Поступление в вуз 2017 - загляните, кто в теме, плиз. Ну и кому просто интересно)

Аноним 459

Моя тоже сказала, что было сложно.
Но сложно не в принципе, а просто ее уровень подготовки, на данном временном этапе, не достаточен.

мама
Екатеринбург

Аноним: Говорят, был и такой прецедент. Девочка заполнила шапку бланка, встала и ушла. Тоже пытались заставить писать базу

Ну это самое глупое, что можно придумать
Потому что если ты не пришел, то не сдавал. А если шапку заполнил, то двоечник ))))

мама
Екатеринбург

Клюква,
О, хорошо что предупредили о таком варианте

мама
Екатеринбург

Аноним,
Да, моя также сказала, что есть над чем работать.

Екатеринбург

Aniut автор темы: Вообще странно, что никто еще не открыл про поступление и про ЕГЭ

Я в следующем году открою, прямо 1 сентября, а пока нам еще рано. Но я и прошлую тему про ЕГЭ мониторила, и эту буду, потому как сам процесс поступления для меня темный лес.
Сейчас разговаривала с НГ, так она сказала, что РТ по русскому написали плохо, ну имеется в виду, кто у нас писал.

мама
Пермь

Aniut ,
Так и первая в том же августе....первое зачисление в 2016 было 3 августа,второе-8 августа

Аноним 583

OlgaIv,
И куда с таким баллом?

мама
Пермь

Aniut ,
Я бы так сильно на пробники и не ориентировалась.и дети это понимать должны.это так,прочувствовать обстановку,а кто его знает,какие будут задания.забудьте про них и готовьтесь,уже почти финишная прямая!

мама
Пермь

Аноним,
Вот ссылка на тему,кому интересно https://www.u-mama.ru/forum/kids/schoolboy/712942/index.html
еще бы ! Не просто полезная ,а мы чуть не жили в ней,советовались,поддерживали друг друга!это тоже ,оказалось,немаловажно!

мама
Пермь

Aniut ,
Это "звездочки "нашей темы 2016,девочки-уехали в Хабаровск,Москву и Санкт-Петербург.
представьте,сдать 98 на 98-математика ,русский!и творческие конкурсы сложнейшие!
короче говоря,мамы-2017!мы с вами!

мама
Екатеринбург

Aniut автор темы: Вот, я этим и соблазняюсь, надо поездки планировать, отдохнуть еще хочется, после напряженного года. Не сидеть же все лето как пришитые.
Там еще "вторая волна" в августе...

У нас знакомые в том году после выпускного сдали документы и в первых числах июля улетели отдыхать. Потом вернулись и ждали результатов. У нас если получится с отпуском так же сделаем. Что тут толку сидеть и нервничать, будем по интернету отслеживать.

Аноним 583

mamanne,
Ооооо...если наберете больше 260-да,можно и отслеживать,а перед этим даже оригинал сдать.а сели меньше-то вряд ли отдых будет удачным. Еще бывает,знаете,что резко надо будет подпрыгнуть и бегать от одного вуза к другому

мама
Екатеринбург

Дочь тоже сказала, что сложно было ( профильная математика), сказала , что почти вообще ничего не решила(

мама
Екатеринбург

Аноним,
Сколько наберем все наши. После экзаменов баллы не прибавляются сколько не высиживай. Оригинал сдается в последние дни приема, вначале сдают копии. Когда видите по баллам куда можете пройти на бюджет туда в последний момент несут оригинал. Смысл сидеть в городе месяц и трепать себе нервы
Знакомые поступали в институт связи, набрали 186 баллов. Прошли на бюджет.

мама
Екатеринбург

Зачем бегать от вуза к вузу? Мы знаем заранее куда будем подавать и что сдавать. До этого сходили и все в вузах выяснили не раз.

Аноним 283

Я правильно понимаю: можно выбрать пять вузов и в них по три направления ( специальность) для подачи документов?

Аноним 583

mamanne,
Дай Вам Бог не растерять уверенности и оптимизма к августу. Но 186-это ни о чем,если только в связи,кому что

Екатеринбург

Мы из прошлогодней темы, сдавайте ГТо, кто может, вот уж за что, за это 5 баллов везде добавляют, а за олимпиаду могут и 3 , как у нас, хотя ВУЗ вообще творческий

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
куда хотела, туда и поступила, сколько мы с ней не "бились", в горный.

Аноним 459

Клюква: Ну это самое глупое, что можно придумать
Потому что если ты не пришел, то не сдавал. А если шапку заполнил, то двоечник

Возможно, как вариант, статистику школе испортить. Профиль то она сдала очень хорошо.

мама
Екатеринбург

Аноним,

Аноним: Дай Вам Бог не растерять уверенности и оптимизма к августу. Но 186-это ни о чем,если только в связи,кому что

Причем тут оптимизм или нет? После сдачи экзаменов количество баллов вы уже не в силах поменять. Сколько есть набрал ребенок, столько и будет. И какая разница после сдачи документов уехать в отпуск или тут исполнять танцы с бубнами? Пройдет или нет все равно только в последний день становится понятно. Ожидание лучше проводить с пользой для здоровья. Ну нет. так платно пойдем.

мама
Екатеринбург

BellaDonna: Мы из прошлогодней темы, сдавайте ГТо, кто может, вот уж за что, за это 5 баллов везде добавляют,

К большому сожалению, в нынешних правилах 1 балл всего((. У нас даже некоторые отказались писать заявление на значок.

Екатеринбург

Автор, спасибо за тему :)
Моя дитена уже потирает лапки и ждет октября - правил следующего года. Потому что они меняются ежегодно, причем в таких тонкостях...

мама
Екатеринбург

Девочки, а где отслеживать рейтинги подавших заявления?
Подаем в три местных вуза, УРФУ будет запасным вариантом.
Тоже сижу думаю, что и как с отпуском делать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";