В Екатеринбурге многодетная мать уснула за рулем и сбила пешеходов

Москва

И она ещё фиг чем поможет. Многодетная, лишних денег нет. А лечиться пенсионеру на свою пенсию есть видимо. И возить его в ущерб работе детям.
А ребёнок 9 лет с травмами? Всю жизнь потом с головными болями мучаться. Ну злые ж капец.

Аноним 176

Аноним 571: а если бы с ребенком что-то по пути случилось, то в комментариях бы пестрили записи :"безответственные многодетные, почему не следили за ребенком, почему не могли отвезти ребенка, если мама в декрете ??"
Как не поверни, а обвинят.

+100!
В какой топик не зайди, все кричат, что до 12 лет надо за руку водить. А тут при такое расстоянии до ближайшей (!) школы - а пусть сам ходит, не маленький.

А, ну значит "надо было жилье купить там, где школа под окнами".
В общем, всегда обвинят.

Аноним 962

Makeda ,
У меня ненависти нет, меня пугает, что пытаются отмазать, как сынков, так и прикрытием многодетности. Много раз попадала в ситуации когда перед пешеходкой видя и детей и людей постарше давят на газ, чтоб успеть проскочить. И жалко именно пострадавших, тк последствия травм могут быть разными.

мама
Екатеринбург

Там вообще с академа фиг уедешь в эту сторону, в подобных ситуациях виноватыми считаю чиновников, там огромный район а школ 2, это вообще жесть, многие на юго-запад оттуда ездят в школы и сады

Аноним 5

Да вы что как звери накинулись на женщину. Да виновата что на ехала, будет отвечать. То что 4 детей не ваше дело. То что школа далеко тоже не она виновата. В другой теме, про девочку за которой мужик шёл , все писали НАДО ВСТРЕЧАТЬ , а здесь так камнями закидали . У нас школа далеко от дома, но школа коррекционная, и вожу и забираю и возить буду до 9 класса. Будьте уже людьми, а не животными. И очень много баб которые как твари ездят и детей у них нет, и пешеходов не пропускают.

Аноним 440

Аноним 571: Для начала - вы сами можете кого-нибудь задавить

Вы просто сама доброта

Москва

Да пиндит она как дышит.
В ориентировании по ситуации ей ее откажешь.
Сидела в телефоне и клювом щелкала.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ужасная ситуация...жаль всех.

кстати, достали уже со своим "зачем столько рожала". захотела и родила сколько угодно, юмаму не спросила, ага.. Она могла заснуть за рулем и не будучи многодетной. Мало что ли наездов совершается каждый день? Для меня месячный ребенок - смягчающее обстоятельство. Возможно, создалась ситуация, когда муж не мог отвезти. Тетка явно не лихачка, все тип топ, ребенок в автолюльке, скорость невысокая была.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®,
Мне вот тоже так кажется. В состоянии переутомления/недосыпа ещё реакции замедляются, кажется что на секундочку заглянул, а в итоге квартал пролетел

Аноним 27

Аноним 440: Управление ТС в состоянии крайнего утомления или плохого самочувствия уже нарушение ПДД, знаете ли. Стать сразу не вспомню, но есть такое. В конце концов можно денёк поспать всем и ляле и школьнику и маме. Я иногда позволяю в школу не ходить, если вижу, что дитё вымотались. А тут мать в невменозе от хронического недосыпа.

я об этом же пишу
себя беречь надо
то есть я фактически цитирую рекомендации ГИБДД, а мне аноним 571 желает самой встрять в такую ситуацию

Аноним 440

Аноним 5: . И очень много баб которые как твари ездят и детей у них нет, и пешеходов не пропускают.

Ну вот может быть эта из таких. И не причем здесь количество детей.

Екатеринбург

Аноним 326: Женщина ехала их Академического? на вторчермет в школу, "в которой есть свободные места"?

если она налево поворачивала, то как раз ОТ школы. А ехала, возможно, домой, допустим, в Woods или в частный сектор за Патрушихой. А это приписной микрорайон к данной школе. Ближе пока нет ничего.

