с нами.
Собирайтесь обратно в кучку.
С детьми дружит, работает, продукты носит, мама хорошая, жилплощадь большая.
После работы домой.
Ну, устал он на своих уроках труда/физкультуре/ОБЖ, ну что уж теперь
Да, не забирает, но вам ведь до кучи.
Ну, быт ваш - а где он не наш-то?:)
Хватит игуан слушать, автор.
Отвоюйте себе пару преференций, времени на это закладываем до конца года, и довольно.

мама
Екатеринбург

Аноним 522 автор темы: истории не вижу, нет света в конце тоннеля . Печаль

Ох автор, у вас все из детства идет, нет в вас уверенности в себе, вам бы к психологу, да не пойдете. Я вашего возраста и для меня дика ваша ситуация, не помогает, не отпускает, денег не дает, вы же молодая, вся жизнь еще впереди, нафига жить так?

Аноним 54

Аноним 522 автор темы: всегда был бюджет разный

Зачем в 18 от него залетали? Чем он вас сразил?

просто посетитель

Аноним 54: Ну, устал он на своих уроках труда/физкультуре/ОБЖ, ну что уж теперь

Музыки

Аноним 54: Хватит игуан слушать, автор.
Отвоюйте себе пару преференций, времени на это закладываем до конца года, и довольно.

Игуаны об этом и пишут. Но не до конца года, а до отпуска. До конца года штуки 4-5 преференций.

просто посетитель

Аноним 54: Зачем в 18 от него залетали? Чем он вас сразил?

Ладно в 18.
Потом второй раз в 29

Аноним 54

Клара Новикова: Ладно в 18.
Потом второй раз в 29

Ну, маткап чудеса творит, это ладно. Меня первый раз удивил.

мама

Аноним 54,
не надо разводиться, но маленькую домашнюю революцию вполне

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";