Я шопоголик

Аноним 445

Аноним 712: А на 30.000 сейчас одну пару джинс нормальных купить можно и 2 футболки.

Ах, это милое кривлянье

Аноним 903
автор

*самакоролева*: Вот я не люблю из-за этого акции, запретила себе на акциях покупать, если только какие-то базовые вещи. Как сезон вещи наступает, достаешь ее, а уже не то пальто. И висит потом, висит, и выбросить жалко и носить не хочется.

Да, себе, я так не беру уже. Беру в сезон когда понимаю суть гардероба.

Lelkako: Пусть уходят, те кто продает, тоже жить хотят

Это ж не только шмотки. Авиабилеты, массажи, процедуры и прочее

Аноним 445

Аноним 137: Потратьте уже на психолога. У вас психология нищеты.

модератору

Да, развлекается автор

хочу стать папой!
Москва

Аноним 137: потом про доход в 200, сейчас - 500. Так вот, в каком году появится миллион?!

Ну в Екб людей, получающих 500 на семью лично знаю достаточно. Думаю таких людей немало на большой город.

Аноним 137: я понимаю, что в Москве это обычный доход).

А знаете сколько екатеринбуржцев в Москве трудятся? Сама когда туда-сюда летала, то в пятницу вечером и в понедельник утром состав самолета были одни и те же лица:-)

мама
Екатеринбург

Аноним 903: Это ж не только шмотки. Авиабилеты, массажи, процедуры и прочее

Да и массажистки жить хотят и процедурницы разные, вот вы им и обеспечивает из доход

хочу стать папой!
Москва

Lelkako: вот вы им и обеспечивает из доход

А надо как кощей над златом чахнуть? Деньги и зарабатываются для того, чтобы их тратить на комфортную, сытую и интересную жизнь. А что в кладывается в эти понятия - у каждого свое

мама
Екатеринбург

*самакоролева*: надо как кощей над златом чахнуть?

Тратить и не ныть, как это делает автор

хочу стать папой!
Москва

Lelkako: как это делает автор

Начитаешься ю-мамы, тоже поныть хочется☺️ Поноет и пойдет дальше тратить.

Аноним 712

Аноним 445: Ах, это милое кривлянье

Господи как будто это не так
А вы что хотели с евро в сотню?
30 000 это 300 евро, много вы на эту сумму разгуляетесь? В найк зайдите, на один спортивный костюм может хватит, и то не точно

мама
Екатеринбург

Автор, а может вам свой шопоголизм направить во благо и испытать при этом более здоровый кайф? Например, взять под крыло какой нибудь приют доя животных, покупать корм,, лекарства. А вдруг вас исцелит благотворительность?

Аноним 712

*самакоролева*: носить эту одну вещь

Слушайте ну я ничего практически не беру: и то стопка брюк лежит. Не верю что у автора нет, при ее закупках. Даже если 1-2 брюк в сезон покупать их через пару лет уже девать некуда. Но я не покупаю что-то из быстрой моды типо клеш никогда. Вот есть у меня 2 пары идеальных черных брюк. Зачем мне еще 5 других пар черных брюк?

Да что ж такое.. Хоть на юмаму сегодня не заходи.. одну тр@хают по пять раз за раз.. Другая деньги транжирит.. что ни тема, везде хвалятся

мама
Екатеринбург

*какжетак*: Хоть на юмаму сегодня не заходи.. одну тр@хают по пять раз за раз.. Другая деньги транжирит

В путешествия ещё зайдите

хочу стать папой!
Москва

Аноним 712: их через пару лет уже девать некуда

На выброс, одежду не обновляете совсем что ли.

Аноним 712: Но я не покупаю что-то из быстрой моды типо клеш никогда.

Ну это вы, а кто-то в гардеробе и ультра-модные новинки хочет. У всех же разные подходы.

Kaбанчик: В путешествия ещё зайдите

Ой, а там-то что? Плачут, что путешествовать приходится?

Аноним 445

Аноним 712: Господи как будто это не так
А вы что хотели с евро в сотню?
30 000 это 300 евро, много вы на эту сумму разгуляетесь? В найк зайдите, на один спортивный костюм может хватит, и то не точно

Да, понятно-понятно

Аноним 903
автор

ПумаLux: Автор, а может вам свой шопоголизм направить во благо и испытать при этом более здоровый кайф? Например, взять под крыло какой нибудь приют доя животных, покупать корм,, лекарства.

Я по тыщ 5 перевожу в приюты в месяц. Потом у самой кошка подобрашка. И еще куча всех пристроили.
Мое нытье, что чо т я разошлась. И на машину новую не коплю, а на своей надоело ездить. А если б не мои импульсивные траты, купила б давно уже.

Аноним 712: а

ну я не только черные брюки классику беру. Просто вот костюм в выходные гулять (кофта/брюки) - 20 000 местного уральского бренда, +- неплохого качества. Но не буду ж я его один носить.
В Большой зайдите, там цены вообще не разгуляешься

мама
Екатеринбург

*самакоролева*: Начитаешься ю-мамы, тоже поныть хочется☺️

Так нойте, мы прддержим

ПумаLux: вдруг вас исцелит благотворительность?

Неа, не поможет

Аноним 903: на машину новую не коплю, а на своей надоело ездить

Значит не нужна новая, если б была нужна, то накопили бы

хочу стать папой!
Москва

Аноним 903: И на машину новую не коплю, а на своей надоело ездить.

Значит не надоело, как надоест - накопите.

Аноним 903: В Большой зайдите, там цены вообще не разгуляешься

Сейчас вас съедят🤨

У меня вот нет денег на 3 куртки.у вас есть

Аноним 903
автор

*самакоролева*: Сейчас вас съедят🤨

да понимаю))

Вероника6767: У меня вот нет денег на 3 куртки.у вас есть

и вы к чему это?

*самакоролева*: Значит не надоело, как надоест - накопите.

Да фиг знает, меня угнетает, хочу поменять

Аноним 712

*самакоролева*: На выброс, одежду не обновляете совсем что ли.

С моими брюками ничего не становиться. Они выглядят как из магазина за 3 года. То что давно покупала конечно выбросила: но там другой уровень качества был.

Аноним 712

Аноним 903: Большой зайдите, там цены вообще не разгуляешься

Заказывайте в Европе. Я такое уральское барахло по европейским ценам не покупаю и не ношу. И вам не советую. Сразу и крой, и качество на года, когда не местного разлива. В химчистку периодически носить и все. Тот же Calvin Klein и Hilfiger долго носятся и совсем недорогие заграницей, это эконом сегмент нормального качества. Некоторые европейские малоизвестные бренды тоже хорошие. Которые не на слуху.

Аноним 903: это

К тому что значит есть что тратить,вот у меня нет и я не трачу

хочу стать папой!
Москва

Аноним 712: С моими брюками ничего не становиться. Они выглядят как из магазина за 3 года.

Вопрос не в том, что с ними что-то становится. Просто надоедают, фасон устаревает (даже самая база-база все-равно видоизменяется). Обновок хочется, ходить в одном и том же из года в год как-то не комильфо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";