Мой автомобиль - мои правила?

мама
Екатеринбург

Аноним 993 ,
А вы своих хамоватых попутчиков возите ради своего ребенка? Ради ребёнка терпите их неуважение к своим требованиям? Ребенку это зачем надо? Он видит отвратительное отношение к своей матери, потом ещё начнет копировать, не?

Аноним 993
автор

Анонимный ник!,
Тема не о том, зачем мы ездим, а КАК

Аноним 993
автор

*Tatty*,
Ну и все, никто больше никого возить не будет. Их поведение не сразу было таким, а шло по нарастающей. Вы наглых людей ни разу не видели?

Аноним 972

Рада за Вас, что все закончилось, однако впредь Вам явно нужно быть жестче и увереннее в себе. Да, моя машина - мои правила.
Не понимаю, когда говорят "ой, вам ваша говновозка/кредитопомойка/ведро с болтами важнее людей". Мне уже одно такое определение машины много о человеке говорит)
Вы откуда упали, конечно важнее, если люди упыри и делают гадости
Я свою машину люблю и она для меня второй дом, только на колесах. И уважительно отношусь к любой чужой машине и чувствам ее хозяина, будь это хоть древняя пятерка. От садящихся в мою машину требую того же, либо у них всегда есть выбор - не садиться в нее)) за беспредел и высажу, и наору, и отношения прекращу если потребуется. И дело даже не только в машине, плюсом - отказ выполнять правила водителя в его машине это демонстрация неуважения явная.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 993 ,
Я одно не поняла : зачем вы их изначально стали возить ?
Ну ездили бы вдвоём с ребёнком - нервы бы не потратили и не зависели бы ни от кого ...

мама
Екатеринбург

Аноним 993: Ну и все, никто больше никого возить не будет.

Вы уверены? А если они попросят, подольстятся, пообещают вести себя хорошо??? И снова вам на шею сядут и ножки свесят, и станут опять разводить свинарник в вашей машине и мерзко хихикать за вашей спиной....

Аноним 993: Вы наглых людей ни разу не видели?

От чего же? Видела. Но, я умею сказать жестко НЕТ! И послать далеко и на долго.
Дело-то даже не в этом. Все хотят понять изначальную интригу. Куда ездили? Зачем?

Аноним 993: Тема не о том, зачем мы ездим

а давайте тему переквалифицируем и расскажем общественности ЗАЧЕМ вы ездите. )))

Аноним 394

Moretti: Я одно не поняла : зачем вы их изначально стали возить ?

Я не автор, и в аналогичную ситуацию не попадала. Но всегда готова всех подвезти при необходимости, если сама точно еду. Мне не в лом свозить кого-то, чтобы две машины не гонять и детям веселее.

При этом в ответ получала полное понимание, и моего подвезут при необходимости, покормят, до квартиры доставят.
рискну предположить, что так и планировалось, но что-то пошло не по сценарию.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 394 ,
Но как только пошли не по сценарию и стало доставлять дискомфорт , зачем нужно было продолжать издеваться над собой ?!
Ну не нравятся попутчики , раздражают , вот нафига их возить , не понимаю....
Ёжики плакали , кололись , но жрали кактус ?!?!

Аноним 394

Moretti: Ёжики плакали , кололись , но жрали кактус ?!?!

Есть люди, которые несмотря ни на что продолжают верить в лучшее!

Аноним 627

Аноним 993: Тема не о том, зачем мы ездим, а КАК

У вас именно ЗАЧЕМ
Потому что это самое главное у вас, из за этого отказать не могли.
Всё здесь уже давно бы послали,и не ездили бы НИКАК, а вы терпите потому что вам важнее всего это ЗАЧЕМ.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 394: Есть люди, которые несмотря ни на что продолжают верить в лучшее!

Есть. На них ездят в прямом смысле. Если людям комфортно - вопросов нет. Если некомфортно - зачем это делать ?

Аноним 394

Moretti: Если некомфортно - зачем это делать ?

