И кто он после этого?

Аноним 777

Аноним 802 ,
Минимальные расценки на Пушкина. А в хороших местах дают в кредит свою хрюнь вылечить. Автор просто нашла козла отпущения. Маткапом

Мышь камыш

Три месяца встречаются!!))) какая свадьба, какие зубы мужик сексом позаниматься с вами ещё толком не успел за это время а уже на зубы должен скинуться ))

Аноним 777

Аноним 421 , Инегавари

Аноним 43

Леди на пледе: Ещё бы сказали, что гинеколог мазки взял, что то как то так себе у меня дела. я так своему и сказала, пока ждали результат, предохранялись презиками.
Аноним 45: Ну а что ужасного. Да, " мне нужно немного поработать над моей красивой улыбкой" Да, небольшие проблемы, надо кое-что починить... По-моему нормальные и естественные разговоры, что уж тут скрывать? Ну и да, оказалась, проблема больше чем я думала, очень дорого не могу сейчас сделать, да это меня расстроило, а что тут скрывать то?

Так вы ему пока никто. И 3месяца это очень мало. Вы проверяете его, а он вас, он по вашему жмот, а вы по его - попрошайка.

мама
Екатеринбург

Балдокрут он и до этого,и после этого

мама
Екатеринбург

И то, что треплется про свадьбу после 3 месяцев знакомства тоже не в его пользу.

Москва

Аноним 45: Мне правда странно, что мешает сделать хоть что-то уже сейчас,

Он-то причем, что Вы до него свои зубы о чужие причиндалы стесали ? ( он так думает )

Весело живем

Аноним 45: "Не переживай любимая, даже без зубов ты для меня самая красивая"

Аноним 45: "Я бы хотел чтобы я мог помочь тебе" Я говорю "желания и реальная жизнь немного отличается, как я вижу" Он "да, это так"

Слушайте, все кто мужика защищает, как вот это расценивают? Особенно первая фраза так вообще огонь) ты и без зубов самая красивая Как бы да, я б как автор расценила-кто захочет, тот поможет. Люди часто и без каких-либо отношений помогают чем могут, просто по-человечески. А тут типа кавалер, и мол ну и хрен с тобой, я с тобой и беззубой пошамкаю, а минет наверное вообще просто песня, без зубов то. Странная постановка фразы, он говорит ну так бы хотелось помочь, а не спрашивает-чем помочь, дорогая?

Весело живем

Слушайте, я б вот на предложение дать хотя бы взаймы ни капли не обиделась, чем на вот это "люблю тебя и беззубую"!

мама
Екатеринбург

Аноним 984 ,
++++100000, автор, бегите от такого мужика, он еще и жмот.

Екатеринбург

3 месяца и мужик уже чего-=то должен? Смешно. Ну и не слова надо слушать, а на поступки внимание обращать. На сейчас он просто балабол

Аноним 107

Аноним 168: Потом поймете какая это ерунда, Ерунду эту вспомнила,т.к на эту тему наткнулась...
Аноним 168: Вспомните успехи свои по работе, Не работаю
Аноним 168: крупные покупки ( квартира , дом) Две квартиры и дом
Аноним 168: успехи детей, Старший Универ закончил,живет самостоятельно. Младшая в начальной школе пока. Всё сложилось,не смотря на очень бурную молодость(после первого развода)

папа
Екатеринбург

Аноним 45: даже без зубов ты для меня самая красивая

гоните в шею такого козла драного !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
все намерения ево понятны и видны как на ладони

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 45: "Не переживай любимая, даже без зубов ты для меня самая красивая".
оу, с таким чудаком на букву "М" я жила, ага, только я ему голая нравилась больше)))
бежать
Аноним 45: Я говорю так и так были трудности немного, всё решила всё хорошо. "Я бы хотел чтобы я мог помочь тебе" а что-то вы сами не посвятили его в свои дела, не попросили помощи...... есть такие, которые сами не догадаются и не предложат - их надо четко и конкретно просить, потом в браке так же четко и конкретно ставить задачу

узнаете только когда попросите
но тогда и в браке придется постоянно просить - сам он инициативу не проявит

Аноним 341

ох, как бабы себя не любят.
нормальный мужик, который настроен на серьезное, всегда поможет или попытается.
не надо из мужиков идиотов делать.
другое дело, что мужик этот не алле. и предложение зафигачил, и за ручку подердать предлагает в качестве помощи. сразу понятно, что семья для него - легкое и ничем не обязывающее мероприятие. сразу бы отношения свела на нет.
и ничего страшного не вижу в том, что автор зубами занимается и не делает из этого тайны.

мой муж еще до месяца отношений спрашивал, помочь ли деньгами, знал, что я с мужем развожусь. и это нормально. хоть я и работала, и даже должностью выше была.
а строить месяцами из себя принцессу, которая розами какает - а смысл?

Аноним 805

Калина Малинова®: Он-то причем, что Вы до него свои зубы о чужие причиндалы стесали ? ( он так думает )

Ладааа

мама
Екатеринбург

Аноним 45: В отношениях на стадии "встречаемся". Пытаюсь принять его серьёзные намерения и думаю о совместном будущем. Он говорит что именно та девушка, которая нужна ему для жизни и часто говорит о семье.

Я временно не работаю, нахожусь в поиске и он об этом знает... Недавно выявились проблемы с зубами, и оказалось всё серьезнее чем я думала. Непредвиденные затраты, причем не малые. Пришлось приостановить лечение, я была расстроена.
Разговор в переписке"как дела?" "Не очень" Что случилось? Говорю, как есть, расстроена...с зубами проблемы, а я даже сделать ничего не могу пока, надо искать работу...
"Не переживай любимая, даже без зубов ты для меня самая красивая".
При чем у него с деньгами в принципе порядок. Я думала порядочно было бы предложить помощь, если на серьезные отношения рассчитывает человек! Может и не взяла бы но как-то показательно было бы что заботится, а это что...

Тут очередная заминка в делах, я загружена, решаю проблемы свои. Вроде разобралась, продала кое-что, денег выручила немного..Опять объявляется, как дела, где пропадаешь, я беспокоюсь?? Я говорю так и так были трудности немного, всё решила всё хорошо. "Я бы хотел чтобы я мог помочь тебе" Я говорю "желания и реальная жизнь немного отличается, как я вижу" Он "да, это так"

Норма? По мне так, кто хочет, тот помогает и что-то делает, а не говорит Серьезно больше не воспринимаю.

Фигня какая-то. Вам надо Вы и лечите свои зубы. Ему и без зубов Вы любы.

Аноним 161

Дусёчек: Вообще молчать надо про свои интимные проблемы. Вы бы ему ещё про геморрой рассказали

Я вот тоже всего этого стесняюсь. У меня с детства зубы больная тема. Раньше даже когда к стоматологу ездила, своему мужчине просто говорила, что надо в поликлинику по личным делам! (он наверно думал, что к гинекологу ). Потом правда пришлось признаться, потому что была серьёзная операция, но мы уже три года вместе жили.

Аноним 341

iRussian: Ему и без зубов Вы любы.

ну и на кой такой мужик нужен?

Аноним 341

Аноним 161: Раньше даже когда к стоматологу ездила, своему мужчине просто говорила, что надо в поликлинику по личным делам!

напомнило: у знакомой чувак жил в родительской квартире. дак он в туалет не ходил. зато часто ходил курить. до сих пор загадка: он все в кустах делал или как?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";