ЭКО в ЦСМ с ДЯ

автор
Екатеринбург

Znayka,
Вот да - отношение удручает. Представляю, как вы приходите в августе, а вас направляют к другому врачу. Им все равно. Будто бы вы ни на эко решились, а на стрижку.

Аноним 741

я делала у Ивановой с дя сестры. с 1 раза получилось. осенью к ней же за 2 ым иду

Аноним 790

vetervpole автор темы: вы давно делали эко с дя

Если это Вы мне написали,то я делала ЭКО не с ДЯ,а с ДС

дедушка
Екатеринбург

vetervpole автор темы: но и теперь втюхивает плохого врача. Я чего-то совсем не понимаю, проблемы у автора, которые она накопила сама, в общем-то, извиняйте, предыдущей жизнью. А теперь получается, что виноваты во всём врачи, которые(имеют свои проблемы и занимаются ими) - да просто гады, не хотят помочь. А иной раз они уже и не могут помочь...

Аноним 829

А какие проблемы она накопила предыдущей жизнью?

автор
Екатеринбург

Аноним Иванова,
Ради бога, не кормите троля

дедушка
Екатеринбург

Аноним Иванова: какие проблемы Невозможность естественного зачатия , оплодотворения и т.д.. И что вам не понятно-то?

мама
Екатеринбург

Мастерс: что вам не понятно-то?

а о врожденных проблемах не известно вам?

дедушка
Екатеринбург

Apriory: а о врожденных проблемах не известно вам? У автора именно это?

мама
Екатеринбург

Мастерс: У автора именно это?

возможно
представьте лично для себя, что ЭТО
тогда и тема будет лично Вам не интересна

Аноним 829

Мастерс,
Мне не понятно, как автор могла избежать этих проблем.

Аноним 771

Тоже хотела посоветовать Ямалыеву, прекрасный доктор, была донором яйцеклеток два раза под ее наблюдением. Если уж мне она все обстоятельно и грамотно рассказывала, то думаю и к пациентам отношение замечательное, а самое главное - профессионально все сделала.

дедушка
Екатеринбург

Apriory: возможно Что значит "возможно"? Это или так, или проблемы нажитые, не так ли?

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимус: то почитайте книжки умные то ли

Именно. всегда так и делаю. авторов научных трудов. не меньше.

Анонимус: то мнение левых теток не спрашивают

а мнение каких теток они спрашивают???)))

Аноним 955

vetervpole ,
Я наблюдалась у Ямалыевой - вот она меня полностью устраивала. Она планировала выйти следующей весной, ближе к лету. Была и несколько раз у Рюхтиной, когда она Ямалыеву заменяла. Впечатление двоякое, видимо, действительно, от ее настроения зависит, были очень душевные приемы и не очень...Но как специалист, она на хорошем счету, процент успехов у нее хороший. Ямалыева мне ее рекомендовала. Я тоже хотела к Маясиной, но записаться не получается....Сначала не хотела к Рюхтиной идти, но сейчас думаю, что если не Маясина, то и к Рюхтиной пойду.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

vetervpole автор темы: Иванову в регистратуре мне не предлагали

она уйдет в другое место работать

анонимно

carte,
В партус тоже? Она кстати тоже очень душевная. И внимательная

Анонимный ник

Аноним,
Не знаю что уж у Рюхтиной хорошего, сестра делала 3 раза с моей яйцеклеткой, изначально Рюхтина пропихивала своего Донора и денег за это открыто просила , посоветовала даже фирму Тюменскую тома туда обратитесь там подберут, но зачем это надо по конским ценам, ещё и владелица там полный невдекват, мы с ней сцепились тк она предлагала по фото одних доноров, а по факту пришла вообще левая донор , представляете ? И все это по рекомендации Рюхтиной сестра получила. А меня отшили на первом же этапе как Донора, типа не подхожу, дак конечно я -то бесплатно для сестры сдам, а там деньги крутятся не слабые. В итоге я пошла к директору ругаться, тк сделала узи в Шансе и там не нашли никаких противопоказаний чтоб я шла на эко. С директором поговорили, сестра настаивала на Рюхтиной, сделали у неё 2 раза - все в ноль, дак ещё и такие реплики мне отпускала врач в приемы, если б не сестра- вот честно ушла бы к более профессионально ведущему себя врачу. В итоге я уговорила сделать 3ю попытку с моими же клетками у Маясиной и чудо произошло с 1 раза. Вот так сейчас хочется ославить эту Рюхтину на весь мир. И за то что меня забраковала специально, ради своей выгоды финансовой, и за её отношение с пациентами, которых ниже плинтуса опускает и за неудачные 2 попытки, на которые были выброшены немалые деньги.
Девочки, пробивайтесь к Маясиной, не тратьте деньги на Рюхтину. Я читала, у неё есть удачные программы, но мой пример я вам написала . Кому интересно пообщаться лично- напишите с реги я вам с личку напишу, увидите что я не тролль и зарегина очень давно на этом сайте.

