Мой автомобиль - мои правила?

Anonim

опельсин: машина должна служить людям а не наоборот

Это вы только про чужие машины и квартиры так думаете? Свою можете и в качестве туалета использовать, а катаясь в чужой, спрашивайте разрешение у хозяев.
Меня вот бесят люди, которые в моей квартире пытаются с едой по моим комнатам ходить, или в грязной одежде ложатся на мои диваны. Таких больше не пускаю. Имею право

Аноним 394

опельсин: машина должна служить людям а не наоборот

В каждой избушке свои погремушки. Очень нравятся чистые машины с чистым салоном. Каждый поддерживает чистоту приемлемыми для себя способами. Один моет ежедневно, другой просто не мусорит. А кому-то нормально мыть раз в 1-2 месяца, крошки под ногами и липкие пятна не напрягают. Главное в чужой монастырь со своим уставом не лезть. А ежели предупредили, попросили, так и подавно прислушаться бы. Доказывать ни-че-страшного зачем?

мама

автор, как дела? попутчики обиделись?

Грушенька

Скажите, что когда есть захотите, то чтобы сказали вам, и вы остановитесь в придорожном кафе. В салоне есть запрещено, такой закон, без обид.

мама
Екатеринбург

Oxana84,
Слушайте, Вы реально помните темы двухнедельной давности и ждёте развития событий?

мама
Екатеринбург

Аноним 993 ,
Слушайте, открыла перед обедом ю-маму и прямо залипла на вашей теме.
С одной стороны, я понимаю ваши чувства. Вы готовы жертвовать собственным комфортом ради общественного мнения. И меняться вам страшно. С другой стороны, выставлять личные границы просто-таки настоятельно необходимо. Но вы этого делать не умеете. Поэтому у меня родился вариант, который, по-моему, вам за 20 страниц еще никто не предлагал. Как вы смотрите на то, чтобы вам самим ездить туда, куда вы ездите, на электричке? Попутчики отпадут автоматически. Вы, конечно, пожертвуете своим комфортом, но для вас это привычная ситуация. Два-три (или больше) раз съездите, сложится другая привычка, а потом можно и к машине вернуться, но уже без попутчиков. Что скажете?

мама
Екатеринбург

Gloxiniya,
Кстати, Вам мерси за Вашу тему и подушку для ног в самолёт Заказали, ждём-с, уже границу пересекла..

мама

mamaCholie: Кстати, Вам мерси за Вашу тему и подушку для ног в самолёт

да пожалуйста. автор, сорри за оффтоп

Грушенька: вы остановитесь в придорожном кафе.

не могут они. на тренировку (вроде бы) в Челябинск торопятся))

мама
Екатеринбург

Аз есмь ®: остановиться на обочине со словами "хомячить на улице".

+1

либо, вещи и еду в багажник убирать и выдавать, когда приедут.

мама
Екатеринбург

mamaCholie ,
Обычно нет, но тут автор заинтриговала, куда-то ездить надо и обязательно возить тоже , а почему не сказала

Аноним 634

опельсин: ну приехал - взял пылесос, 10 минут и чистота

Странно, что попутчики не хватают пылесос. Это же всего 10 минут...

Аноним 993
автор

упс,
+++В общем, для всех напишу, после одной такой новости, для нас радостной, а для них нет. Состоялся скандал. Мне наговорили кучу гадостей. Вот в принципе и все. Обратно у меня желание было их там и оставить, но не посмела. Выяснилось ещё одно неприятное обстоятельство : тот ребёнок ещё и интриги плел. На моего гадости всем говорил. Получил, конечно, от всех. Кроме мамы. Ехали молча. И когда он яблоки успел поесть, выгребла огрызки напоследок и жвачки тоже. Ну что, мне за рулём особо оглядываться некогда. Будем расставаться. У нас папа хоть и кричит, отдохни, они тебе поездки должны, но у меня ребёнок с ними не хочет ехать и я тоже против этого. Поэтому, все. Люди показали свое истинное лицо. А я да, очень ошиблась. Все таки друзья молодости - это проверенные друзья. А приобретённые могут быть с душком ((.

Аноним 634

Аноним 993: Обратно у меня желание было их там и оставить, но не посмела.

жаль...

Аноним 993: Будем расставаться. У нас папа хоть и кричит, отдохни, они тебе поездки должны, но у меня ребёнок с ними не хочет ехать и я тоже против этого. Поэтому, все.

