Скажите, что делать, если ребёнок соседки по палате постоянно орет?

мама
Екатеринбург

Аноним 900 автор темы: Что можно сделать в такой ситуации?

Потерпеть, скоро вас выпишут

Аноним 900 автор темы: Платную палату не предлагать, я сходила узнала, к сожалению все палаты заняты

Ну да, этот вопрос лучше заранее решать. Завтра узнайте, всё равно кого-то выпишут, может освободится палата

kvetek: если голодный, то что? Докорм все равно в первый-второй день не дают, если нет противопоказаний для ГВ и мать не писала отказа от ГВ

От роддома зависит. В 40м спокойно дают смесь на докорм.

мама
Екатеринбург

Я помню в первый раз лежала, соседкин ребенок орал как резаный без конца. И врачи смотрели его много раз, без толку.
Мне и соседку жалко было и нервировало это очень сильно.
Решила в другой раз только в платную палату.
Второй раз попала экстренно, платно договориться не успела.
Моему 35 недель было, соседкиной дочке 28 недель (920 гр всего), так оба в реанимации.
В палате тишина. Дак ещё хуже оказалось(((
Моему сейчас 4-ый год, а как соседкина дочка я не знаю

мама
Екатеринбург

Аноним 900 автор темы: Меня волнует только не скажется ли это на моем ребёнке. Только это. Остальное второстепенно. Я потерпеть могу.

Не выдумывайте, не скажется

Екатеринбург

Аноним 900 ,
Сочувствую Вам у меня так же было... свободных платных палат не было терпели трое суток

Верхняя Пышма

Меня ,наверное, соседка тоже вспоминает недобрым словом. Мой конечно не плакал постоянно, но давал периодически жару.
Не мог почему то толком грудь взять, я и дома с ним намучилась. Плакса будь здоров!

мама
Екатеринбург

Если ваш ребенок не подхватывает и не орет в унисон, то я бы не беспокоилась.
Хотя, признаюсь, терпеть не могу крики чужих детей

мама
Санкт-Петербург

Подождите, автор, Ваш тоже заорет))) Начнутся - колики, зубы, сопли, ушки и т .д. и т.п.))) Вот соседи-то обрадуются вопли слушать.

Аноним 837

Блин, такие мамки нервные, у меня вообще двое со мной были, орали оба, то вместе, то поочереди, а соседкин ребенок в пите был. Ну тирпимее быть надо

мама
Екатеринбург

Аноним 900 ,
Все через это проходили. Ничего смертельного

мама
Екатеринбург

Да радоваться надо, что ваш не орёт. Вы своего счастья не понимаете. Ваш бы орал - надо было бы подрываться, вскакивать, что-то делать. А чужой орёт - красота. Лежи себе спокойно. Новорожденному вашему вообще пофиг на все звуки. а вы, видимо, не настолько устали, чтобы от криков абстрагироваться.
Вот можете не верить, но у меня в роддоме крики соседских детей вызвали чувство спокойствия и радости, что мой молчит. И спала я под них превосходно. Но стоило моему пискнуть - тут же вскакивала.

Екатеринбург

Аноним 900 автор темы: не сплю третьи сутки, роды сложные, и видимо не судьба мне вздремнуть ни секунды.
Спрашивающим почему не взяла платную палату - не успела, срочные роды раньше срока.

Вы о себе беспокоитесь, а не о ребенке. Что сложного в родах было? Поясните? Долгие? Походит на начинающуюся послеродовую депрессию у вас состояние просто...

Аноним 900 автор темы: Меня волнует только не скажется ли это на моем ребёнке. Только это. Остальное второстепенно. Я потерпеть могу. С трудом конечно, но смогу.

Вам уже многие сказали, что ребенку фиолетово до оров другого ребенка, ему нужна СПОКОЙНАЯ мама. Поговорите завтра с врачом по поводу вздрагиваний вашего ребенка и убедитесь, что они не от криков чужого ребенка, скорее всего. И может тогда вам станет легче.

