Плюсы жизни с алкоголиком Продолжение 20 страница

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 509 автор темы: бабы нет у него , кто то спрашивал. Он спиртное любит больше чем баба.
И меня любит, но спиртное больше

или он бобухивает вместе с какой-нибудь зазноой. я тут пару лет назад жаловалась, что к нам во двор каждый выходной приезжали парочка бухариков - пили на багажнике его машины, там же трахались, слушали Ленинград и вели светские беседы, собрав вокруг себя местых алкашей к третьим выходным. любовничали, так как я этого мужика видела с женой у нас районе несколько раз ДО этого..

это я к тому, чтобы бабу не исключали, а то она может неожиданно материализоваться в Вашей "идеальной" жизни

мама
Москва

Аноним 509 автор темы: он против продажи.

А при разводе по суду можно заставить продать квартиру?

Екатеринбург

Если вы с ним не разойдесь сейчас, это все.
Это потом сил не хватит отползти. Жизнь очень быстро проходит.
Сейчас не решитесь, потом сил не хватит.
Про свекровь не знаю, не могу тогда советовать. У меня была одна как мама, но с тем я не живу давно

Екатеринбург

Лилит_Es: За выброшенные вещи ещё и приложит хорошенько.

Ну тогда жить дальше с алкоголиком и не выступать.

Аноним 509 автор темы: тема то ведь о том чтобы плюсы найти

Отличный отец
Зарабатыватет
Ипотека
Дети любят
Свекровь отличная
Он без вас погибнет

мама
Москва

Витамин: Куда хочет.

К вам можно пойдёт?

Аноним 509
автор

Аноним 266,
часто читаю здесь "жить своей жизнью". а что это такое по-вашему?
Что мне в моем распорядке изменить что жизнь сразу станет моей? На ум приходит только любовник, но пока желания нет особо.

Москва

Много плюсов, например он вас не бросит. Позитив.

мама
Екатеринбург

Ну автор написала же: просто выговориться.
Щас поболтает и пойдет дальше изображать перед младшим ребенком счастливую семью

Аноним 509
автор

Лилит_Es,
обязать может - заставить нет.

Витамин: Отличный отец
Зарабатыватет
Ипотека
Дети любят
Свекровь отличная
Он без вас погибнет

это правда

Аноним 509
автор

BUZZY,
с бабой даже лучше было бы. Можно было бы его к ней отправить

Аноним 509
автор

Aгата888,
тут скорее вместе будем. Он ответственный.
Когда я слегла из-за болезни четыре месяца он все делал. И говно выносил и за детьми смотрел и все остальное.
Когда мои родители умирали тоже все он делал.
Я же написала что если не пьет то человек хороший : добрый спокойный.

а вот когда выпьет - веселый и безалаберный...

Екатеринбург

Лилит_Es: вам можно пойдёт?

Нет. Пусть уж лучше с

Аноним 509 автор темы: :Отличный отец

Живёт с ним.
Автор со зависима. Придумала себе крест, и решила нести его всю жизнь.

Аноним 509 автор темы:
это правда

А вы счастливы с ним?
О такой жизни мечтали?

мама

Аноним 509 ,
Хорошо если так, но это ведь не сейчас случится, неизвестно как сильно он сопьётся, не знаю автор....

Аноним 509
автор

Витамин,
когда трезвый очень счастлива.
когда пьяный бесит

Екатеринбург

Аноним 509 автор темы: когда трезвый очень счастлива.
когда пьяный бесит

Так почему вы ему не поможете задуматься над тем, что он делает что то не то?

Аноним 509
автор

Vivienne W: Автор , сама дочь алкоголика, тему можно закрывать . Это Музыка будет вечной

у родителей все не так было: отец ругался , даже бил маму когда я уже замуж уехала. Она ему спиртное сама окупала иначе скандал. Он прямо запоями пил, несколько недель. Очень маму ревновал , хотя она повод не давала. Никуда ее не отпускал. Мной никогда не занимался. Орал только. Денег всегда жалел.

Мой муж в детях души не чает, последнее готов отдать, Не ругается, не матерится, не кричит. О том чтобы что то мне запретить и речи никогда не было. Не то чтобы я это восприняла, но и попыток он не делал. Взрослые люди не должны контролировать друг друга. Видимо поэтому я читала что судьбу мамы не повторяю.... Повторяю видимо только алкаш у меня не буйный.

Аноним 509
автор

Астра,
нет.
мой тихий алкаш.

Аноним 240

Аноним 509 ,
Ищите слабое место и давите на него давая выбор закодироваться или не пить. Или ищите причину и убирайте ее. А так у меня тетка всю жизнь прожила с таким, при чем когда умер очень тяжело пережила. Тк реально хоть и пил, но не дебоширил, работал и дома все сам делал. К старости конечно все реже пил, но бывало по дня 3. Напьётся и спать.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня такой муж ушел к другой. Так что и ваш может свалит. И да, такие тоже пользуются спросом, как ни странно. И даже меньше пьют потом.

Анонимка

Аноним 509 ,
Мне кажется вам просто смириться нужно. И принять таким какой он есть, все плюсы его вы уже описали. Когда болели, что ухаживал и тд и тп...

Анонимка

Аноним 509 ,
Может у него "горе от ума?" Поэтому и пьет

Аноним 509
автор

ПаннаKotta,
долго ждать?

Аноним 240,
так причина в том что ему нравится состояние опьянения. Только вот нормы он не знает к сожалению.

Аноним 160

Аноним 509 автор темы: нет.
мой тихий алкаш.

Радуйтесь, начнет куралесить когда бабу по пьянки найдёт, вот тогда посидеете

Анонимка

Аноним 509 ,
Про жить своей жизнью может хобби какое?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";