Самые нелепые фингалы. По следам темы про синяк

мама
Екатеринбург

MaeDeTres: Накануне свадьбы

устроили для подружки девичник, потом почему то пришло много юношей, один из них невесте поставил засос на шее)))) утром чтобы не спалится она к этому месту плойку горячую приложила. так и пошла под венец- с синяком и ожогом сверху)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

МамаДома: так и пошла под венец- с синяком и ожогом сверху)

Зато свадьба состоялась.

Некто

[cit]RomahaAlenka: Вписалась в столб на норм скорости)))
я так же шла вперед, голова назад - троллейбус высматривала, голову повернула и сразу в столб щекой )))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

кто-то,
вспомнила, как в детстве стакан присосала. Тоже с синяком ходила. Ровненький такой кружок вокруг рта

мама
Екатеринбург

Шла как то в спортивных ботинках из магазина, обвчно в них только с тёплыми штанами на склон. А тут : в одной руке покупочка, в другой кофе, на плече рюкзак. И с ровного места цепляюсь петелькой шнурка одного ботинка о крючок другого. Падение на асфальт было эпичное. Пальто все в пыли. Коленями ударилась очень сильно: причём на джинсах на одном колене дыра, а на втором дыры нет, зато колено в кровь разбито. На локтях тоже ссадины, причём пальто было цело. Приложилась так приложилась. Кофе и покупки собрала, и пошла плакать в машину

жеsть

Немного черного юмора.
Привезли меня после аварии в 23, лежу на каталке, привозят девушку-товарища по несчастью. Она давай блажить: аааа аааа, что у меня с лицом? Воет, воет.. Потом решила до меня докопаться: ааа ааа девушка что у меня с лицом? Посмотрите что у меня с лицом? Ну пожалуйста посмотрите. Я не выдержала, поворачиваюсь: чем? А у меня оба глаза уже конкретно так заплыли, все лицо сплошной синяк зато она сразу замолчала.
К слову у этой истерички бровь совсем чуть-чуть была рассечена.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 286,
Вот это у вас характер! Даже в такой ситуации не теряете силы духа и чувства юмора. Я бы вряд ли сообразила так ответить! Вы крутая!

мама
Екатеринбург

Тема огонь
Моя травма:
Устроилась на новую работу, человек я ответственный и тревожный, хотелось угодить и быть молодцом. После декрета входить в режим было сложно. Вечером страшно хотелось спать, утром, если сразу не встану, то точно просплю.
Короче утром звенит будильник, я зная себя, резко вскакиваю и ломлюсь в сторону ванны. Но ночью дочка скинула подушку, я встаю на нее и качусь, как по льду на ней и на одной ноге. Путь кончается, я как в мультике выкидывают эту ногу в небо и спиной лечу на пол. На пути спины встречается острый угол от комода, крик, шок, боль. Муж в шоке ничего не понимая рыщит меня в темноте - Аня, Аня, что случилось?!?!?!
Мне больно и смешно. Я проснулась!
Остался шрам сбоку спины, сейчас всем кто увидит говорю, что с мужем балуемся плеткой

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Anka-Manka,
Хорошо, что муж еще не наступил, пока искал

Аноним 844

не фингал, но... пошла в баню, а от старости полки подгнили видать, до меня сходили мама, потом брат, я пошла с мужем, встала на лавку , чтоб на полок забраться погреться, а она надо мной и проломилась, упала и на пятой точке синяк размером с ладошку черный-причерный, ногу ободрала в кровь. Муж испугался, что кипятком ошпарилась - так я орала (больше то от испуга). До сих пор шутят про лишний вес, на следующий день строгали доски на новую лавку)))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

кто-то,
Я тоже такая красотка гуляла. Но моих подружек уже было не удивить - после облизанной в мороз качели это было детским лепетом

Екатеринбург

Shtormit: пошла плакать в машину

Я в таких ситуациях ржу. Чего плакать-то?

