Мальчик 4 года и колготки

Екатеринбург

Аноним 844: Ну девочкам под юбки, а мальчикам куда?

Под шорты
Воспитатели присылают фото из группы детского сада, так регулярно 2-3 мальчика в шортах на колготки.

Тактичная Козаполянская: Под шорты

Я такое только на юмаме читаю
Колготки под штаны носил точно так же как кальсоны. В группе ни разу в них не ходил. Так же как и девочки в колготках. Все в носках и юбках/шортах

Аноним 690

Моему 4, год носим колготки. В садике не сильно смотрят , что и как одели, мне спокойнее что в колготках. Пока не бунтует

Аноним 331

Аноним 844: я до этой темы думала, что колготки как и маечки пережиток СССР

Аналогично))

Татьяна Вакалюк: Проблема мелкого ребенка одинаковая у мальчиков и девочек - на прогулке, особенно длительной, между носками и тем, что там выше надето, из-за сдвига относительно друг друга проявляются голые ножки. И носки в мелком возрасте надеваются так себе, и голые ножки эти проявляются еще больше. И ножки эти мерзнут. Колготки эту проблему решают для малышей.

Эта проблема решается термобельем в размер (а не на размер меньше, когда ребёнок из него уже вырос), и высокими носками на прогулку. Сначала надеваются носки, потом сверху натягивается термо.

Luchik*: Почитала всех и поняла, почему иногда родственники колготки дарят, а я их потом отдаю. Всегда говорю, у меня д мальчики, они не носят колготки.

Нам тоже дарили, отдавали... Я искренне не понимала, зачем, учитывая, что у нас мальчик. Колготки не носили ни дня.

Аноним 797

Сыну 1.5 года, в сад еще не ходит. У меня даже понятия не было, что надо колготки надевать.

Старший сын ходил в колготках лет до четырех. Потом стало легче купить термобелье, в него и перелез. Просто термобелье намного практичнее и удобнее, чем колготки. Синтетика, когда нужно чтобы было нежарко при активных играх, двухслойное термобелье и термоноски с шерстью зимой, когда легко вспотеть и замерзнуть. Колготки я не уважаю вообще, они менее удобные в носке.
Честно говоря, я думала, что колготки+шорты в садике в группе уже никто не носит, так что вообще непонятно зачем нужны колготки

бабушка
Екатеринбург

Аноним 468: икогда колготки мальчику не надевали. Сугубо женский вариант. полностью согласна! На сына колготки несколько раз напяливала бабушка - классические, с коленками. Он страдал...
Под брюки сама никогда не носила - туристское правило: носки промокли, переодел и дальше пошел. Колготки менять - целая эпопея.

Анонимный ник

В 4 года в садик штанишки сверху зимние
В группе разделся и уже готов идти
На улицу зиму сверху и пошел
Всегда лежит сменка - если промокнут
В лес на горку могла уговорить на колготы ещё в 4, потом ток термо
На 5 лет так и лежат в одежде 3 пары новых колгот хороших 😂 уже 11 ему

мама
Екатеринбург

Сейчас столько удобного термобелья, на любой вкус и кошелек.
У меня даже дочь колготки не носит в садик.
Парней в группе в колготках нет.

Екатеринбург

Аноним 844: Брюки спортивные с манжетой внизу спасают положение

возможно, еще от конструкции ноги зависит. У нас абсолютно не спасали :( спасали колготки.
Что такое подштанники, я и сейчас не знаю.

Екатеринбург

Аноним 331: Сначала надеваются носки, потом сверху натягивается термо.

это когда взрослый надевает. И когда гуляют тет-а-тет. Мне было удобней и сыну тоже, когда это нормальный один предмет одежды.
Чем обрезанные снизу штаны удобней, я не знаю.

Аноним 331

Татьяна Вакалюк: Мне было удобней и сыну тоже, когда это нормальный один предмет одежды.
Чем обрезанные снизу штаны удобней, я не знаю.

Тем, что колготки вечно собираются в гармошку на коленках, в паху. Растягиваются неимоверно. Если наступил в лужу, либо ходишь с мокрыми ногами, либо полностью раздеваешься до трусов. Да и вообще, колготки, на мальчика, колхоз колхознейший, не понимаю, как может кому-то это нравиться, даже с чисто эстетической точки зрения) В 21 веке есть куча удобных, тёплых и стильных вариантов одежды для детей, ну никак не колготки на мальчика))
Да я и сама то, собственно, сто лет колготки не ношу Термобелье, носки, гораздо удобнее.

