Лагерь 2019

Аноним 641

Аноним 245, " так, ограничения по количеству смен за сезон нет?"

В городской лагерь ограничений нет, в загородный по льготной цене только один раз

Аноним 641

Мимика,
Солнце-София,
Так все санатории только через поликлинику.
По санаториям всё запутано и непонятно... Схема вообще капец. Нельзя выбрать ни санаторий ни смену нужно просто подать заявление, а дальше как повезёт

Аноним 641

Солнце-София,
Только район и выбираете, ни смену ни санаторий толком не выбрать

Аноним 809

подскажите сколько стоит путевка?
первый раз хочу в этом году отправить,
может заодно посоветуете куда лучше 8 летке?

мама
Екатеринбург

Аноним 74: интепесует только путевка со скидкой

Которая за 4,5? Тогда в заявлении указываете льготу и не ставите галочку в строке типа "в случае отсутствия путёвок со скидкой на предоставление путёвки за обычную стоимость согласен". Списки будут на сайте Администрации через 3 недели.

мама
Екатеринбург

Аноним 809: подскажите сколько стоит путевка?

Если нет льготы, то 7,5 примерно. Может, в этом году дороже будет. Нет пока документа.

Аноним 641

Аноним 74,
Выбираете не популярный лагерь и записываетесь в 00.00
Там 3 лагеря можно выбрать, в какой-нибудь попадёте, если не зависнете)
Мы в прошлом году подавали в Волну и Приозерный, попали по льготе только в Приозерный, но дети уперлись, что хотят в Волну и друг в Волну попал, поэтому отказались от Приозерного за 4 ты и поехали в Волну за 7...

Аноним 74

Astrum*,
Спасибо большое!

Аноним 641

Astrum*,
Вангую, что в этом году тыщ 8,5 будет
Блин, а полная больше 20... Мои двое хотят на две смены, но стопудов не потяну...

мама
Екатеринбург

Аноним...: Мои двое хотят на две смены

По льготной стоимости только одна путёвка на ребёнка. Если честно, за 20 я в муниципальный лагерь ни за что бы не отправила.

Аноним...: Выбираете не популярный лагерь и записываетесь в 00.00
Там 3 лагеря можно выбрать, в какой-нибудь попадёте, если не зависнете)

Как повезёт... Я быстро заявление отправила, но до ведомства оно почему-то дошло только через 5 минут. В итоге отправившие заявления на минуту-две позже меня в очереди оказались раньше. Хорошо хоть сын попал в 10-ку льготников на последнее место.

мама
Екатеринбург

Аноним..., зато в санаторий можно подать хоть 7 заявлений в каждый район и вообще там проще, главное справку 70 сделать

Аноним 641

Astrum*, я знаю, что По льготной стоимости только одна путёвка на ребёнка, поэтому мои ещё не разу не были в двух сменах подряд, ибо это 38 тыс плюсом было бы в прошлом году это ещё третий не дорос, к счастью))
Эх, были бы деньги, конечно отправила бы на 2 смены

мама
Екатеринбург

Два года отправляла и за полную (1 смена - по льготе, 2 - за полную), оч рада и я, и ребенок была.
Естественно, когда родитель сидит дома и нет вопроса, как занять ребенка на каникулах, то нет потребности пользоваться лагерем по 2 смены)))
А когда мама-папа до позднего вечера на работе, а школьник в одиночестве сидит дома, то лагерь и свежий лесной воздух - лучшая альтернатива)))

Я в прошлом году оч хотела за деньги в Чайку отправить, но ведь в Чайке не было платных путевок совершенно(((

Аноним 641

Larina,
Ладно, когда один ребёнок, а когда двое - трое... Накладно.
Хотя... Надо начинать копить на лагерь))))

Аноним 431

Ещё раз, девочки, подскажите, пожалуйста. 1.04 можно подать 3 заявления в разные лагеря и смены и какое-нибудь выстрелит, если повезёт? Цена не изменится от количества поданных заявок если выбирать только 1 смену одного лагеря буду?

мама
Екатеринбург

Larina: Естественно, когда родитель сидит дома и нет вопроса, как занять ребенка на каникулах, то нет потребности пользоваться лагерем по 2 смены)))

Я имела ввиду, что лучше поискать частный лагерь, а не муниципальный. Есть не только загородные частные, но и городские.

Аноним 431: можно подать 3 заявления в разные лагеря и смены

В одном заявлении можно указать все 3 лагеря.

Аноним 431: Цена не изменится от количества поданных заявок если выбирать только 1 смену одного лагеря буду?

Нет, не изменится.

Екатеринбург

Astrum*,
А куда можно летом за 20000 руб на месяц отправить ребенка кроме мун.лагеря?
В том году в Талисман ребенка отправляла больше 30000 руб за 2 недели и так везде

Аноним 431

Astrum*,
Спасибо за ответ

мама
Екатеринбург

Astrum*,
И я имела ввиду, что муниципальный за деньги - выгодней частного как минимум в 2 и в 3 раза)))
Для меня отдать за смену 20 тр или за те же 21 день - 60 тр - большая разница.
Нет, если б 1го ребенка растила, то, наверно, иначе бы размышляла. А так - спасибо, муниципалитет, за возмодность купить путевку.
Еще б в Чайку путевки продавали!

мама
Екатеринбург

SvetlanaN,
Вот-вот))) за 10 дней 25 тр частники обычно просят.
Не, ну кто-то и за частные школы платит - ясно, им городские лагеря без надобности. Но основная-то масса школьников бесплатные госшколы посещает

мама
Екатеринбург

SvetlanaN: В том году в Талисман ребенка отправляла больше 30000 руб за 2 недели и так везде

Я имела ввиду, что можно частный городской рассмотреть. Загородный, конечно, намного дороже.

Екатеринбург

оба це: Девочки, а в лагерях сейчас как с туалетами, душем? Как в бытовом плане в общем расскажите, пожалуйста. Моей 10 лет, хочу попробовать отправить в этом году. Но в наши времена деревянный корпус, туалет на улице и помыться раз в неделю не прельщает

в Бригантине, в Волне у малышей хорошие условия, у старших вроде похуже

Екатеринбург

Аноним 74: Подскажите, я многодетная , интепесует только путевка со скидкой, как я пойму, что льнотная стоимость при оформлении на сайте госуслуг?
Наверное странный вопрос, но мне не понятно..
Сидеть, надеяться, что попали, искать себя в списках (кстати, где эти списки?), и если не прошли по льготе - отказываться?

просто выбираете графу с льготой

Аноним...: Мои двое хотят на две смены, но стопудов не потяну...

берите лагерь и санаторий, и потяните, санаторий вообще бесплатно, еще экономия на еде дома выйдет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";