Перевод на Антона Валека. Уже родила

*.
автор
мама
Екатеринбург

Julia1982 ,
Так по прописке к ним хотела
Ближе

Конфета

Julia1982 ,
Это видимо вы не знаете или недопонимаете и с пеной у рта пытаетесь доказывать. Может у них конечно что то и изменилось за год, хотя очень сомневаюсь.

мама
Екатеринбург

jjane1,
По прописке они вас и без направления примут

мама
Екатеринбург

Конфета,
Да да, я сама себе направление и выписала

*.
автор
мама
Екатеринбург

Кошка Филча ,
Какое такое ?
Шов состоятельный, самочувствие отличное, излишней тревожностью не страдаю
Поэтому и хочу решать проблемы по мере поступления начались схватки, едем в роддом, но не в про…уярово через весь город, а через два дома, не начались, сидим ждём

мама
Екатеринбург

Тоже на Валека переводили. Я вообще не поняла прикола, никому там до тебя никакого дела, в моем жк было очень душевное отношение. А ещё эта дурацкая вечно занятая парковка.... длиннющие очереди на кровь...
и кста, мне дали направление в 40, хотя территориально рядом с 10 живу

Конфета

Julia1982 ,
Я ещё раз вам объясняю, что в прошлом году они никуда не давали кроме 10 и 20. Может у них что то поменялось, но с диабетом с Антона Валека приходили без направлений в 40 их и так в роддоме принимали, потому что это их профиль.

*.
автор
мама
Екатеринбург

Shahinya ,
А тем ,кто рядом с 40 живёт, дают в 10 или 20
Ну чтоб жзнь совсем малиной то не казалась
Понервничали чтоб хоть немного, доеду не доеду, как муж приедет с передачкой( никак он не приедет в 20) ну Россия же это

мама
Екатеринбург

Парковка это прямо да, я только утренние приёмы прошу, иначе все, некуда машину поставить. Меня тоже с Амундсена перевели, спрашивала можно ли остаться, сказали такой приказ. Но на валека по сравнению с Амундсена точно лучше)). Первая беременность была на северном, по мне так валека лучше, все зависит от врача. Моя наоборот чуть что, начинает к специалистам гонять на доп консультации, то плановую госпитализацию хочет в 33 недели на неделю (тоже выдано направление в патологию 40 роддама ), я уж при ней вообще молчу.

Конфета

jjane1 ,
По прописке можно без направления.

мама
Екатеринбург

Конфета,
Мне можете ничего не обьяснять, с вами уже все понятно, вы даже профиль 40 неверно указываете)) кто вам такое сказал, что они с диабетом всех берут, они только с инсулином берут, диабет бывает разный и не весь является показанием в 40. Так что вы явно несовсем в теме, о чем тут с вами обсуждать)) и я тут уже не одна написала, кому давали направление в 40, можете спорить дальше)))

мама
Екатеринбург

jjane1,
Я в первую беременность вообще никакое направление не брала с северного, доехать никак не могла, просто в 39 недель приехала в 40, тогда ещё по прописке к нему относилась, показала прописку, с врачом обсудили срок, что если схватки не начнутся, то приехать к ним и все. Копию прописки сняли только. В этот раз была на приёме у заведующей, прописка уже другого района, попросили направление, предоставила с Антона валека, они отметку себе сделали и все, 20 ноября поеду на плановую госпитализацию.

Конфета

Julia1982 ,
На сайте роддома написано что с любым видом диабета. Мне , человеку, имеющему медицинское образование ,про виды диабета объяснять не надо, без вас знаем.

мама
Екатеринбург

Конфета,
Реально смешно уже)) вам обидно, что вам не дали направление ? Так у вас же мед образование, чего ж вы в прошлом году то не решили этот вопрос на валека? Приказ не в этом году появился по маршрутизации между роддомами, можно было запросить и изучить))

Аноним 604

Можете отказаться от наблюдения на А.Валека и наблюдаться в своей жк. Врачи Валека стреляются уже от толп, шлют к ним жк и с реальными проблемами и с ерундой всякой.

мама
Екатеринбург

Аноним 604,
У них же в этом году через подтверждение...жк отправляет запрос на валека, те могут принять, могут отказать, если принимают, то жк распечатывает их подтверждение и с ним уже на валека. И аналогично со флотской система, я на учёт весной вставала, они её только начинали тестировать...мне на Амундсена не разрешили остаться после подтверждения с валека...может что изменилось ?

Конфета

Julia1982 ,
Я по прописке и так в 40. Плановое кс было. Пришла к ним на 37 неделе, показала прописку, заведующая полистала обменную карту, все назначили дату для госпитализации. Поэтому смысла не было бегать по консультации и что то им там доказывать. И так рожала там где хотела и с кем хотела

мама
Екатеринбург

Конфета,
Мы вроде как про направление с валека говорим, когда нет прописки))))

Аноним 604

Julia1982 ,
Как интересно могут разрешить или запретить. Реально чтоли? ) У нас медицина ведь добровольная. Отказ от наблюдения на АВ и все. Врачи там только рады будут. И автор доволен.

*.
автор
мама
Екатеринбург

Аноним 604 ,
Да я бы и с радостью)))

мама
Екатеринбург

jjane1,
Ко мне каждый день -сначала на сохранение приезжал 10 дней, потом ещё пока в реанимации 7 дней были. Каждый день как штык был)

мама
Екатеринбург

Аноним 604,
Ну вот я тоже не хотела в центр города кататься по пробкам и через полгорода, спрашивала есть ли шанс остаться в жк, те ссылаются на приказ, типа проблемные беременные должны на валека наблюдаться, показали приказ...сказали ни единого шанса...я дальше уже не стала настаивать, может если поругаться и через заведующую, то можно что то сделать...

*.
автор
мама
Екатеринбург

Shahinya ,
Мой то робит
Ещё спорсменка, в школу ей надо и уроки сделать, ещё один садичный, ещё есть они захотят, готовить ему надо, и не что попало, спортсмен у нас гимнастка
И кататься по полдня на химмаш ну не вариант
Он не поедет и всё, я то не помру конечно, но приятнее в 40 то будет))

мама
Екатеринбург

А ещё я придумала, как парковку организовывать) поделюсь))) еду значит места нет, но есть за рулем мужчины, я значит рядом останавливаюсь, выхожу большим кораблем вперёд и сделав глазки кота из шрека вещаю, что сидеть в машине все равно на парковочное месте или нет, а мне ну так надо))) - ни один ни разу не отказал.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";