Иногда надо рискнуть и покинуть свой мир... Дневник участницы проекта "Худеем к лету 2017"

автор
мама
Екатеринбург

Да уж , сегодня день был шальной , только освободилась
Позавтракав поздним утром, мы с сыном отправились в офис Ю-мама.
Перед офисом зашли в магазин. И тут меня понесло , мой мозг забыл что я худею, глаза сразу ищут сладкое. Я не помню, что и как я брала, но придя домой я поняла, сработал привычный рефлекс, набрать побольше вкусняшек. Но есть и хороший момент от покупки. Я купила круп и сыра

автор
мама
Екатеринбург

ОБЕД: куриный суп, стакан воды
УЖИН: салат 250 гр (руккола, помидоры чери, фиетта (сырный продукт), стебель сельдерея, кунжут, оливковое масло, соевый соус), кефир 0,5Л обезжиренный (два приема)

автор
мама
Екатеринбург

Вечером позвонили с Центра коррекции фигуры "Доктор Ост" и напомнили, что завтра в 14-00 по адресу: ул. Юмашева, 1 у меня первый прием . Большое им спасибо Если честно, готова лететь уже сейчас . и стоять под дверями

автор
мама
Екатеринбург

Доброе утро! Мое субботнее утро началось со стакана воды и чашечки холодного кофе с жевательным зефиром .

автор
мама
Екатеринбург

Проснувшись утром, я поняла почему я каждый день "пожирала" сладкое (конфеты, попкор, пирожное, и всякие другие вкусняшки). Таких вкусняшек, я съедала не меньше 500 гр за сутки . Да, да ночью я тоже их "точила" постоянно . Вот откуда у меня была энергия и я могла не спать до 5 утра.
Но, с 3 апреля я отказалась от сладкого . Я мысленно бью себя по рукам, когда хочу взять конфетку или что-то сладкое и запихать себе в рот . Но в магазине этот метод не срабатывает. Я все равно все эти дни покупаю сладости. Их уже дома 1кг (и еще 1кг съедено домочадцами). Не удивительно, что мои дети 2-х и 4-х лет носятся с 7-00 до 23-00, им же надо куда-то энергию от сладкого девать . Как вообще наша семья не заработала на "пожирании" такого объема сладкого сахарный диабет
Т.к. я 5-ть дней была без сладкого "топливо", последние два дня я стала чувствовать усталость к вечеру и в 2-00 ночи я уже зомби .
Сегодня утром я почувствовала себя "наркоманом-сладкоежкой" , мне нужна "доза" сладкого . Я не удержалась и съела 10гр жевательного зефира с кофе. Организм через 10 минут от попадания сладкого перезагрузился и я потянулась еще за одной "дозой". Но тут включился мозг и мысленно ударил по рукам . Моя утренняя "доза" сладкого не превысила 10гр. Не знаю плохо это или хорошо . Но настроение у меня улучшилось .
Вывод сделан , надо срочно отучать себя покупать сладкое, и вообще заменить на полезные продукты. Или всей нашей семье грозит ДИАБЕТ . Как я это буду делать пока не знаю

автор
мама
Екатеринбург

Несмотря на то, что к вечеру я уставшая, физические нагрузки не отменяю . Всё делаю .
Вчерашний ЗАВТРАК: овсяная каша на воде (без соли и сахара), одно куриное яйцо, стакан воды.
ОБЕД: обед весь пробегала , пила воду
Зато на УЖИН "оторвалась" Ужин был в любимом семейном кафе
С начало я заказала салат "Капустный" с огурцом по-корейски 150гр. Фу какая бяка . С "голодухи" заказала что первое попалось на глаза .
Следом в меня полетел морковный фреш, вот это было вкусно
Поняв , что салат , я заказала стейк из свиной шеи + картофельное пюре с петрушкой. Но осилить порцию в 340гр, я не смогла .
И пока дети играли в детский комнате, свой ужин я завершила чашкой капучино с корицей . Был соблазн заказать морковный тортик , но я сдержалась, я молодец