мама
Екатеринбург

не моя травма - училась в мед.училище, были на практике в хирургии, нам препод показывал пациентку после ампутации ноги, там все так "красочно"... и вот наша Танюша как стояла с руками в карманах халата, так в обморок и грохнулась лицом вниз, потом долго синяк во весь подбородок цвел

просто посетитель
Санкт-Петербург

Читаю, ржу и ужасаюсь!!!

Ибн Уточка автор темы: вспомнила, как в детстве стакан присосала.

А я в детстве (года в 4) кусок стакана (тонкого) откусила, когда пила томатный сок. Мама потом вспоминала, что чуть в обморок не хлопнулась - стакан обгрызенный, куски стекла валяются, а у меня вся морда лица красная, как окровавленная...

мама
Екатеринбург

моя травма: ребенка кормила маленького, он руками махал и ногтем попал мне в глаз, повредил сетчатку немного
2 дня я с заплывшим глазом ходила, пока прописанное лечение не начало действовать

просто посетитель
Санкт-Петербург

МаRта: ак в обморок и грохнулась лицом вниз,

Я так с велосипеда улетела в обморок на землю, потому что навстречу мальчик с окровавленным пальцем шел.

Екатеринбург

ДанилараЯ: Над кроватью висели бра. В один прекрасный день, точнее утро, одно свалилось мне на морду, рассекло бровь и оставило синяк.

Грешно смеяться, но буду.
Я в подъезде получила свою порцию. Бегу на встречу с директором, последняя лесенка в подъезде. Понимаю, что почему-то шагаю мимо ступеньки. Воображение рисует, как я, в красивом белом пуховичке, падаю в грязь. Пытаюсь сохранить пуховик чистым, как-то поворачиваюсь. Тут понимаю, что тогда приложусь физиономией. Опять изображаю кошака в падении. Заваливаюсь на бок, уже жалея пятую точку. В общем, рухнула на ногу, сама себя придавила. Лежу. Прокручиваю это в голове. Потом начинаю представлять, как зайдет сейчас кто-то в подъезд, а тут на входе я, как на приеме гинеколога, в белом~~ пальте~~ , валяюсь в грязи, еще и ногами вперед. И начинаю ржать. Хорошо, что на 1 этаже квартир нет. Да и средь бела дня народ не ходит.
Нога распухла через час примерно. Неделю я по квартире на 1 ноге прыгала или ползала на четвереньках, когда соседей жалко становилось, такой слонопотам над головой весь день скачет. И еще месяц потом болела.
Директору пришлось приходить ко мне домой.

мама
Екатеринбург

Ибн Уточка автор темы: вспомнила, как в детстве стакан присосала.

я думала только мы с братом так развлекались...

Екатеринбург

Elaychik,
До слез

Тюмень

Тритата: я в детстве (года в 4) кусок стакана (тонкого) откусила

у меня сестра младшая так делала, мама всегда в гостях предупреждала - не надо Свете давать из такого стакана пить)

просто посетитель

Одни из самых диких травм лица у собаководов, как правило, когда питомцы снизу в попытке облобызать со всей дури бьют мордой в лицо, ещё и зубами прихватывают.
С овчаром как- то занималась, ну прыгнул и прыгнул. Обратно иду- народ на другую сторону улицы переходит, охрану с ресепшена как слизало.. дома в зеркало посмотрела: баааатюшки, переносица фиолетовая, дырка посередине, кровь по щекам размазана.. позже все равномерно под оба глаза стекло, неделю с фиолетовыми фингалами ходила. Губы разбивал, фингалы ставил, потом уж уворачиваться научилась.
Была как- то такая тема у собаководов на Е1, народ обсуждал, что, где, когда и при каких обстоятельствах.. говорят, в травме, как правило, никто не верит, что так с собачкой погулять можно, без помощи мужа.

просто посетитель
Екатеринбург

я тока дверь машины углом в глаз открывала (фингал)
да маску горнолыжную в падении разбивала на лице (2 синяка с бровей сползли под глаза, под одним глазом снизу ещё рассечение было)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";