Аноним 962

у меня сестра если себя плохо чувствует за руль не садится.

Екатеринбург

Аноним 571: В наше время многодетность не смягчающее обстоятельство, а отягчающее, загнобят так, что мало не покажется. Противно вас читать, товарищи

+

мама
Екатеринбург

Уже распнули, как будто она флагом машет и орет, что не виновата.
Она всего лишь объяснила ситуацию. Как и что случилось, и почему. Не думаю, что кричала о своей невиновности или требует к себе снисхождения. Мать ведь, понимает, каково сейчас что девочке, что ее родителям. Да и мужчину жалко.

Все прочитали статью и воспринимают ее от лица виновника аварии. Статью журналист написал, аллё. Что там женщина думает, как себя поведет - еще никто не знает, но все жаждущие осудить уже осудили.

мама
Екатеринбург

Аноним 962: меня пугает, что пытаются отмазать, как сынков, так и прикрытием многодетности

кто ? где? где пытаются отмазать-то?
Давайте хоть дождемся суда и наказания. Потом распнете. Если будет за что.

Екатеринбург

Калина Малинова®: Сидела в телефоне и клювом щелкала.

fly_mama: Мне вот тоже так кажется

по себе, видимо, судите

Аноним 962

Сударыня_с: А ребёнок 9 лет с травмами? Всю жизнь потом с головными болями мучаться. Ну злые ж капец.

++++++ сама так живу пипец иногда как жизнь не мила.

Аноним 962

Изабо ,
Ну давят смягчением же

Екатеринбург

Без разницы сколько детей. У меня двое. Мелкий заболел-не спала ночь. За руль даже не думала в таком состоянии садиться. И, Боже, какое счастье, что ребёнок ходит в обычную дворовую школу под боком.
Виновницу аварии не оправдывает ни её усталость, ни многодетность. Пострадавшим желаю здоровья.

мама
Екатеринбург

Аноним 962: Ну давят смягчением же

кому давят? Вам? Вы - судья, который будет выносить решение? Или же митинги на площади из многодетных мамок с младенцами наперевес в ее поддержку? Кого и где давят?

мама
Екатеринбург

Жадина: Виновницу аварии не оправдывает ни её усталость, ни многодетность. Пострадавшим желаю здоровья.

согласна. Но и ставить ей в вину многодетность - перебор. Мое мнение: не спала - вызови старшему такси и на созвоне. и не при чем многодетность. Это и с одним может случится -всю ночь зуб болел, вымоталась, не спала.
Она еще не просит ей смягчить вину, она еще только описала ситуацию как есть - уже вражина, уже фига ли рожала...

Екатеринбург

Изабо: Но и ставить ей в вину многодетность - перебо

Безусловно. Просто не играет роли никакой сколько детей у того, кто совершил ДТП. Усталость испытывает абсолютно любой человек.

просто посетитель
Екатеринбург

fly_mama: таких заметно не любят, зависть она такая

Ага, прям все обзавидовались. Только объясните, пжлст, чему завидовать??? Нарожать кучу детей ума много вроде не надо.
Когда родила младшего, у старшего в школе была автоняня, потом такси по договору. Потом у младшего была няня, чтобы не таскать по ежедневным тренировкам старшего.
Если не может многодетная семья обеспечить комфорт и безопасность всем членам, тогда только посочувствовать можно.
А они все сидят и думают, что им завидуют.

235

Новости U-mama.ru ,
В 11 лет можно и самому до школы ездить.А по факту прикрытие "многодетная" мать напоминает действия тетки мужа.Тетка вышла взамуж и свалила жить в Англию.В России у нее осталось наследство и она судилась со своей сестрой(моей свекровью),что та должна ей отдать всю свою долю или большую ее часть.Типа живя в России она была матерью-одиночкой и все ей должны и обязаны.На момент суда ее чаду было 19 годиков.В данной ситуации жалко обе стороны(.Но имея кучу детей -это не причина всех давить безнаказанно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";