В Екатеринбурге многодетная мать уснула за рулем и сбила пешеходов

Москва

NikLiDa ,
С отсрочкой наказания еще. И привет. Трещи о телефону дальше.

N L
мама
Екатеринбург

Калина Малинова®,
Мы как-то на работе посмеялись - хочешь прибить человека, не надо его застреливать, достаточно его сбить на дороге и сказать солнце глаза ослепило и все. Не надо будет сидеть 15 лет.

Москва

Изабо: Но вы и не кричите, распять ее за то, что она многодетная

Так она первая рассказала что многодетная. Как бы журналисты без информации от неё это узнали.

Аноним 545

Аноним 571: Меня возмущает то, какое отношение транслируют люди именно по части многодетности женщины.

так это новость транслирует

Аноним 962

Этим утром в Екатеринбурге на перекрестке Городской — Предельной автомобиль BMW наехал на трех человек, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. В результате пострадали три человека, один из них — семилетний ребенок. На месте работает бригада скорой помощи, рассказали очевидцы аварии. На е1 3 пострадавших

Аноним 962

Изабо ,
Защитнички, типо многодетная, так бедная и несчастная

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 989: зависть она такая

Чему завидовать?
Порву любого, кто тронет моего ребенка. И плевать мне, многодетный он или нет

Аноним 27

NikLiDa: Жалко пешеходов.

Самое хреновое, что они и компенсации не получат никогда с этой многоматери, у неежедети. И плевать таким на все.ювдп бы совесть продала бы бэху свою да отдала деньги потерпевшим. Но она как и гонщик с Фурманова будет прикрываться и говорить, что денег нет и вообще случайно вышло так.

Волфея

Аноним 571: Наверное, решать маме сам ее ребенок будет добираться до школы или нет...

Ну да...а сейчас из-за ее «решения» не ее ребенок в больнице

просто посетитель
Екатеринбург

Ёйка 2: ну тут оправдать могу.
На самом деле это поселок Совхозный.
Там с некоторых мест далеко идти самими в школу. Очень далеко

И ? Их туда кто то насильно поселил с дитями в Совхозный ? Или они сами там жить решили ?

Аноним 197

Vivienne W: Виновницу дтп жалеть...Ну не знаю....
Дай вам бох не попадать в ДТП.

А что теперь всех виновников аварии жалеть??? А потерпевших нет?

анониМ

продать БМВ, купить машину подешевле, детям сопровождающего

Аноним 344

Black raven: Думать надо сколько рожаешь. Мне вот одной дошей хватает, наневысыпалась на всю оставшуюся жизнь

А при чем тут это? И без детей можно не выспаться и с детьми. От ДТП никто не застрахован. Дело не в многодетности. Думать надо в первую очередь головой. Что говоришь, и что пишешь.....

мама
Екатеринбург

Аноним 331: Водитель БМВ совершила наезд на пешеходов поворачивая налево ( с Городской на Предельную)
Там зелёный загорается одновременно и для водителя и для пешехода.
Как можно уснуть и повернуть?

ой, а это уже меняет все дело...

Аноним 571

Бузя ,
А кто по-Вашему должен решать, как Ваш ребенок будет добираться до школы? Опрос на юмаме проведёте?

Две Морковки: в конце концов за рулём в машине не алкаш сидел, а женщина с ребёнком.

Это, конечно, утешит пострадавших, даже обезболит.

Аноним 661

Виновата только водитель сама!!! За все решения в своей жизни мы отвечаем сами! Зная своё состояние недосыпа села за руль. Рожает детей сколько хочет только сама, соответственно нагрузку либо делегирует имея средства, либо уменьшает.
Девочке выздоровления скорейшего. Родителям пострадавшей - железных нервов.

Аноним 331

svetlonec ,
Посмотрела видео сейчас с камер , все таки прямо ехала машина , просто от удара людей отбросило через весь перекрёсток.
Загорелся зелёный у пешеходов , а Машина в этот момент не останавливаясь ехала

Екатеринбург

Две Морковки: в конце концов за рулём в машине не алкаш сидел, а женщина с ребёнком.

То есть если вашего ребенка собьют, вы будете говорить - а зато не алкаш? Серьезно? Да пофиг вообще, кто там сидел и в каком состоянии, результат есть результат, по хорошему тетка должна возместить всем пострадавшим расходы на лечение, это как минимум.

Екатеринбург

я за 22 года стажа водительского 1 раз была виновата, въехала в джип на светофоре, заснула с открытыми глазами, ехала от стоматолога, ребенку был месяц, не спал ночами от слова совсем...

мама
Екатеринбург

фреш: ехала от стоматолога, ребенку был месяц, не спал ночами от слова совсем...

А нахрена вы ехали сами за рулём, а не на такси или ОТ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";