а вы боялись испортить отношения.
Хороших поездок в чистом автомобиле и без неприятных личностей.

Весело живем

Аноним 993 ,
Ну вы хоть раскройте тайну, почему терпели то все это время, чем они вас таким держали) сейчас даже если и узнают-так пофиг, все равно разругались.

Аноним 458

Аноним 288: Ну вы хоть раскройте тайну, почему терпели то все это время, чем они вас таким держали) сейчас даже если и узнают-так пофиг, все равно разругались.

Аноним 993: Будем расставаться. У нас папа хоть и кричит, отдохни, они тебе поездки должны, но у меня ребёнок с ними не хочет ехать и я тоже против этого. Поэтому, все.

Видимо договорились, что сначала автор куда-то всех возит, а потом те, кто в машине куда-т о ее возит. Видимо экономят на бензе и времени за рулем + типа кто-то развлекает ребенка, пока автор за рулем. Но это лишь мое предположение.

Екатеринбург

Аноним 993: друзья молодости - это проверенные друзья. А приобретённые могут быть с душком

О каких "друзьях" речь? Вы 21 страницу этих людей поливали всевозможными помоями, а в конце вынесли резюме - они плохие друзья л-логика

Аноним 993
автор

Ольха Уральская,
Я разве назвала их друзьями? Я написала о том, что ошиблась в людях. Ведь даже знакомые бывают или часто их видишь или редко. И вот эти из разряда "часто" и достаточно я их близко подпустила к своей семье. Все это мне неприятно.

Аноним 192

По поводу поездок и кидалова. У нас были такие "товарищи". Сына записала в секцию, подруга говорит: "ой, мы будем с вами ходить, а возить можно по очереди". Только я в свою очередь везу, а когда их очередь "а мы решили не ходить сегодня, а то поздно спать легли..."

Аноним 993: У нас папа хоть и кричит, отдохни, они тебе поездки должны

На фиг надо

мама
Екатеринбург

Аноним 993: Обратно у меня желание было их там и оставить, но не посмела

жаль. Пусть бы после гадостей как хотели бы, таки выбирались

Аноним 993
автор

Сейчас ещё узнала новости :общая знакомая позвонила и рассказала, что их папа думает о нас. А я, дура, щепетильная, ещё думала, сомневалась. Его ребёнка возили на все мероприятия, ему же некогда, все лето возили. А сейчас, оказывается, я такая растакая. Как они в следующий заезд будут смотреть мне в глаза. А мы едем отдельно, они не знаю как. Но едут.

Аноним 993
автор

Аноним 192,
У нас примерно так и было, только они не не ходить, а ой, у нас папа не может, а сама она боится на трассу выезжать. Сели и ножки... Получила в ответ кучу г... на. Хотя я им ничего плохого не делала. Даже такое было : она на работе, встретить их чадо якобы некому, а живут они на другом конце города. В таких случаях мы завозили их ребёнка к родственникам их, и это было рядом. Я уставшая, после работы, думаю, скорее бы уже домой и везу по схеме. Тут звонок, нет, папа оказывается, дома, ни пожалуйста, ничего, вези домой. Приехали, в домофон дозвониться не можем! Какая я была злая! Я после работы съездила на сотни км, и вы даже встретить не можете Нормально? Им, видимо, да. И я ведь не оставила ребёнка возле домофона поздно вечером. А как мне рассказал сын, как то зимой, они его высадили на повороте, идти ему нужно было в темноте возле гаражей и кустов! А я то думала, что его высадили у подъезда! Хорошо, что дошёл. И вот после этих открытий ( это сейчас только выяснилось), я уже своего им не доверю. А поступки - их карма. Бог им судья.

мама
Екатеринбург

Аноним 993,
Автор, раскройте уже секрет, ради чего все эти мучения??? Заинтриговали, туману напустили, все тут головы сломали.... Тем более, что сейчас уже все равно. Можно!

Аноним 993
автор

*Tatty*,
Делать что то ради своего ребёнка, это мучение? А попутчики, ну вот так получилось, буду умнее.

мама
Екатеринбург

*Tatty*: ради чего все эти мучения??? Заи

++
Я вот давеча гоняла в Челябу, там же почти бак бензина туда -обратно. А при регулярных поездках ползарплаты на бензин..Заради каких таких больших успехов?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";