Читалки для электронных книг

просто посетитель
Екатеринбург

Пасыкот
Aqua
где ее купить в Екатеринбурге можно?

Офицально в магазине не купить, можно только через посредников

ой да лааадно! а я-то дура купила умудрилась у офиц дилера. Напротив МЕГИ Сони центр.

Agni-Vo
И вопрос к тем, у кого Сони.
Там свои форматы соньковские или просто закачал и читаешь?

я все время забываю форматы, которые она поддерживает: толи fb2 толи RTF.

тормозит моя и форматы не читает многие ога.

предлагаю обмениваться книгами

мама
Екатеринбург

rakatanga
тормозит моя

:=-O: правда????
а как тормозит?

Екатеринбург

Покетбук 360 \ Pocketbook 360. нарадоваться не можем!
нареканий нет.

папа
Екатеринбург

[a url=http://android.mobile-review.com/news/1261/]МТС начинает продажи планшетного ПК на Android[/a] - вот что бы мне хотелось, а не просто читалку, тут и КПК и телефон и прочее - и цена адекватная (дешевле чем iPad почти в 2,5 раза)

мама
Екатеринбург

не советую брать Pocketbook301. экран летит на раз. сам экран хороший, фирменный, но братья-хохлы умудрились его приляпать чуть ли не на клей момент к жесткому корпусу без всякой защитной подкладки (сам экран - зеркалка). достаточно плевка, чтобы экран вдребезги, очень хрупкая конструкция.

hid@algo

во, у меня андроид и есть, хорошая вещь, правда инет тормозит слегонца.

мама

Agni-Vo
на покет похож Как в обиходе? На что жалобы?

нет пока жалоб вообще. все устраивает.форматы читает все, виснуть -ни разу не висла пока, но моя новенькая, купила всего чуть больше месяца назад, но пользуемся ежедневно gen3, я или муж, или оба на дню :)
выбирала между соней 900, kindle 3, kindle dx, cybook gen 3. если честно, выбор пал на ту, которую нашла по пред- рождественской расспражной цене онлайн ну , выбор считаю отличным

hid@algo
и цена адекватная (дешевле чем iPad почти в 2,5 раза)

по айпеду и тому подобного штукам читать книги не очень удобнее. вес раз, глаза устают два, и три батарея садится быстро. так что я считаю иметь нужно для чтения книг ридер, а для чтения интернета -айпед. моя книга весит всего 150гр + сколько то гр за чехол , но зато таскаем везде и повсюду

мама

rakatanga
предлагаю обмениваться книгами

я только за, а что у вас есть интересное? что нибудь из модерн лит-ры? классиков найти в интеренете не проблема :)

просто посетитель
Екатеринбург

Agni-Vo
правда????
а как тормозит?

перед тем как выполнить команду 2-3 сек думает и еще 2-3 выполняет

мама
Екатеринбург

Teodora
по айпеду и тому подобного штукам читать книги не очень удобнее

про айпед не знаю, а по андроиду (роверпед) очень даже ничего. вес небольшой, глаза не устают, ну заряд быстрее конечно, заканчивается, но не так, чтобы уж сильно быстро.
да, имею и покет, и роверпед

мама
Екатеринбург

Teodora
выбирала между соней 900, kindle 3, kindle dx, cybook gen 3. если честно, выбор пал на ту, которую нашла по пред- рождественской расспражной цене онлайн

да у меня уже голова кругом идет от выбора %) думаю, что в конце концов, выбор так же сделаю... ну, или монетку брошу

мама
Екатеринбург

Oga-Oga
не советую брать Pocketbook301

спасибо, уже отказалась. Хрупкость экрана настараживает

hid@algo
не просто читалку, тут и КПК и телефон и прочее

а я просто читалку хочу :) Но вы свою мечту воплощайте)))

мама
Екатеринбург

Agni-Vo
спасибо, уже отказалась

правильно сделали

Agni-Vo
Хрупкость экрана настараживает

не прошло и 5 месяцев, как полетел :( причем экран - не гарантийный случай :(
пришлось экран китайцам заказывать, они известные умельцы

naf
мама
Екатеринбург

Охх и я маюсь выбором....
Муж на день рождения сказал подарит, др уже прошел, а я еще не выбрала:( Но я суммой ограничена тыщ в 8

мама

купите киндл через совместные покупки http://www.amazon.com/Kindle-Wireless-Reader-Wifi-Graphite/dp/B002Y27P3M/ref=sr_1_3?ie=UTF8&qid=1292413977&sr=8-3Сообщение было изменено пользователем 15-12-2010 в 17:32

naf
мама
Екатеринбург

купите кайндл через совместные покупки

СЗ это не мое:( Мне надо здесь и сейчас, хотя да экономия хорошая выходит.
А как у кинделов с руссификацией?
Пока гляжу на Cybook gen 3 %)Сообщение было изменено пользователем 15-12-2010 в 17:49

мама

naf
Cybook gen 3

я его купила за 169 евро месяц назад где то, по предрождественской цене уже, но тоже онлайн. а где в россии взять, сейчас , а за 8 тыс его -не знаю но думаю, не реально это. в магазинах отечественных они намного дороже и думаю с посленовогодними скидками такой цены не будет.

а чем вам киндел не нравится? кстати он киндел, это я неправильно написала сначало, я его так с мужем обзываю, типо уан оф э кайнд сорри
посмотрите может амазон английский в россию его засылает через федекс, все равно наверно дешевле будет чем в россии

мама

а вот подскажите у кого есть лампочка к ридеру читать в темноте? удобно, все видно?

naf
мама
Екатеринбург

вот gen 3 смотрю, хоть завтра бери:)
http://www.kloss.ru/catalog/e-books/133/show.php?code=%D64012315
http://www.eurotel-ekt.ru/ekt_product-69352.html
у вас какой?Сообщение было изменено пользователем 15-12-2010 в 18:06

мама

naf

ну и покупайте тогда! в европе просто они минимум по 220 евро лежат!
у меня такой обычный голд едишин
http://www.bookeen.com/store/europe/index.php/cybook/gen3.html

а еще смотрю у вас опус дороже чем джен3, а обычно они наоборот дешевле
http://www.bookeen.com/store/europe/index.php/cybook/opus.html?_store=europefr&from_store=europe_en

naf
мама
Екатеринбург

Teodora
а еще смотрю у вас опус дороже чем джен3, а обычно они наоборот дешевле

Да вроде в других магазинах опус у нас тоже дешевле:)
Извините я сразу не поняла, что вы не из Екб:)

naf
мама
Екатеринбург

Ура! прикупила в итоге gen3

Краснотурьинск

Teodora
а вот подскажите у кого есть лампочка к ридеру читать в темноте? удобно, все видно?

Присоединяюсь к вопросу. И где можно купить такую лампу в Екб?

мама
Екатеринбург

Танюшка-веселушка

Присоединяюсь к вопросу. И где можно купить такую лампу в Екб?

я видела лампочку ЮСБ в продаже, на длинной гнущейся "ножке" в общем она для ридеров подходит, около 300 р стоит в Гудзоне на 3-м этаже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";