Расскажу я всему свету... И снова в бой!)))

автор
самомама
Екатеринбург

Сегодня привезли чистую воду. С утра начинаю переходить на правильный питьевой режим.

автор
самомама
Екатеринбург

Фото сегодняшнего завтрака (и двух предыдущих):

автор
самомама
Екатеринбург

С завтраками у меня всё более-менее хорошо. С обедами- тоже, а вот как только наступает ночь

автор
самомама
Екатеринбург

Сегодня в меню были: мандарин, 2 моркови, горсть ирги, клетчатка, стевия, кефир.

автор
самомама
Екатеринбург

А ночь то приближается . Надо связать себе руки и заклеить рот, чтоб уж наверняка.....не нажраться.

автор
самомама
Екатеринбург

Кто- молодец? Я- молодец!

автор
самомама
Екатеринбург

Перед завтраком: стакан воды, позже яблоко. Завтрак: омлет из 2х яиц и моркови. Сыр, лимон.

автор
самомама
Екатеринбург

Вчера вечером съела морковь, яблоко, чай с лимоном, перед сном- кефир 1/2 стакана.

автор
самомама
Екатеринбург

Кроме дорожки, ещё делала упражнения на попу, пресс, руки.

автор
самомама
Екатеринбург

Сегодня утром успела сделать небольшую зарядку

автор
самомама
Екатеринбург

Обед: отварная свекла, растительное масло, отварное филе курицы, чеснок, яблоко.

автор
самомама
Екатеринбург

Ужин: мандарин, в блендере (кефир, вода, клетчатка, заморож. ягодная смесь, стевия).

автор
самомама
Екатеринбург

Хочу сегодня провести эксперимент: скачала на телефон программу домашних тренировок. Посмотрим, что выйдет. А еще я нашла для себя отличный снаряд для приседаний (я делаю неглубокие и немного- 100раз): это бутыль с водой 12л.

автор
самомама
Екатеринбург

Отлично погуляли всей компанией. Сейчас даже зимой можно купить арбузы , но мы подождем августа. У собаки такой несчастный вид (мы решили устроить ей сегодня банный день).

автор
самомама
Екатеринбург

Пока забываю пить воду в нужном количестве. Сегодня выпила 3 стакана. Это очень мало. Хотя, раньше еще меньше пила.

автор
самомама
Екатеринбург

На старт! Внимание! Марш!

автор
самомама
Екатеринбург

автор
самомама
Екатеринбург

После дорожки: неглубокие приседания с водой 100р, поднятие корпуса (стоя) с водой, 1 небольшой блок упражнений из приложения в телефоне +1 небольшой блок облегченного уровня (сделала только 1 круг) на попу тоже из приложения в телефоне.
+2 стакана воды

автор
самомама
Екатеринбург

Из еды: +морковь, яблоко, чай с лимоном.

автор
самомама
Екатеринбург

Ночью не могла уснуть и сильно захотелось есть. Съела 2 ложки клетчатки и запила водой. Помогло

автор
самомама
Екатеринбург

Утром: небольшая зарядка. Завтрак: овсяноблин ( 2 ложки овсянки, кефир, 1 яйцо), сыр, огурец, салат (свёкла, яблоко, сметана, мед), хлебец, мандарин.

автор
самомама
Екатеринбург

Перекус: яблоко. Обед: квашеная капуста, отварное филе курицы, творог 5%.

автор
самомама
Екатеринбург

Ужин: сыр+ в блендере кефир, вода, стевия, морковь, виноград.

автор
самомама
Екатеринбург

Второй ужин: пара ложек творога 5%,сыр, клетчатка, мандарин, яблоко, морковь, чай с лимоном.

автор
самомама
Екатеринбург

Вечером 35минут на дорожке

В этой теме создавать сообщения может только автор
";