Музыкальная школа. Рассудите?

мама
Екатеринбург

Мамадома: Результаты не знаем пока.

и мы))) вы в какой возрастной группе? Может, в личку напишете мне?

Екатеринбург

У меня как у тупого алчного урода всегда один вопрос: сколько зарабатывают музыканты и что выпускникам муз школ, которые не имеют сейчас отношения у музыке, дал этот пипец десятилетний в денежном эквиваленте)))

мама
Екатеринбург

ХХХL Флюктуация: сколько зарабатывают музыканты

По-разному...
В московских оркестрах от 50-60 (это начальная сумма для молодого специалиста) + гастроли, поездки + круг общения + постоянная тренировка межполушарных связей и лучшая профилактика деменции ))))

мама
Екатеринбург

ХХХL Флюктуация: сколько зарабатывают музыканты

от многого зависит: от стажа, от категории, от количества учеников, от конкретной школы и ее директора, вообще от места работы.... Много вводных. У нас в школе учителя получают больше 50 (с категорией, стажем и нормальным количеством учеников)

Екатеринбург

Znayka:
я никогда не могла понять, зачем хранить эту тайну))) Написали, как есть)))

Написали. Мне уже позвонили.
Представь себе, твой (действительно), хороший мальчик занимается часами, ты, как мать, видишь прогресс у ребенка и тебе выделяют аж целый ЧАС в четверть, потому как педагоги болеют все остальное время.
Ну и твои действия как матери? заявка в гнесинку подана, билеты куплены, отель забронирован.
Не позориться же?

мама
Екатеринбург

Родина любимая: педагоги болеют все остальное время.

ну так а в чем тогда смысл "работы" с таким педагогом? Какова его роль? Что ждать-то еще? Тань, ну ведь реально и несложно изменить это, ты же сама знаешь. Просто все как заколдованные в этом Арт-Этюде сидят, будто это прям супервысокий уровень какой-то. Зачем сидят? Чего ждут? Непонятно

Родина любимая: Мне уже позвонили.

за тобой уже выехали?

Аноним 367

Znayka,
Мой собственный деть - струнник, и будет играть на этом конкурсе во вторник в ДМШ 3.
А я работаю в муз школе и сегодня слушала ребят из своей школы - мальчик и девочка в младшей группе, 8 и 10 лет. Ещё были два парня в средней группе , но оба снялись по болезни.
Ещё в категории "Профи" в пн у нас две девчонки играют.

мама
Екатеринбург

Мамадома: деть - струнник, и будет играть на этом конкурсе во вторник в ДМШ 3.

ни пуха, ни пера))))

Мамадома: я работаю в муз школе

панятна)))) мой в младшей играл тоже.

Екатеринбург

Юль, но это же все несправедливо! Тебя (пока) не коснулось и поэтому это невозможно?

мама
Екатеринбург

Родина любимая: Тебя (пока) не коснулось и поэтому это невозможно?

да почему невозможно-то? Возможно. Я не понимаю, зачем терпеть и о чем тут можно спрашивать)))) Ребенку некомфортно, у мамы вопросы- зачем это продолжать? перешли да и все)))) Это жизнь. Зачем терпеть эту несправедливость? Ждать, когда вдруг что-то изменится?

Аноним 367

ХХХL Флюктуация,
У нас в школе тоже преподаватели с категорией, стажем и результатами получают около 50 тыс. + премии. Добавим 56 дней отпуска летом, полный соц пакет, ежегодный приличный медосмотр с анализами и УЗИ, 36 часовую рабочую неделю. И оплату школой перелетов-отелей при поездках на конкурсы.
Но и вкладывается они, конечно, в работу и детей по полной.

Екатеринбург

Поняла . Нужно лет 15 горбатиться,чтобы полтос в 40 лет получать. Ну че))) заманчиво)))

мама
Екатеринбург

Родина любимая,
А вы разве все ещё в Арт-этюде ? ??
Вроде Вы писали, что в 2-ку перевелись, может я путаю, конечно.

Родина любимая: Мне уже позвонили.

Вот, блин... большой брат смотрит на тебя...

Аноним 30

Родина любимая: Мне уже позвонили.

С целью? Творить гадости можно, а говорить об этом нельзя?

мама
Екатеринбург

ХХХL Флюктуация,
Вы правы, горбатиться даже больше 15 лет, если ещё лет 5-6 в декретах провести со своими детьми.
Но ведущие преподаватели не за деньги работают, это ведь понятно...

Аноним 367

Znayka: ни пуха, ни пера))))

Спс

мама
Екатеринбург

Родина любимая,
Ну и послушали все школы ее? Нет же. Или ты думаешь, что никто, кроме тебя, не знает ее истинное лицо? Мир музыкального образования очень тесен, все друг друга знают

мама
Екатеринбург

Родина любимая,
А до выпуска из арт-этюда далеко?

мама
Екатеринбург

Автор, сорри. Я забыла, что про Арт-этюд не эта тема, а соседняя.)))

мама
Екатеринбург

Родина любимая,
Про директрису или кто там звонил и грязью вас поливал

Екатеринбург

Эшли: А до выпуска из арт-этюда далеко?

Да не выпустят ее - волчий билет дадут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";