Мой автомобиль - мои правила?

Аноним.ка)))

кто то автору поверил, что всё закончилось?

Аноним 993
автор

ММария,
Отнюдь, нисколько не приукрашена, а наоборот не все рассказано. Как не справятся, да мне плевать. Просто рассуждаю. Когда меня поливают грязью после всего, что я делала, знаете, у каждого будет злость. Когда врут руководителю и наговаривают, у любого будет злость. Я зла, как никогда. Даже по сегодняшний переписке в ватцапе, было все преподнесено по другому, и не стыдно. Зямля загорела под ногами и запереживали, сколько они теперь будут тратить на дорогу. Что то за мои траты никто не переживал на хим. чистки. Ок, я сделала скрин, покажу руководителю. Я только радуюсь, что все закончилось и разрешилось и они сами себе плюнули в колодец. Не я. Человек больше недели даже не сомзволил позвонить, а теперь задергался. Они сами вырыли себе яму. А я стала умнее. Мне был урок. Все.

Аноним 993
автор

Аноним 856,
Закончилось!!! Мы завтра едем сами!!! Они сами!! И у них кипиш, как это так.

Аноним 993
автор

И я злая. Очень, когда наговаривают и врут, чтобы себя отбелить завтра пусть только попробуют ко мне подойти!!!! Приготовила всего два слова, ёмко и весомо.

мама
Екатеринбург

Не верю, что после каждой поездки делаете химчистку. Яблочные огрызки и крошки печенья достаточно просто выбросить и коврики стряхнуть. Да и в баллонах сухая химчистка для авто есть, стоит 200р, хватает надолго.

Аноним 993
автор

Olla,
Я её раньше делала раз в год, сейчас раз в квартал. Мою машину только помыть и про пылесосить комплекс стоит 1800,и это без полироли, как вы думаете, сколько стоит чистка. Если вам нравится выгребать чужие жвачки ( а коврики у меня не резиновые, где просто вытряхнул и все), а войлочные, чужие огрызки на полу вашей машины. Это ваш выбор. А я больше не хочу и не буду! У нас в семье никто в машине не ест, никогда, даже мысли такой не возникало. Чего и вам желаю.

Аноним 993
автор

Оторванный карман у сиденья, отодранная тонировка, сиденья все испинаны ногами, затолканные везде, где только можно жвачки ( тот ребёнок может за поездку упаковку жвачки изжевать), фантики от конфет, крошки, поолитые йогурты - продолжать? Напомню, коврики, войлок, на который все липнет, кроме чистой воды.

Аноним 993
автор

Приятно потом садиться в такую машину? Кто то тут писал про 10 минут. Ну, ну. Мы раньше всю зиму ездили, чистота, снег вытряхнул и все, а потом с ними стал свинарник. Утром потом открываешь машину и...

Аноним 919

Расскажите, как завтра съездите)

Аноним 993
автор

Обязательно, буквально сейчас мне пришло сообщение : зачем ехать нае2 машинах, бла бла бла, едте с нами. Командирша нашлась. Поверить, видимо, не могут, что так все обернулось.

Анонимно

Olla: Не верю, что после каждой поездки делаете химчистку. Яблочные огрызки и крошки печенья достаточно просто выбросить и коврики стряхнуть.

Мне первую машину дети (случайно, конечно) уделали так, что даже химчистка не смогла сиденья оттереть. Поэтому в новой машине никто не ест. Или ест то, что выдала я, чем машину не испачкать и не крошится.

Аноним 993: затолканные везде, где только можно жвачки

Аноним 993: фантики от конфет, крошки, поолитые йогурты

После первой же жвачки эти люди со мной больше бы никогда не поехали. Ибо нефиг.

Аноним 458

Аноним 993: Оторванный карман у сиденья, отодранная тонировка, сиденья все испинаны ногами, затолканные везде, где только можно жвачки ( тот ребёнок может за поездку упаковку жвачки изжевать), фантики от конфет, крошки, поолитые йогурты - продолжать? Напомню, коврики, войлок, на который все липнет, кроме чистой воды.

Такое ощущение, что вы кому-то на месяц отдавали машину Это все делалось при вас и вы ртом могли доходчиво обьяснить как себя надо вести в вашем авто. Вы тут на форуме такая вся боевая, хвастаетесь как разделались с обидчицей, злорадствуете, что у них кипиш и не понимание, а в жизни не смогли просто объяснить, что нельзя есть в машине.

мама
Екатеринбург

Аноним 993: буквально сейчас мне пришло сообщение : зачем ехать нае2 машинах, бла бла бла, едте с нами.

Вот, а вы переживали, как они вам в глаза смотреть будут.
Как ни в чем не бывало! Такими хоть плюй в глаза, все божья роса.

мама
Екатеринбург

Аноним 993: Закончилось!!! Мы завтра едем сами!!! Они сами!! И у них кипиш, как это так.

Детсад)))

Аноним 940

Аноним 993: иятно потом садиться в такую машину?

