Отсрочка от армии или белый билет

Аноним 67

Можно подумать все мечтают стать мчс и ментами! Упаси Госпади! Новости посмотришь так в ужасе , мчсник убил и изнасиловал женщину, мчсник застрелил гражданского мужа своей экс жены и тд .... И это по вашему мужики??? Они же отслужили !

вредина

По зрению с какой степенью близорукости не берут?

Екатеринбург

Аноним 527: Пусть геем себя признает сразу освободят от армии

Это вы на кого это намекаете? У нас ВВП в армии не служил? Это в его сторону камень?

Екатеринбург

Кстати кожугетыч тоже не служил, стал министром обороны. До этого Табуреткин, не служил. До него, Иванов, не тянул лямку.

Аноним 527

вредина ,
От-5 наверно. У моего астигматизм и - 2.5 сказали операция после армии только.

Аноним 434

Лагерта: 185 см и 50 кг.

до 49 надо было схуднуть,49 кг это край и точно не берут.

Аноним 434

Аноним 527: операция после армии только.

а почему только после армии?
а если до сделать?

Аноним 527

Аноним 434 ,
Сказали не будут делать до армии, нагрузки и тд.

Аноним 434

Лариса-К: Да, и наверное есть альтернативная служба. Это почта, больницы. То есть работает младшим персоналом и ему службу засчитывают. Только не знаю, насколько это реализуемо.

об этом надо заранее сообщать в военкомат,не помню точно за 6мес. до призыва вроде, иначе не дадут альтернативную службу.

Аноним 434

Аноним 527: Сказали не будут делать до армии, нагрузки и тд.

хм ,интересно, а если уже сделали в платной клинике за свой счет,тогда что?

Москва

Лагерта: А, ну ментовка не в счет, я про нормальную госслужбу.
ну и как по мне, это вобще не аргумент, можно подумать все прям мечтают в ментовку пойти или куда то где армия нужна обязательною

А ты-то, Оль, ментовку только по трем ППСникам представляешь, смотрю?
Уж явно не по петушкам в рубахи ряженым, надеюсь?
Так-то и там есть оч высокие должности, спецподразделения, чего петушкам не снилось.
И там нужен военник.
Кстати, "Альфа" тоже... ментовка

Аноним 527

Аноним 434 ,
Так я так думаю и нам платно будут делать. Ну может результат потом на 0 уйдет и опять потребуется операция. Там же востановление долгое. Нам рано еще за остроту боремся пока.

мама
Екатеринбург

Аноним 527,
-6 брали плац мести точно знаю, у коллеги сын годен оказался, взяли.

Аноним 527

Вчера мужу сказали изменения идут, будут брать всех, только кого на кухню, кого санитарами, кого уборщиками.

Аноним 527

Один племяш у меня как говно в прорубе, и билет не дают и в армию ге берут, набор достаточный, а его диагноз вроде как и проходит, а вроде как и нет, но он там сам разбирается, так то готов идти, да не берут.

Москва

Аноним 272:
У сына есть плоскостопие и сколиоз
Но степень не знаю
Еще у старшего и среднего ребенка есть коросты в голове ,чешутся и шелушатся ,у мужа псориаз ,вот думаю а он по наследству передается ?

Вам может всем реально дома сидеть?

Аноним 703

Аноним 399: Во сколько лет проходит этот Медосмотр первичный для армии?

В 16 лет, обычно в 10 классе в январе-феврале.

Аноним 527: Вчера мужу сказали изменения идут, будут брать всех, только кого на кухню, кого санитарами, кого уборщиками.

Представляю себе - закончил юноша с не очень хорошим здоровьем (с той же астмой, допустим) вуз, и его в армию в качестве уборщика

мама
Екатеринбург

Вопрос.
Можно ли оформить как ухаживание за папой инвалидом колясочником?

мама
Екатеринбург

Джесса,
Я знаю что они не служили.
А как там дальше уже кадры решают, значит.

Аноним 691

Про госслужбу не в силовых органах - есть ведь различия между не годен и ограничено годен. Если не годен, тогда не берут, кмк.

Аноним 527

Triall ,
Можно если инвалид 1 группы или с 80 лет. Но для отсрочки не знаю проходит или нет. Это как работа.

Аноним 527

знакомая ,
С астмой то уж наверно не будут, это же все таки заболевание то с риском для жизни.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";