Неужели ваши школьники не гуляют, дома сидят в изоляции?

мама
Екатеринбург

---ДоЗа СчАсТьЯ--- ,
Около 159 Школы?

Екатеринбург

GAZPROM ,
Ага

ОКА: На карантине у нас вроде официально контактные, правильно?

Да и плюсом к ним приехавшие из других стран.

Аноним 818

Весь химмаш гуляет, но у нас даже в ближайших районах никто не болел. Вчера мало народа было, сегодня прямо много гуляет по алее.

мама
Екатеринбург

У нас перекрыли детскую площадку, остались только дорожки у дома, сегодня пара школьников вылезли на великах и мамаша с детьми, через 5 минут их охрана загнала обратно домой. Видимо в тсж пришло распоряжение отслеживать праздно гуляющих

Аноним 205

Частный сектор весь день с перерывом на еду и учебу гоняют на велосипедах. Погода великолепная, что дома киснуть? С Днём смеха!

Аноним 140

Oga-Oga ,
Охранники - они вообще кто, чтобы кого-то загонять.

мама
Екатеринбург

Вышла на улицу, сына до магазина проводили, с младшими побегали-попрыгали. Так вот. Дважды мимо медленно с мигалками проехала машина ППС. Я уж думала крякнут что-нибудь в матюгальник или выйдут и лекцию прочитают, но нет. Видимо репетиция.

мама
Екатеринбург

---ДоЗа СчАсТьЯ---,
GAZPROM,
У меня балкон на стадион лицея... весь день наблюдаю)))
Сегодня только семьи с колясками... на приличном расстоянии друг от друга..

Своих привезла из области, где они гуляли в «огороде»...
Пообещала раз в два дня после 21-00 выгуливать их на стадионе

мама
Екатеринбург

Аноним 900: Мы своего садим в сумку и выносим из подъезда в ней,

Я до недавних пор выгуливала француза. Ну, предположим..... можно в сумке выносить. У родных-близких-знакомых: овчарка, голден, далматин, сеттер..фиг вынесешь. И сумок таких нет.

Аноним 900: выгул собак—это нужда, а ребенка в данных обстоятельствах-прихоть.

Смотря какого ребенка, меж прочим. Если гипер - нужда похлеще собачьей. И сам факт заведения собаки - прихоть. Это я точно знаю (см.выше).

Аноним 900: А собак официально разрешили выгуливать.

а детей тоже. Куйвашев.

мама
Екатеринбург

Сегодня картина маслом, по академу гуляет Гарант, Дак дети по подъездам "от них прячутся", пока машину парковала - наблюдала, как они из подъезда в подъезд, по этажам-переходникам носились, только двери успевали хлопать Представляете сколько они заразы с этажа на этаж перенесли, из подъезда в подъезд

Аноним 29

Мои гуляют. Самокат, ролики, погода хорошая.

Аноним 895

Nazgul: Представляете сколько они заразы с этажа на этаж перенесли

Хотите сказать, что в академе все заразные? Ну дак у вас ук есть, можно онлайн отправить жалобу, пускай с хлоркой обрабатывают перила и ручки дверей, как никак все платят за содержание жилья не малые суммы, например, с 60 кв м - 2000 р берут.

Аноним 729

Своих сегодня вывезла в деревню. Гоняют на великах, играют в баскет. Дети счастливы что выехали из города))) мне спокойно, они вдвоём и на улице.

Екатеринбург

Новичок: У меня балкон на стадион лицея..

И у меня мы с вами ,видать,соседи.

мама
Екатеринбург

---ДоЗа СчАсТьЯ---,
??50 дом

Екатеринбург

Новичок ,
Да

мама
Екатеринбург

Аноним 895: Хотите сказать, что в академе все заразные

Я хочу сказать, что мы дома сидим, что бы вирус не распространять..... Дальше думаю уже все всё знают, 1000 раз все всё слышали

Аноним 895: Ну дак у вас ук есть, можно онлайн отправить жалобу, пускай с хлоркой обрабатывают перила и ручки дверей, как никак все платят за содержание жилья не малые суммы, например, с 60 кв м - 2000 р берут.

Так можно впринципе, про каждый район или ЖК сказать.... Вы это к чему сейчас?

Аноним 850

А мои сидят дома. Мне их здоровье дороже. Сейчас тем более и дети начали заболевать корона вирусом, а в других странах умирают. Я считаю это без толковые люди которые прутся на улицу, из за них могут продлить карантин, т. к. им захотелось погулять. В Академе хоть и обрабатывают подъезды, но мамаши с бабками курами собираются и гуляют, как будто у них иммунитет

Аноним 850

Дома им тяжело с детьми сидеть, видимо в больнице минимум 2 недели лежать лучше, и это при благоприятном исходе

Аноним 205

Аноним 850 ,
Теперь мне понятно про врагов народа во времена сталина. Легко найти источник твоих бед. Сходили бы на улицу, может быть настроение бы улучшилось?

мама
Екатеринбург

---ДоЗа СчАсТьЯ---,
Вот не короновирус... так соседей бы и не узнали)))

Аноним 850

Аноним 205 ,
Да знаете, я лучше здоровая в своих родных стенах посижу, чем буду в больнице лежать и думать выживу или нет и как там мои дети???? Это вы без толковые претесь на улицу, все вам не имется. Считаете себя умнее всех.

Аноним 517

Капец, вот поэтому скоро и введут драконов кип меры, ибо по хорошему народ не желает понимать.
Бедные детки заскучали дома, ужас. А потом когда в больницах места кончатся, конечно будет норм...

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";