Теряю своё время.ПЯ

мама
Санкт-Петербург

Потолковый Лампонюх: Да не, я про движ))
Тоже ведь больной вопрос)))

Движ - это че? Все побежали и я побежал?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 357: Это что значит?

Как что? У вас же 9 жизней, пофиг, одну можно просрать бездарно и ни о чем потом не жалеть, да?

будущая мама
Екатеринбург

true Кобра: Все побежали и я побежал?

Нет. Я побежала и он побежал. Он побежал и я побежала

мама
Екатеринбург

Ой...у меня нет такой проблемы. У меня хобби- фото, жд и блог. Беру фотик и погнала кататься, фоткать и в блог писать.

Вам надо хобби мощное. Чтоб удовольствие шло и кайф.

мама
Санкт-Петербург

Потолковый Лампонюх: обожэ, кость и легла бы, но сверху напросилась

Там очень классно. Я люблю у них на верфи тусить. Но на воде меня тошнит, вестибулярка ни к черту :( И у меня из-за родителей нет сейчас времени на плотные тренировки, а иначе профанация. Это ж не разок покататься, это стругать, смолить,таскать, на мачте вчетвером учиться работатать, грести..
Я туда счас к обеду пойду на пару часов.

мама
Санкт-Петербург

Потолковый Лампонюх: Нет. Я побежала и он побежал. Он побежал и я побежала

А нахрена?? Если он хочет сейчас в другое место и все сразу не успеть? Больше чтоли не с кем?

будущая мама
Екатеринбург

true Кобра: Это ж не разок покататься, это стругать, смолить,таскать, на мачте вчетвером учиться работатать, грести..

Можно прямо в постоянное хобби летнее превратить. Очень люблю воду и водные виды спорта везуха вам

Аноним 357

Витамин: Странные просто претензий у вас к нему.

Да нет у меня к нему претензий особых, дороги наши разошлись да и все. Живем под одной крышей, потому что так удобнее в данный момент. Про сама выбрала писала уже, добавить нечего. Больше отвечать про свою жизнь не буду, а то налетели любители ткнуть носом и доказать, что сам дурак.

будущая мама
Екатеринбург

true Кобра: нахрена

Ну это моё видение. У каждого по-разному, а мне вот так надо))) без общих увлечений я уже пробовала. Можно, но самый кайф, когда это полностью взаимно и совместно тоже выеживалась раньше и отрицала сей очевидный факт

мама
Санкт-Петербург

Потолковый Лампонюх: Можно прямо в постоянное хобби летнее превратить.

Какое нахрен летнее?? Всю зиму там надо пахать. А летом у меня еще "Открытая карта", "Парусиновый город", раздельный сбор, цветные тырмарки, мозаика.. Да на половину бы желаемого выкроить время от работы и родителей. А по-твоему я должна все похерить и за мужем таскаться? Или он должен отказаться от верфи и ползать за мной??

будущая мама
Екатеринбург

true Кобра: по-твоему я должна все похерить и за мужем таскаться? Или он должен отказаться от верфи и ползать за мной?

Да никто никому ниче не должен))

мама
Санкт-Петербург

Кстати, на верфь я его и привела. По разведке города я у нас первая :) А у Города возможностей больше, чем у нас времени и сил. С учетом еще стариков и работы..
Я обожаю Питер,надо было раньше сюда свалить.

Екатеринбург

Аноним 357: чего. Больше отвечать про свою жизнь не буду, а то налетели любители ткнуть носом и доказать, что сам дурак.

Просто зачем тратит жизнь на такого?
Почему нельзя найти человека который действительно будет делать вас счастливой?
Про сам дурак , странные претензии.
Вы же сами выбрали себе мужа, это ваш проект.
Неудачный.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 357: Да нет у меня к нему претензий особых, дороги наши разошлись да и все. Живем под одной крышей, потому что так удобнее в данный момент. Про сама выбрала писала уже, добавить нечего. Больше отвечать про свою жизнь не буду, а то налетели любители ткнуть носом и доказать, что сам дурак.

