курсы Коновалова, ЕГЭбург,промежуточные результаты

Аноним 274

Кряча: Вот! таких «репетиторов», которые не могут решить -пруд пруди...
о чем я и «пела» раньше.

Мы тоже чуть не попались
В прошлом году, дочка подруги занималась математикой с репетитором для подготовки к ОГЭ
Попросила сама, так как она гуманитарий и хотела подтянуть на уровень повыше
Я думаю- классно, на будущий год пойдем к ней,если все у девочки сложится удачно
В итоге написала на тройку
Расстроилась, говорит, что этот трояк бы итак получила, чем мать деньги тратила
Говорит, что лучше бы пошла в школе на групповые субботние занятия к своей математичке
Дети, которые к ней ходили, с легкостью написали на 4 и 5
Вот в этом году пошли к этому учителю, правда за деньги
Посмотрим, как будет
Но пока скажу, что резко успеваемость повысилась по алгебре и особенно по геометрии (с ней проблемки были небольшие)

мама
Екатеринбург

Аноним 132: Боится, что такое на ЕГЭ попадётся

Пусть начнет с того, что в прошлые годы было. Типовые задачки в основном идут, и их ооочень много разных. Остальное потом, если время останется. Если вдруг и попадется заковыристая - пофиг, вы все равно на 100 баллов не метите. 80 баллов - это целых 3 задачи вообще можно не решать. Или 4?
Решения то хоть есть подробные в вашем учебнике?
На сайте РешуЕГЭ видеокурс Гущина есть по математике. Ошибки есть, правда, но в целом очень круто.

Аноним 132

Аноним 274 ,
Моя ниже 5 школьную не пишет) но школа обычная, не математическая. Репетитора попросила сама в этом году, боится, что до уровня вуза сама не успеет дотянуться. Так то репетитор ей очень нравится. Но побаивается, что темп решения медленный.

Аноним 132

Джека ,
Спасибо) скажу ей

мама
Екатеринбург

Аноним 132: Но побаивается, что темп решения медленный.

Репетитор должен быть таким, чтоб мозги дымили. Если медленно - не взлетит. У вас похоже она его скоро учить начнет ...

Аноним 132

Джека ,
Дымят, но мне кажется у обеих

Аноним 559

АноНИМ,
Аноним 274,
АноНИМ,
А других нет занятий у детей ? 2 раза в неделю по 3 часа , это ж больше ни на что времени не останется

Аноним 274

Аноним 559: А других нет занятий у детей ? 2 раза в неделю по 3 часа , это ж больше ни на что времени не останется

Есть два выходных
Воскресенье и понедельник
А другие дни тоже есть занятия по душе

Аноним 559

Аноним 274,
А вот у моей тренировки 6 раз в неделю , где ещё 2 дня брать

Аноним 181

Сам Коновалов выступал в прошлом году.Говорил, что если пять, то он лично занимается.Если же хуже знания, то лучше репетитор индивидуально.

мама
Екатеринбург

Аноним 181, оценка не всегда показательна, в одной школе у вас 5, а в другой 2, поэтому входной тест и все понятно)

Аноним 586

Аноним 559: вот у моей тренировки 6 раз в неделю , где ещё 2 дня брать

В старших классах уже приходится выбирать - или профессиональный спорт или серьезная подготовка к поступлению в вуз.

Екатеринбург

Аноним 559: тренировки 6 раз в неделю

у ребенка одногруппники, кто к репетиторам ходил, отпрашивались, договаривались с тренерами. (Увы, все равно ни капли не помогло, но ходить - ходили, 3-4 раза в неделю к репетиторам.) Тренеры все понимают, отпускали.

АноНИМ

Аноним 559 ,
Есть, спорт и английский. Занятия по физике в среду и субботу, успевает все. Выше прочитала, что у Вас 5 раз в неделю спорт. Ну тогда Вы выбрали, тут конечно или проф спорт или физика, да и вообще, возможно и учеба. В таком возрасте уже надо расставить приоритеты.

Аноним 271

Аноним 36: Пришла с собрания

Кого из преподавателей заявили на Математику и общество? Сколько групп набирают? В каком режиме? Заявлено 150 часов на предмет. Они их реально выдадут? По телефону сказали - все на собрании, а у нас вчера не получилось.

Аноним 271

Аноним 36: По обществу выступал Савинов,

Спасибо!

мама
Екатеринбург

Аноним 36,
вот и мы ходили на день открытых дверей, чтоб преподавателя увидеть. Договор еще не подписала, курсы не оплачивала, очень хотелось ясности, а теперь в еще большей неопределенности нахожусь

мама
Екатеринбург

Аноним 36: А мне как то не очень его об’яснения и примеры показались

оу, а я думала одна такая, кому он не зашел. особенно после преподавателя по русскому, он выглядел откровенно блекло. Но все же некоторую информацию интересную услышала. По крайней мере по нему куча положительных отзывов, а вот кто придет - вообще темная лошадка

Аноним 644

Аноним 36: Дочка подруги хвалила очень Савинова, она у него в СУНцЕ училась и в Москву поступила на бюджет в Плехановку. А мне как то не очень его об’яснения и примеры показались. Поэтому очень важно увидеть и послушать человека.

Так пусть ребёнок и смотрит. Смысл вам смотреть?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";