Что делать в выходной одной?

Аноним 759
автор

Аноним 587,
У меня обычно нет свободного времени поэтому когда оно появляется это редко вытекает в такую вот проблему. Примерно 2 дня в месяц

Аноним 759
автор

Фрау Гризликофф,
Не давайте, я не настаиваю

Аноним 759
автор

Розовое вино,
Посмотрела в прошлые выходные сериал меня до сих пор тошнит . Думала не совсем тупой, но тупость жуткая оказалось. Так что мне кажется сериалы пустая трата времени

Аноним 587

Аноним 759 ,
А без тренера никак ? Просто на дорожке походить или лёгкие упражнения поделать ? Все лучше чем страдать. А вообще автор просто смеётся над всеми. У неё/него цель на все предлодения найти отговорки , это видимо хобби такое

Аноним 357

Эх автор,я вам завидую. У меня вот вообще денег нет. И я бы с радостью сходила куда-то ,но не на что. Вот сходила последнюю тысячу потратил

мама
Екатеринбург

Аноним 759: -Manka,
Я утром уже съездила на дачу 60 км, приехала с дачи 2 ,5 часа назад это ещё 60 км. Я не поеду обратно 60 км, туда сюда бензин наматывать 4 раза туда-сюда за день это слишком ((((

Слушьте у нас с лесами проблем нет. 10 км от города со всех сторон леса.

Аноним 746

Аноним 759,
Я бы в поход сходила. В незнакомой компании. Сегодня опять проспала. Вполне бюджетный отдых.

Аноним 759
автор

Anka-Manka,
Ну как то не то. Не леса, а так пролески . Какой смысл по ним гулять. Собачьи какашки искать.

Аноним 759
автор

Аноним 587,
Так можно. Но смысл? Мне это радости не добавит. Можно знаете и просто на месте попрыгать. Смысла никакого. Радости никакой. Так зачем?

дедушка
Санкт-Петербург

Автор, вам же все равно ни один вариант не нравится
Сериалы тупые, книги не идут, в парке делать нечего, лес отстой, в кафе не рассидишься и т.д.
Дождитесь спать. Проснетесь, возможно, с другим настроением

Аноним 759
автор

василиса непремудрая,
Я выспалась. А вообще да. Исчезнуть бы и все. До понедельника. Жаль так нельзя.

мама
Екатеринбург

Аноним 746: бы в поход сходила. В незнакомой компании. Сегодня опять проспала. Вполне бюджетный отдых.

Поделитесь, пожалуйста, где такие тусы организовывают ?
Я тоже одна, приехала в Гринвич, сижу в кафе, поболтать бы с кем нибудь

Аноним 759
автор

Короче на чистку лица на 16.00 время со скидкой увидела в инсте, иду

Аноним 759
автор

Потом поем в кафе и буду дальше смотреть в потолок и плакать какая я несчастная, одинокая, никчемная и бессмысленная моя жизнь. Ещё и бедная . Долги не отдают, зарплату просрала.

Екатеринбург

Кто там рядом с автором, помогите её намылить веревку мылом, это ужас какой-то, ноет и ноет.

мама
Екатеринбург

Автор)) у меня сегодня тоже день одиночества))
Только без хандры)))
Пиши, погуляем вместе)) по городу или в парке))

Аноним 759
автор

хoчу_лeто,
Давайте вместе по кафе ходить. Могу не ныть минут 30.

Аноним 759
автор

Готова с любым пойти в кафешку. Правда я уже записалась на чистку лица . Но после неё с красной мордой могу пойти , не постесняюсь

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 759: Потом поем в кафе и буду дальше смотреть в потолок и плакать какая я несчастная, одинокая, никчемная и бессмысленная моя жизнь. Ещё и бедная . Долги не отдают, зарплату просрала.

Отличный план. Самое то для выходного. Не, ну а когда еще ныть и плакать? В рабочее время не до того.

мама
Екатеринбург

Аноним 759,
Давайте

Аноним 759
автор

хoчу_лeто,
А вы там долго ещё? Может на вечер кино кафе ? Я наверное к 18.00 после чистки успею

мама
Екатеринбург

Аноним 759,
Я написала - готова составить компанию)). Только нужно, чтобы Вы мне в личку написали))

мама
Екатеринбург

Можно на Форсаж сходить
Присоединяйтесь кто хочет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";