Что вы сейчас читаете?

Екатеринбург

Oga-Oga: Джонатан Литтелл "Благоволительницы

По вашей рекомендации читаю сейчас, спасибо. Впечатление как будто фильм смотрю или сценарий читаю

мама
Екатеринбург

Резерфорд Ирландия, после 30 страницы очень хорошо пошел))

мама
Екатеринбург

БодраяБелка ,
У меня впечатление сложилось, что я читаю какую-то жуткую техническую инструкцию, это касается еврейского вопроса в книги. Не знаю, прочитала больше половины, пока только чувство брезгливости и мерзости.

просто посетитель
Екатеринбург

Автопортрет неизвестного
Дениса Драгунского.

мама
Екатеринбург

а я недавно купила Нестерову Наталью Жребий праведных грешниц 4 книги. Очень интересно прослеживает историю семьи на протяжении нескольких поколений.

мама
Екатеринбург

Читаю сейчас книгу ютуб-блогера Павла Астапова. Чтение специфическое, легкое, с юмором, но...такая беспросветная реальность.

мама

Вчера отрыла дома сборник Оскара Уайльда. Начала с Как важно быть серьезным. Не пойму почему я раньше не уделила время на все его произведения - отличный вариант для тех, кто учит английский

мама
Екатеринбург

Зулейха открывает глаза

Екатеринбург

Акунин Коронация или Последний из романов
Потому что ребенок выбрал это почитать

самомама
Екатеринбург

Анна Мак-Партлин "Заверните мне луну"

мама
Нижний Тагил

"Дети мои" Г. Яхиной

просто посетитель
Екатеринбург

Южаночка: А на флибусту же нет доступа?

по ходу, нет.
только если сильно извернешься.
Даже через тор не получается, т.к. сам тор теперь не запускается, заблокировали всё и вся.

мама
Екатеринбург

За каникулы прочитала
Л.Улицкая Медея и ее дети , Лестница Якова- понравились обе, оставляют послевкусие такое, на подумать
Автора не помню- Между нами горы- фильм вот недавно вышел по ней- редкий случай, но фильм понравился больше
Н.Абгарян - с неба упали 3 яблока...
Х.Хосейни- тысяча сияющих солнц...на 4ку
Из декабрьского чтива:
Д.Тартт Щегол - оч.понравился

Начала сейчас Финн Женщина в окне

Книги беру в библиотеке)

просто посетитель
Москва

учебник по css

Екатеринбург

Amore mio: Начала сейчас Финн Женщина в окне

Фильм в этом году выходит по этой книге.

Екатеринбург

Прочитала 2 тома Марининой "Другая правда", и разочаровалась... такая привязка к возрасту, на каждой странице я старая, здоровье уже не то... Для меня Каменская всегда в образе молодой женщины умной, аналитика и хорошего работника милиции. И развязка такая неоднозначная

мама
Екатеринбург

sashinamama: Прочитала 2 тома Марининой "Другая правда", и разочаровалась... такая привязка к возрасту, на каждой странице я старая, здоровье уже не то... Для меня Каменская всегда в образе молодой женщины умной, аналитика и хорошего работника милиции

Соглашусь, у Марининой сильно изменились последние книги не в лучшую сторону. Очень много какой-то философии, нет той Каменской, что раньше. С удовольствием перечитываю ее первые книги, свежие перестала покупать, разочарование и деньги на ветер.

мама
Екатеринбург

Джо Аберкромби, Кровь и Железо
Еххх...жаль только в электронном варианте. А книжный дорогой (

мама
Екатеринбург

новопузик: Фильм в этом году выходит по этой книге

Книга оч слабая((( прям расстроилась. Такие отзывы и такое...ну..на 3 с натяжкой

мама
Екатеринбург

Lakrima ,

Lakrima: Петровы в гриппе и вокруг него".

Скажите где брали? На бумаге или скачивали?
Если скачивали, то где?
Можно в личку?
Нашла только ознакомительный фрагмент.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";