Новое шоу супер мамочки на СТС + Лабковский

мама
Москва

Я абсолютно согласна с победой Ани. Тут ведь дело не в многодетности, не в том, кто какими силами обходится, использует нянь или нет, а в той атмосфере, которая дома. А атмосфера, на мой взгляд, все равно создаётся женщиной по большему счету. И Аня сама понравилась своим спокойствием, рассудительностью и взглядом на жизнь.
Марина тож ничо тётка, тоже могла бы победить.

автор
мама
Москва

Какие то в Питере более вменяемые мамочки ) Сегодняшняя героиня очень понравилась ) захотелось дочь отдать в балет )))

мама
Москва

Да, новые мамы интересные... посмотрела вот второй выпуск. Вдове конечно лечиться надо: кажется, что весь её позитив - это напускное, а под ним страдания и депрессия, хорошо, если найдёт в себе силы и прислушается. Балерина приятная очень. Жена шоумена немного достала охать-ахать над питанием других)) пока кажется немного занудной. Рэперша ничего такая, но смутил ее резкий комментарий в сторону вдовы. Внешне почему-то диджейку Аню напоминает из второй недели))только более ухоженная.

хочу стать мамой
Новотроицк

Решила посмотреть наконец это шоу и разочаровалась.....кругом обман!!!!! Все понимаю, нравится в куче телепроектов мелькать, но зачем врать? Алёна сегодня показала свои проблемы и сказала, что никогда не была у психолога, а на деле она была участницей шоу " Рехаб" на канале "Ю", где женщин выводили из депрессии и работали с ними как раз психологи.... очередной развод (((

мама
Москва

Я вчера ещё за компанию первую серию Взвешенных посмотрела. Ох, вот там истории так истории...

Екатеринбург

StiX: новые мамы интересные.

+++ эта четверка мам позитивная, никто не засаживает и не злорадствует. очень приятное впечатление произвела балерина.

StiX: ена шоумена немного достала охать-ахать над питанием других)

ага, прям раздражать начала уже во втором выпуске, посмотрим, что на деле у нее в холодильнике и чем оная кормит своих домочадцев.

Смысловая галлюцинация: очень приятное впечатление произвела балерина.

Соглашусь, очень она мне понравилась! Какая то она добрая, светлая, никакого негатива не вызвала)

Екатеринбург

StiX: . Вдове конечно лечиться надо: кажется, что весь её позитив - это напускное, а под ним страдания и депрессия, хорошо, если найдёт в себе силы и прислушается

Алёна сказала что не была у психолога никогда, она снималась в проекте "Рехаб" на телеканале Пятница, там с ней работали психологи

автор
мама
Москва

энерджайзер: Алёна сказала что не была у психолога никогда, она снималась в проекте "Рехаб" на телеканале Пятница, там с ней работали психологи

Rijylya: Решила посмотреть наконец это шоу и разочаровалась.....кругом обман!!!!!

может имела в виду, что не работала с психологом без камер, только для себя, долго и индивидуально. Участие в телепроекте, это все равно, в первую очередь для картинки, рейтинга, а уже потом все остальное.

мама
Москва

Что-то меня сегодня рэперша подбесила, столько критики...
Наташа на встрече с психологом очень трогательная была))
Быть женой знаменитости - конечно, нелегкий груз, все время надо соответствовать.
Но при этом смешно и когда её жалеют другие мамаши)) балерина как всегда самая политкорректная :)

автор
мама
Москва

StiX,
Балерина прямо меня очаровала, второй день 10 ставит. Реперша да, была резковата, но тут, думаю, личная неприязнь к Наташе. А про Наташу все говорят - что как будто она в маске ( на форуме писали, девочки кто с ней снимается , психолог) Ну и трогательность ее подкупает, я ее даже где то понимаю, тоже был период когда была в положении, близость с мужем не так часто, а у мужа в это время дела шли в гору, встречи, мероприятия, командировки и очень я ревновала, чувствовала себя неуверенно , боялась что может уйти, постоянно в себе копалась, изводила мыслями))) поэтому незавидную Наташе если у неё такое состояние затянулось на годы (

Екатеринбург

StiX: Что-то меня сегодня рэперша подбесила, столько критики...

