Отзывы о детских садах (заходить всем))))

просто посетитель
Екатеринбург

Расскажите про садик 154 ордж.р-н, на победе 70а))

Аноним 519

Напишите пожалуйста отзывы о детском садике "мозаика "на решетникова , Ленинский район. Заранее благодарна.

просто посетитель
Екатеринбург

Femme,
А почему такой смайл? Не очень сад?

просто посетитель
Екатеринбург

Femme,
Тоже не указывала, но я писала заявление на перевод в старшую возрастную
Что делать думаете?

Екатеринбург

Здравствуйте! Дали садик 24 на Крауля 75а, кто ходит расскажите пожалуйста

мама
Екатеринбург

Садик 156 Рябинка на волгоградской
Ходим в него уже не первый год.
Садик обычный, стандартно сдаемся на группу деньги по 2000 на год на всякие нужды, тетради, форма, нг, праздники и др воспитателей.
Дополнительных занятии нет вобще, есть логопед новенький, заведующая тоже поменялась на два садика работает. Врача нет основного только проходящая медсестра только на прививки приходит.
Установили окна сразу.
Еда на любителя, кто то ест кто то нет), воспитатели хорошие, добрые, гуляют наши редко, в основном утром, а вечером почему то выходят самые последние, от воспиток зависит наверное. Есть ещё ежемесячный сбор 500 руб на пожнртвование детскому садику, кто то платит кто то нет.
Музыкальный работник нравится, интересные утренники. Садик как я уже писала обычный, уютный, чистый как и другие)

мама
Екатеринбург

Добрый день! Напишите пожалуйста отзыв про 55 садик на минометчиков. Заранее спасибо

Екатеринбург

Здравствуйте. Напишите отзыв о 364 садике, пожалуйста. Дали путевку теперь идти только в сентябре или раньше группа будет? Ходили в группу короткого дня, нужно снова всех врачей проходить или та карта действительна?

Екатеринбург

Нужны отзывы д/с №370 Уралмаш, ясельная группа

мама
Екатеринбург

Нужны свежие отзывы по 184 садику на Восточной 14а! Заранее спасибо))

Тайна, покрытая мраком

nysha1985: Подскажите какие хорошие частные садики есть на Уктусе .Спасибо

Alia7: Друзья живут на Уктусе, но возят в садик Леопольд. У них сеть вроде по городу, посмотрите.

Леопольд на шинном есть , прям на щербакова (примерно 37 дом). В многоквартирном доме, но вход свой отдельный, площадка огорожена. В этом же дома маргаритка. У них общая площадка.

мама
Екатеринбург

marinaiva: Нужны свежие отзывы про садик 121 на Братской

Знаете, к какому педагогу попадете? Если да, напишите. Можно в личку.

мама
Екатеринбург

Аноним: в 128 на опалихинской 23б

Какие впечатления? Заведующая сама звонила или нужно самостоятельно обращаться в садик?

мама
Екатеринбург

Кто-то может рассказать про 546 "Семицветик" на палисадной 8б. Внешне старое пошарпанное здание????. Как педагогический состав???

мама
Екатеринбург

Девочки, напишите про 464 садик и 539 на вторчермете, интересует группа средняя с 4-5 лет. Как воспитатели, отношение и...

Аноним 818

Девочки, пожалуйста, расскажите о №385, Газетная, 48

мама
Екатеринбург

Аноним,
В том году я тему создавала, поищите 573 садик. Мы из него ушли по итогу, 42 человека в группе нам показалось перебор. Воспитатели хорошие, садик чистый, группа у нас новая была, но не было участка своего на улице, заведующая равнодушная, ну и как везде мы взносы платили)) Вообщем если б рядом с домом был, садик то ходили бы.

Екатеринбург

Эвана_Всемогущая: садик 154 ордж.р-н, на победе 70а))

Знаю о нем со слов знакомой. Отзывается нормально, никакого негатива не слышала. Очень многое зависит от воспитателя, к которому попадете.

Аноним 519

Nas_Yas,
Понятно (((спасибо

Nas_Yas: Мы из него ушли по итогу, 42 челове

мама
Екатеринбург

Nas_Yas: 42 человека в группе нам показалось перебор

а это вообще законно? почему один воспитатель работает на группе 22 человека, а другой на группе 42 человека? тогда надо 2 воспитателя, если площадь группы позволяет. я тоже на распутье, в саду, который нам дали тоже убийственно большие группы. думаю, писать отказ сразу или попробовать походить. сад самый ближний к дому.

мама
Екатеринбург

chernых: 464 садик и 539 на вторчермете

дочка ходила в 539. все будет зависеть от воспитателя, к которому попадете. из главных минусов - старые площадки для прогулок, загруженный под завязку муз. руководитель, у которого вечно нет времени готовить детей к утренникам, а иногда и занятия проводить. старые игрушки в группах и мебель кое-где, в некоторых группах деревянные окна, и в целом здание требующее ремонта. хотя возможно сейчас уже все изменилось. я написала отказ от сада, когда нас перевели в среднюю группу, в которой стояли разваливающиеся шкафчики, были старые стеллажи в группах, старые игрушки и огромные дыры в полу между полом и стеной в раздевалке. зато там отдельные спальни с нормальными кроватями. работает чудесный психолог. дочка до сих пор вспоминает ее и сенсорную комнату. сама мечтала детей водить в 464 сад, не повезло ни с одним.

мама
Екатеринбург

marinaiva,
Да, говорят законно, площадь группы вмещала в нашем случае до 45 человек, есть СанПиН, где прописано количество метров на ребенка, у нас няни ещё не было, только воспитатель одна. Вообщем ситуация такая была. Может кому-то больше повезло, у нас в 573 садике три группы было. Жаль в этом случае и детей и воспитателей, которые бессильны что-то изменить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";