Аноним 270

Наращивайте дзен. Если вас крик за 3дня довел до нетерпимости, что с вами будет, если не дай бог у вашего крик начнется. Мне на крики чужих детей было...ну не наплевать, спрашивала, помогала, если просили, но в целом пофиг, да, а вот когда у своего ребенка боли/крики - там совсем другой коленкор, поверьте!

мама
Екатеринбург

если вы три дня уже в больнице, то вас со дня на день выпишут уже.

мама
Екатеринбург

Тоже у соседки не спал, плакал.
Я пила чай для лактации, мы спали с дочкой, как убитые. Я наверное за всю жизнь выспалась там.
Соседка тоже стала чай для лактации пить и ночами спать. Жалко ее было.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, вашему ребенку этот ор не повредит, поверьте. Мой орал 2 суток, был один в палате, у двоих других в реанимации дети. На третий день нас перевели, я с порога извинилась, говорю, будет орать.
Ночью спали только мы с сыном, другие двое орали без конца, до этого дети спали....

Аноним 314

Я на 2й день выписалась из за этого же????дома выспались с ребенком

мама
Екатеринбург

Вашему ребёнку от чужого ора ничего не будет, необратимых последствий для нервной системы не будет... У моего ребёнка на второй день эритема вылезла, поднялась температура, тоже два дня ребёнок орал. Некоторые особо нервные мамки аж из соседних палат прибегали на меня поорать. И как они потом интересно на крики своих детей реагировали, уже дома, когда колики, зубы и проч. Ваша соседка сама не рада этим орам. Вам потерпеть то осталось день, два.

мама
Екатеринбург

Lakrima: От роддома зависит. В 40м спокойно дают смесь на докорм.

может быть. Мне не давали в 27-ом роддоме, в 10 на Комвузовской и в 10-ке на Дагестанской.
Поэтому мои орали. Знатно орали.
Во второй и третий раз и соседские не отставали

мама
Екатеринбург

Аноним 900 автор темы: Что можно сделать в такой ситуации?

Ничего. Завтра ее ребенок успокоится, ваш начнет! Так что не звездитесь.
У меня первый ребенок всю ночь орал днём мы пытались спать, но тяжело было, орать начинал другой ребенок, без умолка и очень громко, ещё сама мама не очень в себе была, она тоже устала, срывалась, била ребенка. Я ревела и просила мужа забрать нас из этого ада.
А сделать то и нечего, кроме как отдельной палаты. Или потерпеть, скоро дома будете и с ребенком будет все хорошо, впереди ещё столько разных звуков!!!

мама
Екатеринбург

Lakrima,
Ничего в 40 спокойно не дают, зачем вы неправду говорите. У меня молока не было после кесарева, докорм разрешили только на третьи сутки, после критической потери веса, а первые 2 дня ребёнок вот также орал, молока нет от слова совсем, педиатр только говорила-ищи молоко, а где его надо было найти, если его нет. И я 2 суток не спала и ребёнок, медсестра даже жалела уже нас. Как вспомню 40 роддом педиатров, так вздрогну

мама
Екатеринбург

У меня девочки хорошо себя вели в палате) а мальчик вот орал и до сих пор много орет))

Аноним 14

Мои оба орали будь здоров. В первый раз лежали вчетвером, орала моя и девочка соседки. Две другие мамочки относились с пониманием, слава Богу, спасибо им.) Второй раз вдвоём лежали. Кричали по очереди, но мой чаще всего ночью. Соседка тоже была не слишком довольна, но всё равно была доброжелательна. Поверьте, мамочка тоже не рада, что малыш кричит и очень устала. Потерпите.

Екатеринбург

bubonosik: из соседних палат прибегали на меня поорать.

\~ПуШок\~: ещё сама мама не очень в себе была, она тоже устала, срывалась, била ребенка.

Серьезно что ли такие бывают?

Аноним 347

Аноним 900 автор темы: Я боюсь что он потом будет плохо спать из за этого или тоже постоянно начнёт кричать.

Только если вы не перестанете психовать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";