Сыры в российских магазинах оказались фальшивыми и опасными

мама
Москва

Анна Иванна,
В Мск везде. И в Ашане и в Перекрестве, аргентинский goya и в Магнитах продают. Цена чуть больше 1000 руб за кг.

Екатеринбург

NewPiter: я люблю мягкие рассольные сыры, они и у нас есть, нашла где вкусный.

да. тоже любим.

мама
Екатеринбург

Вот уж внезапно-то!

Аноним 425

Sтропа: ээээ, вы точно тему не перепутали? Мы тут про сыр)

Я не перепутала, этот продуктовый беспредел звенья одной цепи. Когда государство очень в чем то заинтересовано, то оно без штанов оставит без шансов! А тут пофиг чего пипл хавает, поэтому имеем фальшивые продукты и лекарства. Делают вид, что борятся. Да вы посмотрите чем в детсадах кормят, раньше был лозунг все лучшее детям, нынче детям все дешевое по тендеру. Вот вам "забота". Еще раз, это все звенья одной цепи, все тут взаимосвязано.

Екатеринбург

Анонимик: Почему же все эти сыры продаются под названием "сыр", а не "сырный продукт"

Потому же что и закон о молоке и молочном продукте в нашей стране просто не работают. У производителей и продавцов никакой ответственности. Ни перед кем. Ни перед покупателями, ни перед законом.

Аноним 373

Tankka: За меня не переживайте, не обляпаюсь. Аргентинским перебьюсь.

ну вот видите) что тогда плакать-то?

Аноним 193

аноним: Вы полагаете Ксюха нам качественные продукты будет делать Они полагают, она Крым сдаст в обмен на сыры. и ветчину

Екатеринбург

Лилит_Es: В Мск везде.

Блин, проглядела место жительства.
Посмотрю у нас.

мама
Екатеринбург

Анонимик: использование растительных жиров вместо молочных маржу увеличит. Как более дешевое сырье
Вы не согласны?
Почему же все эти сыры продаются под названием "сыр", а не "сырный продукт"
Почему производители, описывая состав, скромно умалчивают о том, что в составе растительные жиры?

дак согласна как раз. Поэтому и суют в продукцию всякую дрянь. Затрат меньше, выхлоп больше. У нас вся система уродская и включает в себя и желание срубить бабла здесь и сейчас, не думая про будущее, и налогообложение идиотское и коррупцию. В общем не есть нам нормальный российский сыр

Аноним 373

Анна Иванна: Потому же что и закон о молоке и молочном продукте в нашей стране просто не работают

ВОТ!!! Вот это ключевое! Почему же у нас гарант не может обеспечить исполнение законов?
Потому что это не в его интересах. Не в интересах ближнего окружения.
Ну да, написали закон, вот он. Но исполнять его совершенно не обязательно.
И так везде

Аноним 137

В Ламбер интересно тоже химозный?

Аноним 425

[cit]аноним: её ни в одной стране мира не победили так же как организованную преступность
неистребима [/cit
В рейтинге стран по уровню коррупции мы занимаем 136 место, вернее делим это место с Нигерией. Какое тут победить, тут либо делают вид борьбы, либо деятельность по борьбе с коррупцией настолько не эффективна.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимик: Ну да, написали закон, вот он. Но исполнять его совершенно не обязательно.

И даже экономически невыгодно.По карману бьет-с.Некоторым.

АнонимнаЯ

да, с сыром полная печаль
лучше не куплю его совсем , к счастью не продукт первой необходимости
но блин с другой стороны хороший сыр - это так вкусно
и пицца без сыра не пицца и с хлебушком иногда хочется

АнониМ: Я не перепутала, этот продуктовый беспредел звенья одной цепи.

так гос-ву одному с главой не справится, вы не находите? в этом все все должны так-то участвовать, а у нас ведь реально превращается все в зарабатывание денег, на "выхлоп" поболе, а какой ценой многим пофиг
с себя надо начать, с себя

Аноним 608

Аноним: В Ламбер интересно тоже химозный?

Тоже интересно. Покупаю всегда, когда акция на него, весь кругляшок (1 кг), 450-500 руб. По вкусу устраивает, и цена не сильно конская.

мама
Новосибирск

Фу, я так и знала, никогда не беру гадость эту.

Екатеринбург

Жусьена: . Срок хранения 45 дней!!! в вакууме на холоде
без него несколько дней
купила "четук" умалатовский на пробу, ем с зеленью на черном хлебе. вкусно.

Аноним 425

Аноним:
Аноним
сегодня в 13:07Екатеринбург
В Ламбер интересно тоже химозный?

100 % чето там есть, собака у меня за сыр из шкуры вылезет, от Ламбера в отказ. Брала маленький такой кусочек в желтой упаковке. Никак не стал есть.((

мама
Екатеринбург

Tankka,
Никуда эти сыры не делись. Также на базе продаются.

АнонимнаЯ

ламбер иногда ниче бывает, иногда прям чувствуется в нем что-то растительное, перестала его брать

просто посетитель
Екатеринбург

АнонимнаЯ: с себя надо начать, с себя

Каким образом?Подоиться? Ну если речь про сыр...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";