В Екатеринбурге многодетная мать уснула за рулем и сбила пешеходов

Есть мнение

Пешеходов жаль,выздоровления и поменьше оголтелых баб на пути.Виновницу дтп жалеть...Ну не знаю....

папа
Екатеринбург

Долорес Клейборн: упор на многодетность? Это ее как-то оправдывает?

видимо - да
родила четырёх, устала, сбила
невиновна, с кем не бывает ?

Москва

Изабо: Она всего лишь объяснила ситуацию. Как и что случилось, и почему.

Не верю ни одному слову.
Что защелкалась, задумалась, смотрела в телефон а не на дорогу, в это верю.
Что быстро сориентировалась, как прикрыться недосыпом - верю. Тк все же там ребенок пострадал.
А что она реально уснула - нет.
Противная тема.

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн: Почему упор на многодетность? Это ее как-то оправдывает? Так она сама захотела. А вот пешеходы тут ни при

++++многодетность не оправдывает ее. Не высыпаешься-не садись за руль! Могла и насмерть сбить кого то

просто посетитель
Екатеринбург

Больше всех жаль пострадавших девочку и деда((
С многодетной как-то непонятно, какого фига садиться за руль в переутомленном состоянии. Не можешь ехать и 11-летка никак сам не деберется-останься дома, какая трагедия школу один день пропустить. Еще и младенца с собой поволокла

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®: Что быстро сориентировалась, как прикрыться недосыпом - верю. Тк все же там ребенок пострадал.

Тоже эта мысль возникла. И тоже не понимаю какое смягчения от многодетности. Думать надо сколько рожаешь. Мне вот одной дошей хватает, наневысыпалась на всю оставшуюся жизнь. Рожаешь - значит, принимаешь ответственность, принимаешь усталость и прочее и решения принимаешь соответствующие. Если правда недосып или плохое самочувствие - не надо за руль, взрослый человек. в конце концов если ребёнок день школы пропустит, с ним тоже ничего страшного не случится.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®: Не верю ни одному слову.

ваще не вопрос. не призываю верить. Но вы и не кричите, распять ее за то, что она многодетная :)
и еще раз - она виновата 100%, и не важно, уснула или телефон. Но не потому что многодетная, а потому что надо соблюдать пдд. Точка.

мама
Екатеринбург

Мама Июнь,
Да, по себе. А вы по кому?
СамаяУмная,
А ситуация не может измениться вдруг? Вчера было все хорошо, а сегодня бац и опа. Или у вас так быть не может?

Москва

Изабо: вы и не кричите, распять ее за то, что она многодетная

Да причем тут ее многодетность вообще.
Это с ее подачи в СМИ такие заголовки. Ах, утомилась, сотня детей, уснула.
Уснула бы, то и травмы и след машины был бы другой.

Есть мнение

Vivienne W,
На меня наезжала такая же утомившаяся,она даже себя виновной не считала,ну бывает,мне бликануло,не увидела.Когда лепят отмазки,которые не отмазки на самом деле-просто пытаются уйти от отвественности.

Екатеринбург

fly_mama: Да, по себе. А вы по кому?

Не надо зависать в телефоне, сидя за рулем.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 571: В наше время многодетность не смягчающее обстоятельство, а отягчающее, загнобят так, что мало не покажется. Противно вас читать, товарищи

Это хорошо, что девочка не труп. Тогда бы по другому заговорили.
Многодетность - это решение конкретной семьи, а не оправдание.

Аноним 545

fly_mama: многодетная

fly_mama: зависть она такая

Боже, чему завидовать-то?

Две Морковки: в машине не алкаш сидел, а женщина с ребёнком.

а если бы, не дай Бог, вашего ребенка или папу она сбила, вы бы тоже так снисходительны были?
только честно

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®: Да причем тут ее многодетность вообще.

я об этом и пишу. Виновата и все.

Калина Малинова®: Это с ее подачи в СМИ такие заголовки. Ах, утомилась, сотня детей, уснула.

с ее, или с подачи журналиста мы не знаем. Но по мне - все это лирика. Физика - двое в больнице.

Екатеринбург

Аноним 545,
Нет, конечно, лукавить не буду. Но не мне её обвинять. Разные в жизни ситуации бывают, в том числе и такие трагические.

мама
Екатеринбург

Мама Июнь,
Не надо, в состоянии сильного переутомления достаточно потянуться к телефон, что ответить на вызов

N L
мама
Екатеринбург

кася попова: зачем делать упор на многодетность?

Да скорее всего сама виновница и детьми прикрылась, и своей усталостью, тем самым пыталась оправдать свой поступок. Ее нисколько не жалко. Нужно рожать столько, сколько сама в состоянии морально вынести. Жалко пешеходов.

Москва

Есть мнение: Когда лепят отмазки,которые не отмазки на самом деле-просто пытаются уйти от отвественности.

Однозначно.
А выйди и скажи честно - защелкалась. И десятков оправдательниц на юмаме не было бы.

N L
мама
Екатеринбург

Аноним 27: Бабе этой максимум исправработы дадут, увы.

Если бы пешеход погиб, тоже дали бы максимум года 3 в колонии-поселении. Она же типа не специально, и вообще не выспалась и много детей.

Есть мнение

NikLiDa,
Не надо погиб пусть без наказания уйдёт,но лишь бы все живы.У нас и так громадная смертность на дорогах.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";