Аноним 466

Анонимный ник: И за то что меня забраковала специально, ради своей выгоды финансовой

Я на одном форуме увидела, что Рюхтину назвали врач-менеджер, из-за её особенности раскручивать пациенток на большие и ненужные траты. Вот и считайте. Моя знакомая восторженно говорила о ней " у нас получилось с первой попытки у ЯВ!!!" А как может не получиться при стоимости протокола почти 400 тысяч и при условии, что у женщины никогда не было проблем с зачатием, только МФ у них? Конечно получится. За такие деньги Рюхтина могла бы и выносить им ребенка.

Анонимный ник

Аноним,
Вот у сестры тоже первые 2 попытки и обе неудачные у неё обошлись около 350 тыс с копейками, развела её на гистероскопию, по результатам которой все в норме оказалось, делали не в Цсм и врач ей сказала, что вообще не увидела причин зачем её отправили на неё. Вот о чем это говорит? Деньги деньги и ещё раз развод на деньги .
У маясиной тоже конечно была пара анализов, которые если честно не знаю зачем сделали , для подтверждения что здорова сестра видимо, все отлично но деньги то на то отдай то на это , и в итоге все отлично. Правда и программа удачная у нас с 1 попытки, поэтому уж без претензий. И ещё момент интересный. Яна Валерьевна настимулировала у меня 6 и 8 клеток , и в итоге получалось 2 и 3 эмбриона и все в ноль. Маясина настимулировала 14 шт и получилось 7 эмбрионов, хватило на крио даже и с 1 попытки у сестры беременность и ещё и на последующую попытку останется.

Анонимная

Я именно в коридоре маясину ловила))) с медсестрой они шли после обеда)))₽
Был пролёт с ямалыевой перед её декретом, но протокол удачный- у меня осталось впервые Крио) вот на него я и записалась к маЯсиной

Аноним 873

лейтенант Рипли: Именно. всегда так и делаю. авторов научных трудов. не меньше.

Плохо читали значит, раз глупости пишете, про ад и тп...

лейтенант Рипли: мнение каких теток они спрашивают???)))

Да никаких, без них семья принимает решение делать ЭКО с ДЯ или нет, вместе с лечащим врачом. И автор не спрашивала делать ли ей ЭКО или усыновлять. Любят у нас люди ненужные советы раздавать

Аноним 955

Анонимный ник: Не знаю что уж у Рюхтиной хорошего

Ни в коем случае ее не рекламирую, мне самой не нравится ее манера общения с пациентами.
Но то, что у вас не получилось первые два раза, еще не значит, что она плохой врач. ЭКО - это лотерея. Никто вам не даст гарантии, что получится с первого раза. Часто в первых протоколах непонятно как отреагируют яичники на стимуляцию. Возможно к 3-му раз уже учли что не получилось в первых двух. Препарат для стимуляции меняли? Не факт, что у Маясиной бы с первого раза получилось.

Аноним: Я на одном форуме увидела, что Рюхтину назвали врач-менеджер, из-за её особенности раскручивать пациенток на большие и ненужные траты.

Анонимный ник: развела её на гистероскопию, по результатам которой все в норме оказалось, делали не в Цсм и врач ей сказала, что вообще не увидела причин зачем её отправили на неё. Вот о чем это говорит? Деньги деньги и ещё раз развод на деньги .

Ну, видимо, мне повезло, хоть она мне и не нравится, но ни на какие лишние анализы и доп.траты она меня не разводила, честно сказала, что гистера мне не нужна. Да и какая ей финансовая выгода, если она отправит на гистеру, которую я буду делать в другом месте?

мама
Екатеринбург

Бегите от Рюхтиной!!!
Недавно закончила протокол с ней,это ужас а не врач!!!!
Ей вообще плевать что с тобой происходит,что у тебя болит,все приходилось искать в интернете!
Я не понимаю как такие люди,могут быть врачами.
Когда я ей позвонила и сказала о пролете,она меня даже не пригласила на разбор полетов!
Во время протокола никогда не интересовалась о самочувствии.
Я в день переноса пришла,и сказала что все болит,у меня была гипера сильная ,а она сказала что я справлюсь.....
Это недоразумение, а не врач!!!
К ней всегда отдают пациентов,не потому что она супер врач,а потому что у нее всегда есть время...Потому что люди от нее бегут!
Когда она выписывала мне лекарство,она умудрялась путать дозировки и названия!
Ей медсестра подсказывала! Я тогда поняла что это провал....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";