Интерактивный метроном

Екатеринбург

Аноним,
Мы с дочкой пошли на метроном в порт апрель. При этом дополнительно занятия с психологом ведутся. Двойственное впечатление. Как то все легко слишком. Типа:а давайте сделаем, хуже все-равно не будет. Никаких тестирований, ничего и проводится тоже странно. Тут дочка стоит стучит и тут же мальчик томатис слушает и громко разговаривает и двигается активно. Дочка говорит это её отвлекает. Прошли 10 сеансов, пока результат не вижу, но хочу ещё 10. Нам ведь даже с продолжительностью 60 минут рекомендовали 15 сеансов, поэтому наверно мы ещё мало сделали. По цене да, различие с УГМК есть.

Екатеринбург

Там же в апреле общалась с мамой одной она водила сына в УГМК, перешли в апрель, так как дешевле. Её мнение что. УГМК просто на себя пуху напустило и поэтому цена высокая, а результат тот же. Это её мнение, не моё, повторюсь.

nano

Сходили в Порт Апрель на метроном. Впечатления ужасные. Не успели зайти, никто не поздоровался и сразу с порога главный первый вопрос - "За сколько занятий будете оплачивать - 5 или 10?". Ни про методику мне никто не рассказал, ни про проблемы наши не спросили, ни с ребенком контакт не потрудились установить, детей специалист просто не выносит - во время теста давил и ругал ребенка, что делает всё не так. Я, конечно, не сторонник дуть детям в попу до 18 лет, но человеческий контакт никто не отменял и влияние банальной ситуации успеха тоже. Ребенок толком и не понял, что делать. Не получился даже тест - списали на отсутствие мотивации у ребенка, вышла она готовая заплакать. Я много где была с ребенком в наших медицинских центрах и разных занятиях, но такого отношения я не встречала. Какая мотивация, если на метроном нужно ходить кучу раз и каждый раз ребенка будут так гнобить? На последок сказали, что только у них результаты и в остальных центрах тип вы ничего не получите. Гнусный осадок у меня и неплохой заработок, однако - 650 р за включение программы на 20 минут. В бесплатных поликлиниках более вежливое отношение.

мама
Екатеринбург

nano,
у меня ребенок ходил в УГМК
тренеры хорошие были
всё очень доброжелательно

nano

Мы в Лалио ушли.

Аноним 558

Девочки, подниму тему. Напишите пожалуйста свежие отзывы помог ли вам метроном и какой центр выбрать ?угмк лалио или порт апрель ?

мама
Екатеринбург

Мы сделали 20 сеансов в порт апреле,стал лучше разговаривать,лучше читает

Аноним 762

Два_сына,
Со 2 мая ходите, как вам? У ребенка получается? Мы со 2 мая на Б.А.К. Ходим, нравится, хотим еще что то)

мама
Екатеринбург

Девочки, а сколько сессий надо пройти, обычно по 15 занятий.., как у томатиса 3?и занятия каждый день? Есть эффект?хочу пойти, но не для галочки, лишних денег нет, итак занятий много.

Аноним 498

mam a,
Нет никаких сессий. количество занятий определяется целями, ну и, конечно, возможностями и результатами ребенка. Там же сложность варьируется и время. Вы попросите самой попробовать, например, на средней сложности минут хотя бы пять без остановке - сразу всё на себе и ощутите. Графика жесткого тоже нет: можно хоть раз в неделю, хоть по несколько раз в день. Это как спортом заниматься: для лучших результатов, конечно, лучше регулярно

мама
Екатеринбург

Аноним,
мы в прошлом году ходили... тема то старая)
в порт-апрель сходили пару раз... ваще не поняла что к чему.... ни тестирования, ни системы какой то... пол часа ребенок тупо хлопал и жутко уставал..
пошли в угмк. туда он ходил с удовольствием! ему оч нравилось! там и какие то задачки были и просто задания... я не присутствовала, толком не знаю... НО! отходив курс в 15 занятий по часу я ваще не увидела результата... но! мы ходили в июне, летом, когда ни школы ни какой либо другой нагрузки не было... Шаронова именно на это списала то, что я результата не увидела. по ее тестированию результат был шикарный)

Мама_М

Подниму тему. Девочки, есть свежие отзывы, результаты по метроном у в Лалио. Сходили в УГМК на тест. Выписали 30 занятий по часу!! Это дорого и далеко ездить. Хотим попробовать в Лалио, но там пол часа. Мне тоже кажется час это слишком даже для взрослого. Есть кто уходил из УГМК и результаты были??

Медведица

Мама_М,
Ходим в угмк, оплатили метроном. реб.9 лет агрессия, сдвг, истерики на уроки. Специаличты обещали самостоятельное (наконец-то) и более ответственное отношение к урокам и тл. После лечения
6 раз по часу метронома пока ни в одном глазу!

Аноним 506

Мама_М: Выписали 30 занятий по часу!! Э

Сколько у них сейчас стоит одно занятие для школьников?

))))))

Медведица,
нам сказали сразу - что результат можно увидеть после 12-ого занятия..........
а после курса может быть откат, но не сильный, это в результатах тестирования написано.

Медведица

аноним,
20 000 20 занятий разово по 1500
)))))),
Да результат после 12, а откат после 20-ти. Зашибись, какое счастье! Но вот агрессии у ребенка явно прибавилось. Летом читал, сейчас еле еле 3 стр за пол-часа. Не знаю......я в отчаянии

))))))

Медведица,

вот результат моего ребенка, после курса метронома, так понятнее наверно будет

Медведица

)))))),

)))))): Медведица,
нам сказали сразу - что результат можно увидеть после 12-ого занятия..........
а после курса может быть откат, но не сильный, это в результатах тестирования написано.

14 раз-изменений никаких позитивных. Ни во внимании, ни в поведении, ни в памяти. Вообще по нулям.....Выгоняют из очередного детского коллектива
(Негативный откат-есть). Плюсом ребенок на медикаментах и с мощной психотерапевтической поддержкой еще идет!
Ну если пойдем на тест- понаписать конечно они сами себе могут.
Спрашиваю: 20 тысяч отдали, уже 14 раз, ну почему нет изменений, а стало хуже ?
Отвечают: "записывайтесь к терапевту (2.500 тыс., на минуточку! )
Я к тому, что кто верит-верьте, а кто деньги считает-делайте выводы!!!!!

))))))

Медведица,

не знаю , что вам ответить, видимо кому-то подходит, кому-то нет. Я сама этот метроном откладывала год - нам еще в прошлом году летом рекомендовано было пройти. Не верила - читала кучу отзывов, знакомая водила дочку в Порт-апрель, никаких изменений, пошли в Угмк - изменения в координации движений, в моторике. Решила тоже попробовать, отката у моего ребенка не было, хоть и писали, что возможен. В поведении стало чуть хуже, но это уже наше с мужем упущение, не занимались с ребенком + муж притащил приставку с играми - ребенок стал зацикливаться на играх - убрали, ждем пока все нормализуется... Заниматься не хочет - но это у него так и было до метронома, все через слезы...

Тестирование кстати у вас будет на последнем занятии.... так что без вариантов - все равно протестируют. А результаты чтобы получить - надо будет на собеседование записаться

мама
Екатеринбург

Тоже хочу узнать , моторика , внимание собранность страдает у 2 классника.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";