Автор, это Вы возили таких людей, чего-то Вас поперло с претензиями к форуму.
Все вокруг плохие, одни Вы хорошие-возили-возили на крутой тачке, как супер-пупер водитель. А Вас не оценили, гадостей наговорили и даже тут Вы хорошая и после гадостей домой их повезли.
Вы их сами возили, никто не заставлял, к чему злиться, причем еще и на окружающих, Кто Вам здесь писал?

Аноним 993
автор

Аноним 458,
Вы невнимательно читали, озвучено было, что нельзя. И еда тут уже половина айсберга.

Аноним 993
автор

Аноним 940,
Я не на форум злюсь, не передергивайте

Екатеринбург

Аноним 993: я больше не хочу и не буду! Вас уже спрашивали, я повторю вопрос. ЗАЧЕМ надо было длительное время возить неприятных людей и терпеть все это:>Аноним 993: Оторванный карман у сиденья, отодранная тонировка, сиденья все испинаны ногами, затолканные везде, где только можно жвачки ( тот ребёнок может за поездку упаковку жвачки изжевать), фантики от конфет, крошки, поолитые йогурты РАДИ ЧЕГО?
Аноним 458: тут на форуме такая вся боевая, хвастаетесь как разделались с обидчицей, злорадствуете, что у них кипиш и не понимание какие-то детско-подростковые разборки
Neiron: Детсад ++++

мама
Екатеринбург

Автор такая ууух боевая.. Прямо диву даёшься.. Только задним числом...

мама
Екатеринбург

Аноним 993: Оторванный карман у сиденья, отодранная тонировка, сиденья все испинаны ногами, затолканные везде, где только можно жвачки ( тот ребёнок может за поездку упаковку жвачки изжевать), фантики от конфет, крошки, поолитые йогурты - продолжать? Вы сами это продолжали и до определённого момента все устраивало.
Аноним 993: У нас в семье никто в машине не ест, никогда, даже мысли такой не возникало. у меня тоже не едят и что?
Аноним 993: Вы невнимательно читали, озвучено было, что нельзя. значит так озвучивали, что никто не слышал и не понял, некоторые с первого раза не понимают.
Аноним 993: И еда тут уже половина айсберга. Вам я ещё в начале темы написала, что эти люди в принципе бесят и дело не в еде. А когда человек неприятен, то начинаешь все недостатки видеть как под микроскопом. Взрослый человек, вся такая крутая/деловая, а позицию обозначить не может, мне это непонятно.

мама
Екатеринбург

Не хочешь зла, не делай добра.
Остынете автор и снова будете возить. Ворчать , обзывать, но возить.
Накладно Вам.

Аноним 560

Этих людей не оправдываю, они явно потребители.undefined

Аноним 993: так вот пришло мне сообщение, что моего ребёнка могут взять только одного с собой. А у нас там мероприятие важное.

Это понятно, чтобы вы заплатили за бензин.

Аноним 993: Ловить штрафы и ездить безопасно, это разные вещи. Там же жена рядом сидит и больше сотни ехать не позволяет))). Я же в последний раз, тоже могу быть иногда стервой, втопила 140

А вы считаете безопасным ехать с такой скоростью, при допустимой max до 110, а до 120 ито на автомагистрали, вы своего ребенка тоже везли, зачем так рисковать?

Аноним 458: да вы прямо в рабстве были Могли бы после первых двух поездок уже так сделать. Непонятно чего ждали...

Полностью согласна

Аноним 560

Аноним 993: Если вам нравится выгребать чужие жвачки ( а коврики у меня не резиновые, где просто вытряхнул и все), а войлочные, чужие огрызки на полу вашей машины. Это ваш выбор. А я больше не хочу и не буду! У нас в семье никто в машине не ест, никогда, даже мысли такой не возникало. Чего и вам желаю.

Вы себе этот вопрос задайте. Я не понимаю, это же как надо зависеть от людей, чтобы терпеть такое.
После второй поездки таких людей больше бы возить не стала.

Аноним 959

Были у меня похожие попутчики. Но не ели, уже хорошо!
В сиденье мне мальчик пинал, будь здоров!
Где сидел мой ребёнок, не пылинки, а где этот "малыш" всё в грязи!

Я к ним хорошо отношусь, в других ситуациях.
Но вместе больше не едем!

Автор, вы долготерпеливая, конечно!
но я рада за Вас, что всё благополучно разрешилось, для Вас!

Удачной поездки!!!

Аноним 993
автор

Рассказываю ещё раз, почему долго терпела. Не сразу они свинячили, все нарастало снежным комом и за грязь я их ругала. Не завишу. Никак. Просто начали вместе ездить, я ж не думала, что будут такие проблемы. Они потихоньку наглели. Не сразу! И как лиса, мягко стелет. Сомневалась, отказать или нет, ну характер у меня такой. И не только на форуме я боевая. Но когда вроде отношения близкие завязались, думала все по другому будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";