Ну а кто еще-то?
Вы ж его хрен отпустите.
Вы не "выбрали", вы выбираете прямо счас. (и только не надо про детей, они тут ни при чем)
А отвечать ха свой выбор не хотите

Аноним 167

Автор, по мне так Вы сильно заморачиваетесь. Отпустите ситуацию. Разрешите себе вдоволь належаться, наотдыхаться. Не упрекая себя. Иначе вот этот запрет психологический Ваше лежание на диване будет продлевать только. Уверяю Вас как только Вы себе позволите сидеть дома, спать и проводить «лежачие» выходные - Вам это надоест. И не надо заставлять себя куда-то идти, гулять, тусить. Ну посидите Вы дома полгода, и? Какое время от Вас уйдет? Восстановитесь и начнете путешествовать, гулять. Тем более если средства есть на это.
Про работу- вот с работы заставляйте себя уходить вовремя.

Пс: я сама такая был. Был период когда ничего и никуда мне не хотелось. Сына в сад, сама домой мыть, стирать и тупить в тел. Прошло все. Работаю, с ребенком каждые выходные мероприятия, отдыхаем по возможности на море. Все хочу, везде бегу

мама
Санкт-Петербург

Аноним 167: азрешите себе вдоволь належаться, наотдыхаться. Не упрекая себя. Иначе вот этот запрет психологический Ваше лежание на диване будет продлевать только

это верно :)

мама

этот движ это тоже самое лежание на диване, только с большей потерей калорий. Ну становится со временем неинтересным. Автор, видимо, из тех кому нужна мощная мотивация иди жизнь ради кого-то, не только для себя любимой.

мама
Санкт-Петербург

Фрау Гризликофф: этот движ это тоже самое лежание на диване, только с большей потерей калорий.

и это правда :)
очень небольшой процент движа более осмысленный, чем диван :)

мама
Санкт-Петербург

Ну не должен человек быть в вечном движе. Дайте себе время. Много. Полгода. Год.

будущая мама
Екатеринбург

true Кобра: Я обожаю Питер,надо было раньше сюда свалить.

Не смущай меня. Я сейчас прям на пороге стою...

Фрау Гризликофф: Ну становится со временем неинтересным. это как? Сколько же времени должно пройти?

Екатеринбург

Я долго жила, лет 7 наверное, до брака
Тоже работала и тоже уставала
Приходила домой и тоже лежала
Вы просто устаете, Автор.
Сейчас, когда появились витамины, я понимаю, что это чисто физическая усталость
Раньше то не было такого разнообразия в аптеках. Сейчас я сама себе витамины покупаю и мне намного лучше. Железо пью, сразу хорошо после курса
Советую сходить к врачу простому участковому, пожаловаться на упадок сил

Екатеринбург

Фрау Гризликофф,
Согласна тоже с этим

просто посетитель
Екатеринбург

А на самом деле это тяжело- разрешить себе ничего не делать и ничего не хотеть. Хотя бы временно. Нас захлестывает чувство вины сразу. Потому что не принято лежать на диване, модно иметь хобби, вести блоги, инсту, каждую минуту рваться куда-то, напитываться впечатлениями. Не всегда это от потребности души, иногда как дань социуму.
Я заметила, что даже дня не могу просто полежать и сериал посмотреть или почитать, у меня же план даже на день есть всегда. Говорят, что грипп, орви возникает, когда организму надо тупо полежать и поспать, психосоматика такая, когда человек себя загоняет

просто посетитель
Екатеринбург

На днях прочитала, как понять любишь ли ты себя, принимаешь ли, не бежишь ли от себя в свои повседневные дела и хобби.
Уехать в одиночестве на 2-3суток в глушь, без телефона и прочих гаджетов, книг. Можно многое про себя узнать и понять свои истинные желания.
Я пока не решаюсь, да и муж не поймет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";