+++ а вот и раскрылась деваха, сколько же в ней негатива оказывается

StiX: Наташа на встрече с психологом очень трогательная была))
Быть женой знаменитости - конечно, нелегкий груз, все время надо соответствовать.

+++
в предыдущих выпусках она немного меня подбешивала почему то, а в этом выпуске для меня Наташа открылась с дугой стороны....да, муж конечно подмял ее под себя, имхо

StiX: балерина как всегда самая политкорректная :) ++
ММария автор темы: Балерина прямо меня очаровала, ++
оооочень приятная девушка, мне даже захотелось побольше узнать про нее и посмотреть балет, где она танцует.
Посмотрела сейчас ее инстаграмм, интересная лента.

мама
Екатеринбург

Кто победил? Не досмотрела сегодня разбор реперши и, итоги

Екатеринбург

Балерина победила. Она такая милая и добрая, я бы удивилась если бы другой победу отдали**** .

мама
Великий Новгород

Рэперша отталкивает своей агрессивностью. Муж, которому нравится такая агрессия - по моему и сам любитель ломать людей. Балерина очаровательна, но пока не супер мама. Вот выполнит планы, тогда точно СУПЕР)))))

Екатеринбург

Елки: Балерина очаровательна, но пока не супер мама. Вот выполнит планы, тогда точно СУПЕР)))))

++++100500
и очень порадовалась за Алену, когда балерина Алиса, подарила ей с сыном путевку в Сочи

а как грамотно и в точку вопросы поставил маме - реперше по поводу, а если убьют, кто будет воспитывать ее дочь....имхо, заставил ее немножко задуматься/одуматься

еще понравилось, что Лабковский отдал свои баллы Наташа, ей это было очень нужно

мама
Екатеринбург

Я болела за Наташу... И она для меня победила, пусть по баллам она на 2 месте. Полностью согласна с Лабковским, что отдал баллы ей. Очень приятная красивая женщина, зря себя не ценит, но может после проекта самооценка ее поднимется)))
Балерина милейшая, но не супер мама пока - мало времени уделяет сыну.
О, а рэперша меня взбесила, столько агрессии из нее лилось. Для меня, она человек с нездоровой психикой. Как и Алена. (Ну у Алены хотя бы есть предпосылка для этого).

мама
Москва

атаааас мамаши на этой неделе))))))))))))))))))))))))

автор
мама
Москва

StiX,
Московские, наверное?)))) из Питера, обычно, приличные снимаются )))

мама
Москва

ММария ,
вроде Ростов!

мама
Москва

Впечатление от первой серии: первая мама производит прямо мега-неприятное впечатление. Агрессивная Барби - я бы так ее описала. Прямо интересно стало, что такого творит ее 4-летняя дочь, чтоб регулярно получать по заднице. Ну и вообще убила фраза: Мы с дочерью подружки и она должна мне все рассказывать. При этом она должна помнить, что мы не подружки, а я ее мама. Штоо?????

Сексолог вообще коры мочит. Я чую, там полное куку)))))

Екатеринбург

StiX: атаааас мамаши на этой неделе))))))))))))))))))))))))

StiX: Ростов!

++++100500

StiX: Сексолог вообще коры мочит. Я чую, там полное куку))))) вот мне интересно с ней серию посмотреть.

Делаю ставку на то что победит бизнес-вумен губастый.

мама
Москва

Смысловая галлюцинация: Делаю ставку на то что победит бизнес-вумен губастый.

оооочень возможно

просто посетитель
Екатеринбург

StiX: Сексолог вообще коры мочит. Я чую, там полное куку)))))

причем выражение лица такое надменно-довольное, когда она про недотр вещает, типа от меня свои секретики пошленькие не спрячешь, я все про всех знаю недалекая какая-то дама, выглядит глупо

мама
Екатеринбург

А я только досмотрела выпуски про Питерских мам, оставили хорошее впечатление)

Считаю, что из этой четверки должна была победить Наташа, всё-таки из 4-х мам она самая сама-сама. Алиса тоже достойна победы.

Порадовал Лабковский, что не отдал баллы маме-рэперше, уж очень он любит таких героинь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";