Смерть единственного ребенка

Екатеринбург

Автор, обнимаю Вас. Соболезную. Держитесь.
Сейчас нет смысла советовать ещё родить или взять отказничка, надо сына оплакать и отпустить. Через год-два станет полегче и сами решите надо Вам или нет.

мама
Екатеринбург

Вот отказника брать точно не надо. В школе приемных родителей это точно не одобрят. Усыновлённый ребёнок не будет соответствовать родному ни в чем, а сравнений не избежать. Это мучение , а не жизнь будет для обеих сторон

хочу стать мамой
Екатеринбург

Соболезную.... сыночек, если видит вас оттуда , хочет, чтобы вы жили....и были счастливы.

мама
Екатеринбург

Обниму Вас.

мама
Екатеринбург

Соболезную, сил вам ,что бы пережить это страшное горе.

мама

Слова не помогут, только время чуть притупит боль. Но с этим придется жить, к сожалению (
Очень вам сочувствую, держитесь, обращайтесь за помощью, надеюсь, у вас есть близкие люди, которые поддержат. Сил вам...

Соболезную.
Автор, миленькая, не замыкайтесь в себе. Пишите. Кричите. Плачьте. Я не знаю, что могу сделать для вас... и как сейчас облегчить эту боль... наверное, к специалисту надо, вот в Сосновый бор посоветовали. может быть еще к психиатру участковому, выпишет лекарство... Это не сможет заменить невосполнимую утрату. никогда. но может позволить первое время просто пережить?

мама
Екатеринбург

Автор, сочувствую вам от всей души!
Держитесь, надо жить.

Дончик.: Врачи безголовые у нас((( лекции прогуливают чтоли? Куча ошибок таких.

Давайте тут без суждений? Никто не знает что там на самом деле было. Мать убита горем. Зачем здесь это писать, лишний раз подогревать.

Екатеринбург

У подруги весной умер сынок, поздний, долгожданный, самый любимый. Первое время помогли препараты, подобрал специалист, а затем погружение в работу и временная смена места жительства.
Сейчас главное пережить все процедуры и прощание. Надеюсь у вас есть те, кто поможет все организовать. Гнев и месть ребёнка увы не вернут.

мама

Очень тяжело , у нас нет родных , есть друзья ,коллеги , но многие ограничиваются дежурными фразами , и я их понимаю ...они тоже родители , и боятся за своих детей . Остались я и муж ... Он больше меня плачет , везде вещи ,игрушки сына . Не спали несколько дней , вчера четко слышала голос его - мама , ложись спать , ты устала ...положили подушку ребенка с мужем между нами , на подушку его фото ... Первый день спали 5 часов , проснулась ,словно ничего не случилось , через 10 минут снова нахлынуло все ...Берегите детей своих , нет на свете ничего и никого ценнее ребенка ...

Зимний перец : вчера четко слышала голос его - мама , ложись спать , ты устала

я первые дни слышала плач дочери. звуки из комнаты ее.. через полторы недели год, как ее нет. чем ближе дата, тем сильнее меня накрывает. автор, повторю предложение, вдруг не увидели - если есть желание пообщаться - напишите в личку...

мама
Екатеринбург

Странные советы и предложения родить ещё. Это не заменит горя.
Автор, ваш ребенок и остаётся с вами, жаль что так не долго длилось счастье. Храните память о счастливых моментах, которые вы успели подарить.
Соболезную.

мама

мышкаЮля ,
Юля , спасибо . Пройдет немного времени , я обязательно напишу . Мне очень поможет общение с мамой , потерявшей ребенка ...

мама
Екатеринбург

\~ПуШок\~: Странные советы и предложения родить ещё. Это не заменит горя.

Это облегчит горе. Автор, соболезную

мама
Москва

О Господи..
Автор, сочувствую Вам.
Держитесь.
Может Вам действительно полежать где-нибудь. Не представляю, боюсь представить каково сейчас Вам. это самый большой страх моей жизни..
Держитесь.

Екатеринбург

Держитесь автор.
Соболезную вам, это очень больно.
Мои родители потеряли 2-х детей, брат в годик, потом младшая сестра в 17 лет.
Как они с папой пережили смерть 2 детей не представляю. Даже врагу такого не пожелаю.
Держитесь

Зимний перец : Пройдет немного времени , я обязательно напишу

я буду ждать. это нужно не только вам. но и мне. как бы это ни звучало....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";