А Мира сейчас популярное имя?

Аноним 820

Аноним 142: Прям именно Миры у них

Угу, Миры

мама
Екатеринбург

Аноним 142: , у Прилучных тоже Мира. У Дакоты с Соколовским Мира . Дакота с женой Прилучного вроде как сначала даже разругались из-за этого имени, мол кто-то за кем-то повторил.

У них вообще- то Мии, Мия. У Карины Палецких Мира избалованная и капризная.

Neiron: Юна

Была коллега Юнна, хорошая девчонка)

мама
Екатеринбург

Аноним 142: Прилучных тоже Мира. У Дакоты с Соколовским Мира . Дакота с женой Прилучного вроде как сначала даже разругались из-за этого имени, мол кто-то за кем-то повторил.

Мии у них

Аноним 26

Знаю двух Мирослав, 1 и 3 года. Обеих Мирами кличут. Это же как с Софьей и Софией, что та, что другая Сони, как бы родители не возражали) У самой Софья, поправляю если в документах пишут София, но в ином случае не обращаю внимания. Называйте как хотите, ваше право. Я сама с детства мечтала о Софье, попали с ней в годы популярности имени. Но в садике она одна, вторая есть, но она София С сыном такая же оказия, казалось назвали далеко не популярным именем, пока не пришли в поликлинику и не вышли в песочницу во дворе))

Аноним 798

Трёх знаю. Две Миры сокращённо от Мирославы. И одна Мирра.

Аноним 693

Племянницу зовут Мира, меня смущает р в имени. Я сама Ира , Иррра, Иррра... . Избегаю р в именах своих детей

Аноним 820

Аноним 773: злющая как собака. Мира Васильевна

Аноним 820

Анонимище: Я сама Ира , Иррра, Иррра...

))))
А я Ирина ))) Р не смущает, смущает лишь Ира )) только от некоторых людей приемлю чтоб так называли, обычно поправляю

Меня вообще на новом месте один мужчина Катей называет (до меня работала) ну катя дак катя

Аноним 693

Анонимка: я вот не понимаю это стремление назвать ребенка именем, которого ни у кого нет или встречается раз в 10 лет

++++

У меня популярное в свое время Ирина, у меня половина подруг Ир, ни разу не страдала по поводу того, что имя распространенное, а вот от звучания имени страдала, Иррра... Иррра...

Аноним 905
автор

Анонимище: Избегаю р в именах своих детей

У старших буква р есть) поэтому в имени младшей она только приветствуется)

Аноним 820

Анонимище: У меня популярное в свое время Ирина, у меня половина подруг Ир,

++ сейчас только одна приятельница осталась Ирина на моей памяти, но в детстве часто встречала. Имя мне мое всегда нравилось и не волновало, что вокруг еще много Ирин, я-то особенная в любом случае

Автор, отчество-то как?? Может, там в сочетании абракатабра получится )) Типа Романовна, например, или Ибрагимовна (не, ну всяко бывает) или Максимовна, Игоревна, Олеговна

Аноним 693

Анонимка: А я Ирина ))) Р не смущает, смущает лишь Ира )) только от некоторых людей приемлю чтоб так называли, обычно поправляю

У меня также, Ирина благозвучно для меня, всегда так представляюсь, но часто зовут Ирой, иногда поправляю, но постоянно же не будешь это делать, особенно на работе. Свекры Ирой зовут, не поправляю уже. Муж, когда позлить хочет, Ирой зовет

Аноним 820

Анонимище: Муж, когда позлить хочет, Ирой зовет

Анонимище: но часто зовут Ирой, иногда поправляю, но постоянно же не будешь это делать, особенно на работе

аналогично
Родители вот никогда Ирой не называли

Аноним 905
автор

Анонимка ,
Андреевна)

Аноним 693

Аноним 905: У старших буква р есть) поэтому в имени младшей она только приветствуется)

Я Иррррина Александррровна, я очень жесткая и грубая, у сына, дочери и мужа ни одной р в ФИО, они мягкие и спокойные

Аноним 693

Анонимка: Родители вот никогда Ирой не называли

++++

Аноним 905: Андреевна

Нинада Мирой... именем смягчите отчество

Аноним 784

скрыто:
Автор, выбирайте))))) Можете еще Эппл назвать, точно ни у кого не будет

у Бейонсе дочка Эппл)
у Бэкхем Харпер Севен.
Мира очень неблагозвучно. Марина лучше и редкое имя, это точно!

Аноним 314

Аноним 905: Много ли в вашем окружении маленьких Мир?

В группе у дочери есть Мирослава. Дети так и называют её (не сокращают - Мира).
Вполне нормальное имя.

Аноним 693

Анонимка: Меня вообще на новом месте один мужчина Катей называет

Ме как-то директор мой сказал, что не идет мне имя Ирина, Люба, говорит, мне идет

Аноним 990

Мира Андреевна - нееее... тяжело звучит.

Алиса: Марина лучше и редкое имя, это точно!

Марин знаю гораздо больше, чем Мир-Мирр, вообще не воспринимаю имя Марина как редкое

анониМ

Анонимка: Но меня лично раздражает Ира ))

Бывает, Ирина.
Я вот бывала Татусей, Татой, Танком, Танчиком - вокруг люди с фантазией живут. )))

Аноним 820

Аноним 905: Андреевна)

Мира Андреевна...р..р..... ну не знаю...А если картавить будет? Миррра Андррреевна

Анонимище: Нинада Мирой... именем смягчите отчество

++
Тогда уж Юнна )) хорошее имя, приятное, мягкое, редко!! )))

Анонимище: Люба, говорит, мне идет

)))
У меня Люба с бабушкой ассоциируется (бабушку так зовут) Из всех этих Галь, Люб, Люд (да простят меня) мне только Нина нравится. Хоть и ассоциируется с рыжей бабкой кудрявой (прям яркая такая как огонь), но как-то необычно. А, ну и Зоя еще.

Аноним 652

анониМ: Я вот бывала Татусей, Татой, Танком, Танчиком - вокруг люди с фантазией живут. )))

приемлю любой вариант имени, кроме Таньки- вот за это могу и в глаз дать

Аноним 820

анониМ: Танком, Танчиком -

)))
Наташа Вы ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";