Ну так в итоге автор приняла решение. Это ее опыт. Только и всего.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 394 ,
Согласна , не надо было год мучаться только

Аноним 993
автор

*Tatty*,
пообещают вести себя хорошо??? И снова
Уверна на 100%, человек даже не извинился за скандал. Пишет мне в ватцапе, мне сегодня даже весело стало. Помните, они мне поездки должны, так вот пришло мне сообщение, что моего ребёнка могут взять только одного с собой. А у нас там мероприятие важное. Нормально? Это сообщение мне пришло уже после того, как я приняла решение. Повеселило. Я думаю, один раз хотела тебя не брать с ребёнком, и то ты села, а тут))). Даже отвечать не считаю нужным.

Аноним 993
автор

При этом ни времени отъезда, ничего. Он с ними не поедет. Точно мне надо было тогда их там оставить Чтобы не так обидно было.

Аноним 993
автор

У неё ещё муж ездить не умеет, постоянно штрафы привозят, как куда поедут. Мы, пока отдыхать уезжали, так мне весь мозг вынесли, как это дорого одним ездить и сколько штрафов привезли. Я погонять люблю, но я знаю каждую тревогу на трассе ( поверьте, они очень посточнны в выборе мест), и то у меня один штраф за год ( тренога появилась в новом месте), ну а за стоп линию вообще за пределами моего понимая ловить. Посмотрим, на сколько хватит их папы. Он хоть и понтуется перед нашими знакомыми. Но... посмотрим.. Это женщина может ради ребёнка ездить каждую неделю, два три раза в неделю. А мужик? Далеко не каждый.

Аноним 993
автор

Moretti,
Да, дура, что уж, ещё сомневалась. А люди вон. Не стыдно даже. Урок мне на всю жизнь. Руководитель мне говорит, вези мне взамен, я их выгоню. А я больше не хочу ни с кем ездить, даже с другими. Одни так одни, никого не ждать, убирать ни за кем не надо. Девочки, я уже кайфую от завтра. Я люблю ездить за рулём и ничто меня не будет нервировать. Ни от кого не зависеть от времени. Свобода!!!!

Аноним 458

Аноним 993: У неё ещё муж ездить не умеет, постоянно штрафы привозят, как куда поедут. Мы, пока отдыхать уезжали, так мне весь мозг вынесли, как это дорого одним ездить и сколько штрафов привезли.

А предполагалось, что вы будете так с ними ездить? В машине с небезопасным водителем И еще ради этого свинство в машине терпели?

Аноним 458

Аноним 993: А я больше не хочу ни с кем ездить, даже с другими. Одни так одни, никого не ждать, убирать ни за кем не надо. Девочки, я уже кайфую от завтра. Я люблю ездить за рулём и ничто меня не будет нервировать. Ни от кого не зависеть от времени. Свобода!!!!

да вы прямо в рабстве были Могли бы после первых двух поездок уже так сделать. Непонятно чего ждали...

Аноним 993
автор

Аноним 458,
Ловить штрафы и ездить безопасно, это разные вещи. Там же жена рядом сидит и больше сотни ехать не позволяет))). Я же в последний раз, тоже могу быть иногда стервой, втопила 140 , она сидела вся белая, боится так ездить. Я на хорошей дороге, где позволяет, себе позволила такую скорость. Как вспомню, так смешно. Сидит побелела вся, в ручку вцепилась. Легче мне не стало. Но.... Хоть нервы ей пощекотала. Лучше бы там оставила... Судя по последним событиям.

Аноним 291

автор) вы так смакуете их недостатки и страхи, что прямо фу.
некрасиво.....

хоть сколько они мерзкие, но вы как-то не лучше выглядите....

мама
Москва

Аноним 291 ,
Вот тоже + )
Ещё ничего не случилось , а автор уже ждёт как попутчики не справятся и как у них все плохо будет )
Хотя опять же , история рассказана только со стороны автора, не удивлюсь, что местами приукрашена и не всегда достоверна )

Аноним 993
автор

Аноним 291,
Так с кем поведешься и чего наберешься, мне мерзко от всего этого. Не знаю, как от меня она отлипнет и скоро ли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";