И кто он после этого?

Аноним 805

Вход воспрещен: 3 месяца! И ничего не дарит, денег не даёт. На кой он такой нужен?
Но деньги от мужчины надо брать, конечно, не на болячки и еду.
На сумки, туфли, украшения, парфюм.
Он должен понимать, что вы и без его денег прекрасно проживете. Но хотеть вас радовать и баловать, видеть рядом с собой красивую и счастливую женщину.

Как странно, что это нужно кому то объяснять.

Аноним 341

iRussian: А на кой она ему беззубая да капризная нужна?

так у него надо спросить. это он про семью говорит и беззубую любить готов.
я вообще в шоке - если проблема с зубами, то ты чмо подзаборное? женщины, вы чееее?
суть-то в том, что при любой проблемы мужик отъедет. а языком чесать - не мешки ворочать

Аноним 341

анонимм: Не разбежались вам мужчины после 3 месяцев знакомства деньги приличные давать.

первый муж платил за меня с первого дня. даже ручку в союзпечати купить не давал.
со вторым мы через три месяца квартиру выбирали общую.
одно дело - для секса встретиться и разойтись, другое - про семью и планы трындеть. мужик решил совместить

Аноним 341

Gytha Ogg: но это почему-то восхваляется.

что и кто восхваляет?

Аноним 777

Мда...три месяца встреч и обиды за "не предложил деньги на зубы" - вы там не офигели часом?

Екатеринбург

Это не муж, а посторонний человек.

Аноним 777

Gytha Ogg ,
Так у него может тоже простата, ипотека и кредиты...автор, у него сценарий несколько иной

Аноним 341

Gytha Ogg: но у пользователей иная оценка.

странные выводы у вас.
ее никто не восхваляет, лично я характеризую лишь мужчину. форсмажоры в виде болезней или зубов бывают у всех. тут суть - не зубы, а в принципе любая сложная ситуация. вроде, у автора нет запроса по поиску работы или характеристики себя.
а вот про мужчину мое мнение однозначно - трепач обыкновенный.
но, если честно, у меня не было подобных отношений. поверхностных. это все на этапе флирта. а если вошли в отношения, то они нормальные. с ответвенностью, помощью и тп.
объясните, что плохого в том, что муж за меня с первого дня платил? я за свои почти 40 лет не работала всего две недели. откуда выводы о том, что я базовые потребности закрыть не могу?

Астра

Это не отношения,а секс без обязательств.
Поэтому ,он Вас и с гнилыми зубами ахать согласен.
А если всерьёз ,он бы занял,но помог бы,хоть частично.

Астра

Gytha Ogg,
Вроде прямым текстом не просила,а он не из догадливых.)

анонимм

Аноним 341,
Дак и мои за меня с первого дня платят. Это естественно. Мы вообще то про то, будет ли мужчина давать деньги сразу или почти сразу после знакомства

Астра

Songes,
Я бы дала,муж ведь у Автора ,почти что.
Типа,я добавлю немножко,лечение же.

Аноним 805

Songes: А если допустим, он работу потерял и все деньги на вас потратил, дадите ему на ремонт зубов?

Нет конечно. У моего даже в голову не пришло просить бы. Заработает, мужчина же.

Songes: он работу потерял и все деньги на вас потратил, дадите ему на ремонт зубов?

Нет, не дам)

Астра

Леди на пледе,
То есть у вас каждый сам себе оплачивает ?
Если что,мой платил и за бабушку,и родителям путёвки в санаторий дарит и т.дд
Как мужу - то не дать?
Ладно,левый альфонс,послать можно,но муж это родственник.)

Аноним 341

Gytha Ogg: А мужчину это никак не характеризует))

ну конечно. а что его характеризует, интересно? фраза, что он ее и беззубую будет любить? уже за одно это пошел бы в пень. это что за беззубая романтика такая.

Gytha Ogg: Только мамочка должна без слов догадываться о потребностях, и только деточки до 3 лет.

а мужик безмозглый, да? потом будет , как в соседней теме - ребенка на руки не берет, как ухаживать не знает и продукты по списку купить не может.
я к умным мужикам привыкла и мне феминизм ляшку не жжет

анонимм: Мы вообще то про то, будет ли мужчина давать деньги сразу или почти сразу после знакомства

ну с первым - мне там 18 было... я не работала еще. через полгода одна ситуация произошла - сразу дал, даже не спросил. а второй сразу спрашивал, есть ли проблемы, нужна ли помощь.

Аноним 805

Астра: То есть у вас каждый сам себе оплачивает ?

Муж платит за все. Моя заплату только на косметолога, фитнес, платья, приятности.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";