Косоглазие, опыт лечения, отзывы о врачах.

мама
Екатеринбург

Afelandra ,
Попить разрешили немного с утра, кушать нет.Ребенок терпел, но просила кушать.Нам с вечера сказала, что операция в 10 утра.

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите. Записались на операцию. Сказали, что потом надо будет провести курс на аппаратах. Надо заранее записаться. А через сколько дней после операции, я не поняла. Подскажите.

автор
мама
Екатеринбург

чероля,
Не знаю актуально вам еще или нет, но отвечу. В МНТК сильно заранее записываются, у Богачевой можно и после операции. По поводу через какое время после операции не подскажу. Первый раз мы через дней 10 вроде сели, второй сразу же отправили.
Что там по цене? 21 тыс.была, подняли? Нам просто тоже в осенью ложиться.

мама
Екатеринбург

Добрый день, я к вам) Подскажите, есть кто-нибудь, кто наблюдается у Богачевой и кому она рекомендовала лечение дэнасом? Как занимались, был ли результат? Были на консультации, но немного смутил этот сетевой маркетинг, если честно.

Аноним 394

А почему бесплатно не ходите в поликлинику по месту жит.на синоптофор?
У нас угол был 15, проявилось в 2,9 г после испуга. Богачева сразу сказала двумя глазами не смотреть, заклейки попеременно и тд. Ребенка так было не заставить. В итоге раз в 2-3 мес ходим на тренажеры, угол 5 гр теперь. Если смотрит прямо, то и не видно...заклейки не носим. Зрение в норме. Вот думаю надо ли нам на консультацию в МХГ? Тк начиталась тут, что косоглазие так не вылечить, только операция.

мама
Екатеринбург

Café au lait,
Мы просто маленькие еще для синоптофора, а дэнас смутил меня, не верю в аппараты «от всего». Еще и купить надо в определенном месте, сказав, что от нее

автор
мама
Екатеринбург

Saggitaria,
Денас, там вникать надо. Там массирование определенных точек.
Ну вот вы массаж при насморке пробовали? Например когда нос совсем заложен, массируете определенные точки... Бредом же многим покажется, а на самом деле ничего необычного нет, эллементерно кровообращение улучшается. Ну и конечно одним массажем не обойтись.
Тут надо сначала на себе пробовать.
Или иглоукалывание, верите? Тоже определенные точки.
Также и с Денасом. Ну и не панацея он конечно, а как бы дополнение. Если есть возможность надо брать, если это очень дорого и очень странно, ну его нафиг!

автор
мама
Екатеринбург

Café au lait,
На rw мне кажется брали, я не уверена.
Флюорографию на всякий случай, отметку брала с собой.

автор
мама
Екатеринбург

Café au lait,
Так сдайте, не жалко же.
Вам направление на операцию заполнили уже? Посмотрите, там есть место для заполнения на сопровождающего?
Я вечером только смогу посмотреть у себя.

автор
мама
Екатеринбург

Café au lait,
Мы уже на 3 операцию пойдем. Улучшения да есть, угол уменьшается, бинокулярное зрение тоже также, как и у вас, не устоичивое. Вертикаль вроде ушла, но это еще не точно))
Движемся как черепахи, если с самого начала смотреть, то да движения есть.
Пока меня успокаивает что в школу мы идем с нормальными внешне глазами. Большинство не замечает, говорят: о! Вы вылечили!
А нам еще лечить и лечить. Да и даже внешне видно, просто у людей глаз не наметан на косоглазиков )

автор
мама
Екатеринбург

Пятый год пошел

автор
мама
Екатеринбург

Выложу ненадолго своего красавца. Вот сейчас такие у него глаза, угол заметен. Без очков угол намного больше.

автор
мама
Екатеринбург

У нас тоже угол меняется, прямо такие же цифры в очках, без очков не знаю даже сколько угол, приличный.

автор
мама
Екатеринбург

Café au lait,
Поздравляю Вас! Какой угол в выписке написали?

автор
мама
Екатеринбург

Café au lait,
Понятно. Удачи вам! Закрепляйте как можете) все силы выкладывайте!

мама
Екатеринбург

Café au lait,
Как у вас дела? Мы в одно время с вами делали операцию. У нас угол так и остался.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";