И кто он после этого?

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, ваш мужик никаких серьёзных намерений к вам не питает, просто ненапряжно пока проводит с вами время до поры до времени.
А, ну и то, что язык- помело у него, об этом вам здесь, думаю, уже сказали.
Делайте выводы.

анонимм

Странные женщины. Не разбежались вам мужчины после 3 месяцев знакомства деньги приличные давать. Мой через полгода стал тысячи денег дарить. И в ситуации, когда я осталась без работы, помогал. Но я не просила.
Согласна, что мужчины не любят проблемных и попрошаек.
Чтобы помогал, должен любить или хотя бы проникнуться.
У Вас, видимо, автор, ни того, ни другого нет.
Я б просить не стала. Но это я. Или сам дает, или не надо. Мужики не дураки, все они понимают.

Екатеринбург

Удивительны мне женщины, которые считают что надо свои проблемы скрывать изо всех сил и делать вид что все хорошо, когда все далеко не хорошо. Это нормально - делиться с человеком который тебе близок своими трудностями.
Автор, мужчину может и не лесом, но всерьёз на него не стоит рассчитывать. Кинет и не поморщится

анонимм

Графиня Калиостро ,
Где там про близость? Он с ней просто спит. И всему форуму это понятно. А она напридумывала

Екатеринбург

В моём понимании с посторонними незнакомыми не спят, если это не профессиональный интерес конечно. Поэтому как минимум рассказать о своих затруднениях я вполне могу этому человеку

мама
Екатеринбург

Аноним 341: ну и на кой такой мужик нужен?

А на кой она ему беззубая да капризная нужна?

анонимм

iRussian,
Я ж говорю
Надо уже снять розовые очки. Времена рыцарей прошли. Если таковые и были.
Не будет мужчина вкладываться в постороннюю женщину.
Да и не 15 лет, когда словам верят. На дела надо смотреть

мама
Екатеринбург

анонимм: Времена рыцарей прошли.

Самозваные рыцери остались, как и романтики. Но лично я не люблю ни тех ни других, на деле это пустышки. Я больше уважаю прагматов, которые розовые сопли не пускают.

Графиня Калиостро: Удивительны мне женщины, которые считают что надо свои проблемы скрывать изо всех сил и делать вид что все хорошо, когда все далеко не хорошо.

На конфетно-букетном этапе именно так и надо. Но это не значит, что мужчина совсем не должен давать денег и дарить подарки.
3 месяца! И ничего не дарит, денег не даёт. На кой он такой нужен?
Но деньги от мужчины надо брать, конечно, не на болячки и еду.
На сумки, туфли, украшения, парфюм.
Он должен понимать, что вы и без его денег прекрасно проживете. Но хотеть вас радовать и баловать, видеть рядом с собой красивую и счастливую женщину.

Серьезная девушка: 3 месяца и мужик уже чего-=то должен?

3 месяца - и мужик ничего не дарит? Не балует? Через месяц уже надо менять такого.

Екатеринбург

Вход воспрещен: Но деньги от мужчины надо брать, конечно, не на болячки и еду.
На сумки, туфли, украшения, парфюм.

Работу потеряла, зубы болят. Поэтому возьму его деньги и куплю дорогую сумку. Чтобы сразу понял что дура

мама
Екатеринбург

Ох Автор,щас вам тут самостоятельные! Взрослые ! Счастливы ! ЖенщинЫ , напишут : че сама все сам должна , он тебе че ещё может и в кафе заплатить должен , да ты такая фу фу с зубками проблемы , вылечить надо.
И все они сами нужны своим мужчинам лишь когда феИчки беззаботные ))) и вообще баба должна и коня, и в избу . Чего страшного мужичек сбежит
Мужчина , когда он серьезно настроен и без намёков хочет и участвуют в помощи. Посильной . Ваш видимо без фин возможности . А признаться : милая я не могу дать денег . Не может ))) ибо образ создал другой ) Не останавливайте свои поиски

МаМа

Леди на пледе: Ужас какой. Вы серьезно так сказали мужчине, с которым хотите развивать отношения?
Ещё бы сказали, что гинеколог мазки взял, что то как то так себе у меня дела. Стоматолог забраковал, нервы ни к черту, у невролога на учёте. А психиатр вообще молчит и косо смотрит. Мужика бы сдуло за минуту и я его понимаю))

То есть мужчины по определению ищут женщину без проблем?

Пусть ищут в другом месте...
Да, у меня зубы, колеса, кран.
И я женщина, и если он не хочет помочь своей любимой, то зачем он в моей жизни.

Графиня Калиостро: Работу потеряла, зубы болят. Поэтому возьму его деньги и куплю дорогую сумку. Чтобы сразу понял что дура

На начальном этапе чужие проблемы никому не нужны.
И чем беззаботнее и независимее женщина, тем сильнее мужчина хочет ее одаривать и баловать) Если, конечно, ог в неё влюблен. А влюбляются в энергетику. Женщина, наслаждающаяся жизнью, обладает выраженной сексуальностью.
Без работы и зубов, конечно, ни о каком наслаждении жизнью не может быть и речи. Поэтому и соответствующие мужчины и притягиваются. Которым "и без зубов красивая"

просто посетитель
Екатеринбург

анонимм: Времена рыцарей прошли. Е

Да, прям?

Это принцесс не стало, ради которых надо быть рыцарями.
Бабы сейчас все сами. И деньги заработают, и отпуск оплатят и ребёнка из банка спермы родят
Нафига им мужчинам напрягаться

Аноним 984

Автор, вас поклонник поздравил с 14 февраля? Шарик сердечком хотя бы подарил?

Аноним 62

Вы инфантильны. Он не муж, проблемы с зубами вы должны решать сами, как и остальные проблемы по здоровью. Напрямую денег бы попросили и тогда он бы ответил, как есть. Или дал бы в долг, или не дал, или безвозмездно, или попросил бы подождать. Вы свесили свои ожидания на парня, не будучи ещё женой. Найдите работу и примите, что в жизни часто хуже, чем вы планировали и решать эти вопросы до замужества только одной. Он после этого нормальный парень.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну автор...не всё так серьёзно, как Вы пишете и думаете, раз он и Вы пропадаете друг от друга. Когда серьёзно - это каждый день на связи, встречи, созвоны и пр. Если денег нет у него сейчас - это одно, а если есть, но он жмёт, при этом продолжая петь про светлое будущее, то тут надо прощаться.

хочу стать мамой
Екатеринбург

И почему если проблемы с зубами, то сразу беззубой-то назвали автора? Прям как опойку без зубов тут уже выствили...фу

мама
Екатеринбург

Помню, подружкин бывший жених (на минуточку начальник отдела в структуре газпрома с нормальной зп ) сокрушался что колготки дорогие, уж очень дорогие и надо их часто покупать девочкам. И ездил с ней на юг по раздельному бюджету несколько лет и не спешил съезжаться (копил на ипотеку). Хотя соловьем заливался, что все для нее (и луну, и звезды и т.п.)

Я уже на звоночках про дорогие колготки бы смотрела в др. сторону, но она продержалась лет 6

Но автор капец какая забавная, зубы лечит/правит, а денег забыла, что нету

Аноним 805

МаМа: То есть мужчины по определению ищут женщину без проблем?

А вы ищите больного, хромого, беззубого и безработного? Нахрена?

анонимм

МаМа,
Ключевое "любимой"!
Она таковой не является

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";