Запало в душу

просто посетитель
Екатеринбург

У меня слезы на глазах от ваших фото и поста
Счастливая V ,

мама
Екатеринбург

Какие вы красивые и счастливые!!!!

N L
мама
Екатеринбург

Помню вашу тему, как же быстро время летит

мама
Екатеринбург

Вот это тема!
Такие дети красивые.
Похожи,как двойняшки.
Пишите ещё,Вера!
Где ещё такое читать,как не на этом сайте.
Прям до мурашек.
Девочка очень красивая и прямо светится, глазки такие хитрые)

мама
Екатеринбург

Какие дети красивые)))

Аноним 323

Какие малявочки были и какие уже взрослые стали дети! Спасибо, что написали в теме, часто вашу тему вспоминала, рада, что у вас все хорошо. Красивая семья и счастливые дети.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®: Это одна из позитивнейших тем на сайте за все эти годы. Если не самая позитивная. И Вы необыкновенный человек, а детки чудо.
Муж молодец.

++++++

мама
Екатеринбург

Детишки оба с папой одно лицо! Красивая и счастливая семья! Пусть у вас и дальше все так и будет. Успехов в учебе и новых танцевальных побед.

мама
Екатеринбург

Какие чудесные дети!
Поздравляю вас!

мама
Екатеринбург

ой я помню как все у вас начиналось, как же быстро летит время!!! Счастья вам!!!

самомама
Екатеринбург

Вера Вы такие молодцы!!!!
Читала тему и слёзы накатывались.

мама
Екатеринбург

До часу ночи вчера читала! Счастья вам и вашим деткам!

бабушка
Екатеринбург

Вера! Следила за Вами с первого сообщения! Тема в закладках. Вы умница! Как здорово, что есть такие люди на свете! Семья у вас вся светится
Хорошо, что не оставили тему и написали

Калина Малинова®:
Расскажите же что-то ещё. Как решили вопрос с тайной? Знает ли дочь, что не своерожденная, точнее оба ребёнка?
Как все эти годы дела были? не случалось ли у Вас депрессий из серии "а зачем мне всё это надо"?

И присоединюсь к вопросам;))

1/2
мама
Екатеринбург

Ой, Вера:)
Я помню видео смотрела ваше новогоднее и так оно мне в душу запало:)
Дети конечно загляденье:) пусть в вашем доме всегда все будет хорошо!

мама
Екатеринбург

какое это счастье

просто посетитель
Екатеринбург

Gennadevna: Это наваждение

Ну вот у меня тоже такое было, и не прошло( надеюсь девочку удочерили и у нее всё хорошо!!! Тут в темке ее фото было несколько лет тому назад, запала сильно, часто о ней думала, и до сих пор помню ее

просто посетитель
Екатеринбург

Всё, увидела что тема давнишняя и счастливая!!! Супер!!!!

Аноним 707

Какая темка вылезла старенькая, а ведь я ее читала когда то давно...
Спасибо автору огромное!

*аноним*

Счастливая V ,
как дети учатся? какие успехи? и фото с танцев можно?

просто посетитель
Москва

Помню эту тему, очень здорово , что вы снова написали. Детки просто чудо

мама
Энгельс

Наткнулась на эту тему. Все прочла. Посмотрела фото. Стали тепло, радостно и приятно. Дети прелесть. Родители чудо. Сначала казалось, что доча еще потреплет нервы родителям (в смысле вертихвостка, или своей открытостью и доверчивостью), а Илья будет наставлять ее на путь истинный ( таким серьезным и рассудит ель казался). А теперь кажется, что дети поделились друг с другом теми качествами, которых у каждого было больше. Как бы уравновесили друг друга. Василиса посерьезнела немного, Илья улыбается. И оба такие счастливые дети. Счастья Вашей замечательной семье !!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";