Кто рожал сам после кесарева?

Екатеринбург

Аноним 346 ,
Не переживайте, попробуйте сами:)
Врачи сейчас настроены на ЕР после 1 КС.

Екатеринбург

Аноним 44,
Девушка, а обвитие было однократное или нет? Или в несколько раз?
Спасибо за ответ заранее

Аноним 346
автор

@конфетка,
Я думаю надо настаивать просто .стоять на своем . Нахрен эти риски

Екатеринбург

Аноним 346 автор темы: Нахрен эти риски

согласна полностью!!! НО!:

мамочка2деток: Врачи сейчас настроены на ЕР после 1 КС.

и меня это волнует очень. ладно если доношу до 37 недели и успею заключить контракт в 40-й. думаю там при всех исходных по контракту должны согласиться на КС. А если не доношу (есть предпосылки), то мне одна дорога- в ГПЦ...а там я так понимаю, за КС еще борьбу выдержать надо будет...Автор, я Вас так понимаю!!!!

Аноним 573

Хорошо, что вы для себя решили уже ,что лучше для вас....а я все никак не могу определиться ,что лучше то при моем анамнезе...ер или пкс...и врачи то тоже особо ничего не говорят...

Аноним 511

У меня были 3 роды, но 2 КС, я тоже тут тему создавала, Вам надо будет подписывать согласие на ЕР после КС не подписываете - прокесарят, просто они как правило настаивают на ер, мол если что не так прокесарим, а я свой организм знаю оба раза слабая родовая деятельность точнее отсутствие таковой, сложные первые роды, вторые тоже экс не на пустом месте .планово понравилось кесарится больше всего.единственгое отходняк был сильнее после второго КС

Аноним 44

Аноним 573,
Нет, автору.

Аноним 44

мамочка2деток,
Обвитие было в несколько раз, долго разматывали, тянули в 4 руки, заплакал не сразу.

Аноним 573

Аноним 511,
Расскажите,про плановое КС ,подробнее , пожалуйста

Аноним 346
автор

Аноним 573,
У меня тоже первое кесарево было плановое
Просто заранее за несколько дней меня положили а больницу,анализы сдала и сделали кесарево
Правда сделали на день раньше ,ТК стали воды подтекать в больнице

Аноним 2

Девушки, а платно что тоже сейчас нельзя кс?

Аноним 346
автор

Аноним 2,
В 40 ом говорят ,если одно было.Второе тоже делают легко
А так нет.Я и решила,если в ОПЦ настаивать будут.пойду платно в 40 ой

Аноним 2

Аноним 346 ,
Понятно. А то я думала кс под запретом сейчас что ли?

Весело живем

@конфетка,
Идите платно в 40 роддом, лучший роддом по кесареву сечение и методика современная. С вашим анамнезом настаивать на ЕР навряд ли будут. Не рискуйте.

мама
Екатеринбург

Я не рискнула ЕР через 6 лет после экстренного КС, тем более, даже УЗИ не было возможности сделать (в роддоме не было УЗИ врача в эти дни, а из роддома меня не выпускали уже). Сделали планово второе КС, сын родился 4 кг, я очень рада, что не стала "пробовать"

Екатеринбург

Аноним 508: Идите платно в 40 роддом, лучший роддом по кесареву сечение и методика современная. С вашим анамнезом настаивать на ЕР навряд ли будут. Не рискуйте.

да-да! это дело решенное.Спасибо!
Но как выше писала-только если до 37-й доношу. 40-й роддом берет рожениц только с 37 недели, а контракты с 36 заключает.

Весело живем

@конфетка,
Старайтесь доносить по максимуму, меньше активностей) я в 40 роддоме в августе 2018 рожала, должны были быть ЕР, ничего как говорится не предвещало, но... Родила чуть раньше срока и родовая деятельность была слабая, в итоге пришлось делать кесарево сечение. Особого расстройства не испытываю, так как главное здоровье ребенка. Но к слову сказать, и сама себя чувствовала более чем хорошо, на третий день уколы не ставила уже обезболивающие, но процесс восстановления это наверное штука индивидуальная.

Аноним 511

Аноним 573,
Заранее легла (легла в четверг в пн было КС)за эти дни взяли анализы все.сб- вс я просто валялась отдыхала от дома быта и детей даже съездила на такси погуляла в ТЦ, вечером накануне сделали клизму, взяли ещё какие то анализы, утром увезли в операционную, прокесарили.вск спокойно, без кипиша, муж кстати присутствовал.
Не знаю что ещё рассказать.мне есть с чем сравнить и ер было и экс, так что пкс для меня было самым лучшим, ребенок кстати из всех троих без всяких родовых травм
Самый травмированный был при ер.
Так что....

Аноним 511

Аноним 573,
А ну и я ещё сразу сделала стерилизацию.тк трое детей, и 2 КС.

Аноним 573

Аноним 511,
Спасибо за развернутый ответ. А на счёт стерилизации , перерезали трубы ? Не думали,что это повлияет в будущем на либидо и ли ещё как то...ведь все же задумано природой наличие труб...как важного органа....

Аноним 573

Аноним 511,
А можно подробней узнать о ер, почему более травмирован , почему назначили экс при второй беременности и как решились на пкс при третьей, были ли раздумья о ер при третьей ?

Аноним 573

В чем принципиально отличие пкс от экс, и там там разрежут ... Мыслишки есть начать попробовать родить самой ( в моем случае это важно с т.зрения меньшей кровопотери ) если не получится , то экс сделают ....или уж настроиться сразу на пкс....вот в чем вопрос ...
И вот ещё какой вопрос , первые роды 21 час, сначала прокололи пузырь, а потом окситоцином стимуляция, угасание родовой деятельности из за ослабления ,вымотались. Где вероятность того, что все это снова не повторится, и стоит ли ,,мучаться ,, может сразу на пкс ..
Как угадать то ???

Аноним 346
автор

Аноним 573,
Вот я так же рассуждаю .Мне врач сказал раз вы первый раз спокойно проходили до 40 ой недели и небыло родовой деятельности ,то и сейчас врят ли ...Я не хочу отмучеться,а потом кесарево .Хотя бывает по разному .кто то второй раз быстро и легко рожает .Не угадать

Аноним 573

Аноним 346 ,
Вот вот. А что такое отикситься ? Поэтому и решили для себя, что лучше 2 ой раз пкс ,чем возможно экс ?

Аноним 511

Аноним 573,
Гормоны пить я не хочу, презервативы не любим, ну и главное, детей мы больше не хотим, ибо троих ещё потянем и морально и материально, а больше нет.поэтому решение было принято.на либидо и здоровье это не сказывается,
Все гормональные процессы ведь идут так же как обычно.
Я и по здоровью бы кстати не потянула бы ещё одного, слишком большие риски прт последующей беременности, и для меня и для ребенка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";