В Екатеринбурге многодетная мать уснула за рулем и сбила пешеходов

Аноним 693

Аноним 989:
Вопрос к отцу, почему он ребенка в школу не отвозит

Странный вопрос, я тоже отвожу ребенка старшего в садик вместе с маленькой с рождения, ответ прос, папа в ночной еще не приехал с работы.
И таких у нас большая часть садика, все с младшими приходят.
А в этой ситуации да, возможно он и средних повез .

Долорес Клейборн: Почему упор на многодетность?

А что нужно было написать, "женщина 37 лет на бмв сбила 2 человек " , как есть так и написали.
Как обычно, ситуации никто не знает, а уже всех обвинили.
Да вина есть на ней, но причины никто не знает.

Аноним 27

Бутерброда: ну надо предвидеть, усталость она же накапливается. вообще себя не представляю в таком положении, я бы стоя спала

+1
беречь себя надо
в конце концов можно день в школу не повезти старшего ребенка

Аноним 962

Аноним 571 ,
Згаю семью мать 5ого или 6ого родила, так сама говорила с 1ого класса дети ездят в школу сами. И ничего с ними не случается по телефону на связи с ней. Устала, отправила мужа.

Аноним 571

Аноним 962 ,
А на что вам не плевать и что вы предлагаете? Расстрелять теперь их?

Екатеринбург

Аноним 27: Может в школу возле дома ходить нужно?

Вот много-много++++

Аноним 104

Аноним 571: наше время многодетность не смягчающее обстоятельство, а отягчающее, загнобят так, что мало не покажется. Противно вас читать, товарищи
Лучше вообще не рожайте - спросу меньше с вас будет, а уважения - больше. Таковы взгляды нашего общества.

Дак это и пишут те, кто родить не может.Кто не тянет или физически,или материально,или морально.

Аноним 27

Аноним 571: Никто не знает в какой ситуации и в каком состоянии окажетесь завтра Вы. Тут в теме люди считают правильным гнобить человека и писать, что "нарожала" , "ее проблемы" Итд, видимо святые и бездетные.

конкретно в моих словах где гнобление?
я лишь пишу о том,что я не понимаю зачем недавно родившей женщине садиться за руль явно не выспавшись и говорю о том,что себя поберечь можно

Аноним 571

Аноним 962,
Так и эта женщина возила и ничего не случалось. Никто не знает, что и как произойдет завтра. Достаточно детей страдает под колесами машин, от насильников и просто Теряются. Наверное, решать маме сам ее ребенок будет добираться до школы или нет...

Аноним 309

Новости U-mama.ru: В это утро она отвезла старшего ребенка в школу и возвращалась обратно.

Школа должна быть рядом с домом

Аноним 27

наверное эта ситуация сопоставима с тем, когда новичку советуют не выезжать в первые дни гололеда,
повременить немного,адаптироваться
точно также и с молодой мамой

Аноним 326

Аноним 176: Не было бы старшего школьника - не ехала бы за рулем.

+ а была бы школа в пешей доступности, не везла бы ребенка в школу :(

Женщина ехала их Академического? на вторчермет в школу, "в которой есть свободные места"?
судя по карте, да.

мама
Екатеринбург

Аноним 309: Школа должна быть рядом с домом

я показала схему этого поселка.
Там из некоторых мест очень далеко до школы. А школа 1.

Аноним 962

Аноним 693 ,
Какие причины, уснула? Матери ребенка плевать на ее уснула. И также близким пенсионера и неизвестно какие последствия от травм будут, а ей, что? Дальше гонять на машине и рожать? Как же раньше многодетные без машин жили еще и работали. А сейчас ой устала, ой детей много. А ее просили рожать, почему жалеть кто то должен ее? Или если она родила 4, 6, 10, то имеет право уснуть и лишить здоровья а то и жизни других?

Аноним 440

Аноним 571 , если меня переедет многодетная замученая бытом женщина, мне сразу отпущение грехов и пропуск в рай? А если мажор обдолбаный, то ещё посмотрим? А если я сама многодетная? Готова она к своим четверым, ещё моих пятерых взять? В общем жалко её. Но пешеходов ещё более жалко

мама
Екатеринбург

Аноним 27: зачем в переутомленном состоянии садиться за руль?

У нас половина водителей в таком состоянии особенно таксисты, вообще их боюсь уже

мама
Екатеринбург

Мне вот женщину не жаль, она сама смоделировала эту ситуацию. Слава Богу, что все живы и пострадавших только двое, могли быть и более тяжёлые последствия ее беспечности
Жаль ее детей, жаль пострадавших, особенно ребёнка, неизвестно, как чмт отзовётся потом в жизни этой девочки

мама
Екатеринбург

ох, всех жалко, кошмарная ситуация, счастье, что никто не погиб.

а вот комменты страшные, капец, бабы, сколько в вас ненависти друг к другу.

Аноним 962

Аноним 571 ,
Есть закон и он равен для всех.

мама
Екатеринбург

Аноним 27,
Да почему геройство то? Может других вариантов просто нет? Может муж на день в командировку уехал?

Аноним 440

Аноним 571 ,
Управление ТС в состоянии крайнего утомления или плохого самочувствия уже нарушение ПДД, знаете ли. Стать сразу не вспомню, но есть такое. В конце концов можно денёк поспать всем и ляле и школьнику и маме. Я иногда позволяю в школу не ходить, если вижу, что дитё вымотались. А тут мать в невменозе от хронического недосыпа.

Аноним 976

Аноним-кус: Это ж как надо любить детей , чтоб столько рожать. И при этом наплевательски относится к своему здоровью!

Если трое были беспроблемные , а с малышкой еще режим не устаканился.

Возможно переоценила свои силы.

Гадать нет смысла.

Пострадавшим быстрее поправиться желаю!

Всем не попадать в такие ситуации ни с той , ни с другой стороны.

Москва

Makeda: капец, бабы, сколько в вас ненависти друг к другу.

Нормальные комментарии. У всех дети. И родителей с переломом в 74года очень дорого лечить и не известно как ещё заживление пройдёт.

Аноним 571

Аноним 440,
Для начала - вы сами можете кого-нибудь задавить
Аноним 962,
А я с этим и не спорила.
Меня возмущает то, какое отношение транслируют люди именно по части многодетности женщины. И всем сразу виднее, как ей было нужно поступить. Только вот куча немногодетных "менее замученных бытом" (Переделывая слова одного из анонимов этой темы) создают аварии на дорогах. Осуждать всегда легко, следите каждый за собой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";