Что делать в выходной одной?

Аноним 239

Вход воспрещен,
С кем вы на свидание ходите? Где берёте?

мама

Ториль-ор-Твайн,
очень бесячий автор

Аноним 759
автор

Катринa $,
Я конечно зайду куда-то поесть. Но мне тоскливо в выходной торчать одной в кафе дольше чем требует того быстрый перекус

мама
Екатеринбург

Шампанское и Стивен Кинг мне всегда помогает,когда вокруг ничего не радует.

Аноним 759
автор

Фрау Гризликофф,
Ну вы уж не беситесь. Думаю я недостаточный повод чтоб мой испорченный выходной портил ваш.

Аноним 759
автор

Катринa $,
Могла. Но вместо этого неслась с дачи на работу. Что оказалось абсолютно зря. Просрала дачу, просрала тренировку. И при этом умудрилась и работу просрать.

Аноним 759
автор

Катринa $,
Нет никого

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 759,
Идите гулять, все мысли выветрятся
Если бегаете, то бег самое то

Аноним 759
автор

василиса непремудрая,
Куда идти то

Аноним 291

Аноним 759: Ну вот так. Опаздала, клиент ушёл и послал меня. С продажи было бы 25 тыс.человек не стал ждать 15 минут.

чем торгуете?

Аноним 759
автор

Аноним 291,
Ой ну давайте не будем а ? Вы вообще о чем тема видите? А то счас начнётся опять. А кем работаете, а где ваш муж и тому подобное. Вот вообще не об этом

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 759,
В парк идите, просто идти, чтоб мысли привести в порядок
Если сделка сорвалась, то сорвалась. Какой смысл гонять масло в голове?

мама
Екатеринбург

Аноним 759: Куда идти то

В лес. Я серьезно. Грибочки там, травка, деревья. Поорать можно.

мама
Екатеринбург

Дома можно ногами руками помахать, сердечко разогнать и в ванну.Велик в прокате взять и тоже не гнобить себя за пропуск тренировки.

Аноним 291

Аноним 759,
даже поддерживать Вас не хочется... и сидите одна

Аноним 759
автор

Anka-Manka,
Я утром уже съездила на дачу 60 км, приехала с дачи 2 ,5 часа назад это ещё 60 км. Я не поеду обратно 60 км, туда сюда бензин наматывать 4 раза туда-сюда за день это слишком ((((

Аноним 759
автор

Аноним 291,
Хорошо . Я вас тоже не задерживаю.

мама

Аноним 759,
не, у меня нормальная психика, чтоб портить себе выходные из-за сообщений форума)) Бесячий автор - это тот, которому советы не хочется давать.

Аноним 587

Вы такая нудная, понЯтно почему не с кем пойти никуда. Напейтесь , поревите, или сходите на тренировку, какая разница в какое время идти в спорт зал. В кино сходите. Если вы пишите что одна никуда не ходите, а никого близких нет даже, как вы обычно проводите свободное время? Сходите по магазинам ? Купите что то себе

Аноним 759
автор

Аноним 587,
Разница большая когда идти в зал. Тренер ушёл.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";