Екатеринбург

Аноним 331: колготки вечно собираются в гармошку на коленках, в паху

нда? Наверное, они должны быть сильно не по размеру. И честно, ни одни не растянулись за 7 лет.

Аноним 331: колготки, на мальчика, колхоз колхознейший, не понимаю, как может кому-то это нравиться, даже с чисто эстетической точки зрения

мне очень нравилось. А отдельные подштанники (?) не нравятся и в гардеробе нет ни одной штуки.

Аноним 331

Татьяна Вакалюк: нда? Наверное, они должны быть сильно не по размеру. И честно, ни одни не растянулись за 7 лет.

Я, к счастью, не в курсе, какие колготки шьют сейчас) в моём детстве это было так)

Татьяна Вакалюк: А отдельные подштанники (?) не нравятся и в гардеробе нет ни одной штуки.

Я не знаю о каких подштанниках речь) у моего ребёнка термобелье с самого мелкого возраста. Сначала термокомбинезоны были, потом, с 80 размера пошло раздельное термо. Зимой носим комплектом низ+верх, сейчас весной, в основном, только низ.

Аноним 916: А кальсоны прямо верх эстетики:)

Что это?

Аноним 331

Тактичная Козаполянская: Под шорты
Воспитатели присылают фото из группы детского сада, так регулярно 2-3 мальчика в шортах на колготки.

Кошмар какой...

мама
Екатеринбург

Главное, что бы удобно было. На моем все подштанники задирались, он их так натягивал, что мог и до колена низ дойти, так и шел. В садике носил колготки, покупала, которые удобно натягивать. В последний год был в состоянии поправить кальсоны с носками, чтобы не торчало ничего и было на месте, тогда перешли на такой вариант.

Екатеринбург

Аноним 331: Я не знаю о каких подштанниках речь

ятоже не знаю,термобелье только для спорта, просто так никогда не носил. Ему жарко все время :)

Аноним 331: в моём детстве это было так

сейчас колготки абсолютно другие.

мама
Екатеринбург

Аноним 331: даже с чисто эстетической точки зрения) В 21 веке есть куча удобных, тёплых и стильных вариантов одежды для детей, ну никак не колготки на мальчика))

А чем простите отличается кальсоны в обтяжку от колготок с точки зрения эстетики? Ничем! Что у вас там собирается в паху в колготках я не знаю, наверное колготки были не по размеру. А в целом совершенно никакой разницы и особо не отличить что надето (если конечно одежда по размеру)

мама
Екатеринбург

Аноним 331: Я, к счастью, не в курсе, какие колготки шьют сейчас) в моём детстве это было так)

Вы бы еще бабушкино детство вспомнили
Сейчас совершенно другие колготки, изучите сначала тему и попробуйте, а потом свои пять копеек вставите. Лишь бы ляпнуть че, не проверив.

Аноним 331

Татьяна Вакалюк: термобелье только для спорта

Сейчас есть куча вариантов термо на повседнев.

\~ПуШок\~:
А чем простите отличается кальсоны в обтяжку от колготок с точки зрения эстетики? Ничем!

Мне кто-нибудь может объяснить, что такое кальсоны? И почему альтернативой колготкам являются только они?

Аноним 331

\~ПуШок\~: Вы бы еще бабушкино детство вспомнили
Сейчас совершенно другие колготки, изучите сначала тему и попробуйте, а потом свои пять копеек вставите. Лишь бы ляпнуть че, не проверив.

Внимание, вопрос) А ЗАЧЕМ мне изучать тему колготок, имея в наличии мальчика, которому они, объективно, не нужны?)

Екатеринбург

Аноним 331: Сейчас есть куча вариантов термо на повседнев.

зачем, если и колготки норм? Зачем разбираться в термах, если подходит и другой формат? Только потому, что кому-то колготки не нравятся? :)

Аноним 331: Мне кто-нибудь может объяснить, что такое кальсоны?

Вас в Гугле забанили?
Подштанники это

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Мой до конца садика в колготках ходил. Мне так было удобно, у него мнения на этот счет не было, к счастью.

Мой до сих пор ходит. Причем, я ему сама предлагаю подштаники надеть, а он отказывается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";