По факту гибели девочки на прогулке в детском саду Екатеринбурга возбуждено уголовное дело

Анонимный ник

Игроманочка,
Солнышко у нас работало в этом садике? Или обрывала телефон заведующей, пытаясь восстановить справедливость? Знает она.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимный ник: Путается в показаниях не воспитатель, а жёлтая пресса.

Ну, пусть так. Не суть.

Анонимный ник: Не зная деталей, обсуждаете, кто прав, а кто виноват.

Ага. Маленький ребенок повесился на горке в присутствии взрослого. Кто ж тут может быть ещё виноват?

Аноним 605

Аноним 578: ненавижу эти шарфы я только после несчастных случаев в новостях задумалась о шарфах, раньше мне в голову не приходило

Ужасная ситуация, трагическое стечение обстоятельств

Анонимный ник

Игроманочка,
Просто поражают такие дамы. "Я видела", "я знаю". Что видела? Мгновение из целой череды событий? Как можно судить, не зная всей картины?

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимный ник: Или обрывала телефон заведующей, пытаясь восстановить справедливость? Зн

Неоднократно доносила до нее вся округа, каждую прогулку слушающая дикий визг воспитателей и оскорбления детей. С годами ничего не меняется. Наказать вместе с воспитателем.

Аноним 28

Аноним 424: Какие дуры!

Сейчас не берут лекарства, а раньше да, была такая практика. Родители ещё обижаются, если отказываешься. Мол что вам сложно чтоли. А что больных ведут, это всегда было и есть и будет. Пока у нас мать за детские больничные «милые сослуживцы» распять готовы и выжить с работы, а премии лишить и минимум заплатить, так вообще милое дело
Дети и мелкие игрушки приносят, и витаминки, типа аскорбинок круглых жёлтых, которыми щедро угощают друзей, и конфеты -леденцы, которыми подавиться нефиг делать , жвачки- подушечки, и тд и тп
А сейчас родители частенько оставляют в ящичках спреи для носа, мол сам попшыкай, или спрей для горла, тоже типа большой , можешь. А то что там пол группы себе набрызгает во все места особо не думают

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимный ник: Что видела? Мгновение из целой череды событий?

Где я написала, что видела что-то из этого трагического события? Вы чем читаете?

Игроманочка: Маленький ребенок повесился на горке в присутствии взрослого. Кто ж тут может быть ещё виноват?

Не более того.

Анонимный ник

Игроманочка,
У меня дети несколько лет в этот сад ходят. Я даже теоретически не могу представить, кто из воспитателей там может "оскорблять" детей.
А крик... Вы пытались когда-нибудь перекричать на улице 2-3 десятка дошколят? Попробуйте, потом с нами поделитесь.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимный ник: Вы пытались когда-нибудь перекричать на улице 2-3 десятка дошколят? Попробуйте, потом с нами поделитесь

Перекричать по-разному можно, знаете ли.

Анонимный ник: ходят

Ключевое. Ходят. А эта девочка уже не ходит. И посмотрела бы я тут на ваши рассуждения, если бы не дай Бог это была ваша дочь.

Аноним 981

Анонимный ник: Как можно судить, не зная всей картины?

Вы в себе вообще? Детей своих переводите и успокойтесь уже, картины не достаточно по факту что ли? Вам говорят орут вы говорите по другому никак, у вас в саду трагедия, вы картину всю просите... Капец народ на шок реагирует.

мама
Екатеринбург

Aквилeгия: 38 и даже 48 по списку в группе 2-3 .

Это называется «ликвидировали очередь в детские сады».

Аноним 355

Страшно все это конечно. Но не может воспитатель за 30 детьми уследить, просто нереально.
У меня когда дети маленькие были был случай похожий, там ребёнок на капюшоне повис и тоже вроде погиб. С тех пор никаких шарфов детям не одеваю, только шлемы. И куртки только с капюшоном на заклепках.

мама
Екатеринбург

Детский сад 43, лично наблюдала как один и тот же воспитатель орет на детей во время прогулок. Недавно гуляли с собакой и эта же воспитатель толкнула ребенка и мальчик упал и заплакал как ему больно , воспитатель продолжала орать -пожаловалась заведующей , на этом все заглохло .

это я

Aквилeгия: На Яйца бы шарф намотать и подвесить на горке экономов

Зато миллионы из бюджета заставляют тратить на чипирование бездомных собак. Давайте сначала с безопасностью детей разберёмся?

мама
Пермь

Леди на пледе: Воспитателю дали задание давать каждые 3 часа.

Воспитателю дали задание давать каждые 3 часа.[/cit]
нурофен дают каждые 6-8часов, не более 3 раз в день. воспитатель не имеет права давать лекарства. НИКАКИЕ! даже витамины

Леди на пледе

зюня,
Серьезно?

мама
Пермь

Леди на пледе,
очень даже:
во-первых, воспитатель не вправе давать лекарства, принесенные родителями, так как детский сад не обладает лицензией на фармацевтическую деятельность. Лекарства могут давать только из аптечки, которая есть у медработника.
во-вторых, воспитатель не имеет медицинского образования.

Леди на пледе

Аноним 424: Когда такое было?

Моему сыну сейчас 16. Это было с его 2 лет до 5. Пока ходил в садик. Потом в этот же сад ходил мой второй ребенок, нам очень повезло с воспитателем, я ее выбрала сама. Такого безобразия не было. Но она все равно валенки не проконтролировала мальчику, вышел в носках. Но дети ее сильно любили и ее не наказывали. Это было 6 лет назад.

Аноним 305

Игроманочка: Не говорю про всех

Вот и помолчали бы.
Это замечательная воспитатель.

Аноним 737

Аноним 424: Когда такое было? Старшему 18 уже, всегда такой запрет был

В середине 90-ых. В каждой группе была полочка с родительскими лекарствами. Как щас помню, бромгексин немецкий только появился, вот его и давали детям от кашля.
Хорошо, что запретили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";