Вы занимаетесь спортом регулярно (фитнес, ежедневный пробежки, ,танцы, единоборства, йога и тд и тп)?

Аноним 422

ряженка: А те, кто ежедневно, нафига?

у меня разные занятия. 3 раза в нед тренажерка и 3 раза в неделю каратэ. вот и чередуются они.
ну и просто нравится.
я б еще на танцы пошла, но впихнуть их некуда, от чего-то отказаться придется, а все жалко (( и занятия на батутах страсть как хочу ((

просто посетитель

Маорица: Через день спортзал. 3 р в неделю минимум.

Марина, сколько тренировка длится?
Сколько калорий расходуешь на ней? Сколько калорий в день ешь?
Если не сюда, то в личку напишешь?

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Регулярно. Мне без спорта скучно.

просто посетитель

ряженка: те, кто ежедневно, нафига?

У меня по 30 минут занятия, но каждый день.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова,
Где Вы видели ребёнка, который в годик в манеже сидит? Моя скандалит. Двое предыдущих тоже орали, свободу требовали. Это возраст познания. Я не готова заткнуть уши берушами, чтобы не слышать рёв, переходящий в визги. Про старших детей смешно: во-первых, они в няньки не нанимались, во-вторых, они могут отвлечься и упустить младшую сестру (да, были случаи, поэтому теперь контроль только на мне или муже). Вечером с мужем в комнате дочь тоже не сидит, ко мне прибегает.
Можете считать это отговорками. Но, если честно, я бы с радостью занималась. Это приносит мне моральное удовлетворение. И этого требует моя больная спина. По моему опыту, дети растут быстро. Надеюсь, моя спина меня дождётся.
Со вторым ребёнком у меня в декрете была куча времени. Удобная была лялька. А сейчас... Старших в школы отведи/забери (школы разные), в секцию отведи/забери, уроки со старшим сделай (сегодня на кубиках детских элементарные вещи про площадь фигур минут 20 объясняла ). А детей ведь ещё кормить надо! И с младшей играть надо (одна не играет дольше 2-х минут).
Хочу на работу!!! Я дома кофе выпить не успеваю спокойно, а Вы про фитнес...
Бесплатный фитнес у меня тоже есть: пока с коляской или эрго набегаешься туда-сюда... Но это не то. Лишнего веса у меня и так нет, даже поправиться не мешало бы, а вот качество форм хотелось бы иное.

просто посетитель

Astrum*,
Срочно за четвёртой ляличкой!

мама
Amsterdam

Всегда занималась каким нибудь спортом- групповой фитнес, либо тренажеры, раза три в неделю, последние годы, лет пять практически ежедневно , видимо зависимость уже

папа

ряженка: ежедневно, нафига?

Иначе пешком ходить

мама
Екатеринбург

Клара Новикова,
Упаси Боже... Как Вам такое в голову пришло? В мои планы и третья не входила... Я их всех очень люблю, но заранее была готова, что будет дефицит времени на себя.
Ну да ладно, младшая уже почти человек.

Москва

Клара Новикова,
Я занимаюсь сама, выходит час десять примерно, иногда час двадцать. Поднимаю тяжелое, ногами, руками. Выхожу мокрая до трусов.
Ем 1600 в среднем. Иногда больше, зажор, иногда 1200-1400.

Москва

Клара Новикова,
Сколько калорий трачу на трене вовсе не знаю, и не интересуюсь. Я еще пешком хожу немало

просто посетитель

Astrum*,
МегаТанчик,
Давече тема была, про рожать без жилья и мужа второго ребёнка в 37 лет.
Все дружно кричали, что рожать. Карьера и путешествия по Европе никуда не денутся, с ребёнком все можно успевать и делать.
Оказывается то не все! 10 минут фитнеса с ребенком это недостижимая мечта. В Европу поехать можно, работать можно, а поприседать нельзя.

Екатеринбург

Клара Новикова: Срочно за четвёртой ляличкой!

Ну вот у меня четыре. Я в свободное от них время предпочитаю поспать, а не на фитнес бежать

просто посетитель

МегаТанчик,
Странно. По правилам юматери вы работаете удалённо ген директором, доход 500 тыс, постоянно в европах, дома все вылизано, спорт 5дней в неделю. И что то забыла.
А, муж олигарх.
Заскриню сообщения про нехватку времени с детьми. В других темах пригодится.

Екатеринбург

Лыжи раз в неделю))) , по этому ответила не занимаюсь.

Екатеринбург

Танцы 2 раза в неделю, с исключением летних месяцев. Больше для души, чем для тела.

Москва

Клара Новикова,
Она кстати надумала рожать.
Ужас, конечно

мама
Екатеринбург

Спортом не занимаюсь. Только всё планирую, что начну. Но этот процесс длится уже много лет и сдвинется ли с мёртвой точки - большой вопрос.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова,
Так дети разные бывают. Ну и странно сравнивать путешествия и фитнес. И работать с годовалым полноценно тоже нереально (если няни нет или постоянно сидящей бабушки).
Кстати, лично я ни в одной теме не писала, что младенцы не вносят ограничения в образ жизни.

просто посетитель

Маорица: Она кстати надумала рожать.
Ужас, конечно

Так там ей соловьем пели, как все легко и просто будет.

Astrum*: Ну и странно сравнивать путешествия и фитнес

Действительно, путешествовать со всеми детьми и скарбом проще простого,а присесть дома 5 раз это сложно.

мама
Екатеринбург

ряженка: А те, кто ежедневно, нафига?

У меня нагрузка разная, чередую силовые, йогу, пробежки. Зачем каждый день - не знаю, не могу без этого, как ломка, хочется размяться.

Екатеринбург

Самому на пятом десятке стало лень себя истязать.
Нанял персонального тренера.
Три раза в неделю из меня выжимают соки в тренажерке. Плюс изредка раз в неделю футбол.
Стараюсь пешком по максимум ходить.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова,
Толку от 5 приседаний? Никакого. Мне надо 35 минут на основные упражнения. Когда ляльке было 4 месяца, я занималась почти ежедневно (она дома по 40 минут спала). Но хватило меня на 3 недели, потому что моим крестцовым косточкам очень не нравилась любая нагрузка (на место не встали после родов), начинали ныть сильнее. Пришлось тренировки свернуть. Теперь никуда ребёнка не положишь, он пытается бегать и лазить везде.
Путешествия - отдельная тема. Для этого не нужно создавать ситуацию, когда тебя какой-то период времени никто не тревожит. Потому считаю сравнение некорректным.

Екатеринбург

Занимаюсь, но относительно недавно начала, второй год тренировки минимум 4 раза в неделю, чаще 5-6. Времени на это надо вагон при обычной рабочей пятидневке. Хорошо, если спорт это хобби, а если еще и вышивать, к примеру, нравится, то не знаю как все успеть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";