автор
мама
Екатеринбург

А теперь расскажу всем о самом главном событие вчерашнего дня . Встреча со специалистом в Центре коррекции фигуры "Доктор Ост"
Юмашева 1, нашла очень быстро, шла по указателям. Центр "Доктор Ост" находится в жилой многоэтажной новостройке на огороженной территории. Несмотря на огороженную территорию, часть забора "глухая" (этот момент руководство компенсировала указателями, молодцы ), а остальная решетка, через которую хорошо видно вывеску центра.
попав на территорию, фасад центр "Доктор Ост" сразу бросается в глаза и я быстро рванула к ним . В предбаннике меня встретил апарат для автомотического одевания бахил, но я "туповатенькая" и не стала заморачиваться и взяла с контейнера висевшего рядом. Открываю дверь и попадаю в "рай" . Уже с порога райская атмосфера. Удобные диванчики, шкаф-гардероб, телевизор, чай/кофе/водичка (кулер). Самое первое, что я увидела когда зашла в центр - это регистратура. И там сидят не бабушки пенсионерки , а красавицы, которые вежливо с улыбкой встречают гостей. Зарегистрировали, помогли заполнить все необходимые бумажки. После оформления меня пригласили в кабинет.
Это не кабинет , это "рай в раю" Там всё так по уютному. Я еще не была на процедурах, а уже представляю какой кайф меня ждет
Моим специалистом будет Бархатова Вера Александровна. Замечательный специалист. С первой минуты я ей открылась. Вера Александровна задала мне "кучу" вопросов.... о здоровье, какой у меня образ жизни, что мне в себе нравится, что я хочу изменить в себе, что я делаю для того что бы чувствовать себя счастливой.....
После диалога: "Вопрос-ответ", Вера Александровна рассказала мне о процедурах, что и для чего мне это будут делать (какую цель преследует та или иная процедура).
В общем, первая встреча прошла на позитиве, я «довольна как слон после купания»

автор
мама
Екатеринбург

А сегодня меня ждет первая встреча с Клиникой Владимира и Татьяны Лозовых, я очень жду этой встречи.
Видела свой дневник участницы проекта "Худеем к лету 2017" Marina122128. Как и обещала все мои недельные отчеты будут в купальнике. И пусть мне будет стыдно, за то что я себя так запустила, откормила, и превратила в "жиробаса" Я докажу себе, что правильный образ жизни без насилия над собой есть

автор
мама
Екатеринбург

Доброго времени суток! Сегодня ездила в Клинику Владимира и Татьяны Лозовых. Знакомство прошло позитивно . Владимир и Татьяна рассказали что нас ждет в течение 2-х месяцев. Также Владимир спросил в каком весе мне комфортно . Я "зарядила" с ходу: "Хочу 58 кг (так то 58 кг я была в лет 12 , но все ровно ХОЧУ ) и за 2 месяца скинуть 30-35 кг" . ~~"Наивная чукотская девочка" ~~ 11 лет 47 кг наедала, а 35 хочу скинуть за 2 месяца . По-моему у меня в голове "опилки" . Я хочу все и сразу . Но мне уже второй день говорят так нельзя Ну что ж будем худеть как скажут профессионалы своего дела. Мне еще учиться и учиться.... Вот завтра и начнем

автор
мама
Екатеринбург

Доброе время суток!
Сегодня стартовал курс "Интенсив", с чем я себя и поздравляю .
Если вчера после первого знакомства с Владимиром и Татьяной Лозовых, я всю ночь не могла уснуть от того, что в моей голове сидит мысль мне НЕЛЬЗЯ за 2 месяца скидывать 30-35 кг, это ПЛОХО для здоровья. То сегодня я это поняла. . Не всегда то, что мы желаем происходит по щелчку. Надо время . «Тише едешь – дальше будешь».
Сегодня был хороший старт , мы посвятили себе любимым 7 часов ( с 13-00 до 20-00). Если честно, я ехала на занятия только с одной мыслью: "А может нас отпустят пораньше ". Я не понимала что можно делать 7 часов я думала что нас заставят бегать, отжиматься и будут "мучать". Но я сильно ошибалась . Я слушала каждое слово Владимира и Татьяны. И с каждым часом у меня все больше появлялся интерес, а что меня ждет дальше.... И на середине занятия, я поняла, что информацию которую я где-то прочитала о ПП и физ. нагрузках - это просто информация, которой я неправильно пользовалась и вводила себя в заблуждения
Сегодня я узнала много нового . А что то и хорошо забытое старое . Нам показали комплекс упражнений (гимнастика) который заменит все мои самостоятельные физ.нагрузки. Мне больше не надо над собой "издеваться" . Я буду делать упражнения с удовольствием и без насилия над собой. А фишка этих упражнений, в том что Владимир и Татьяна на себе проверили данную методику и в ней нет ничего сверх естественного.
Я не знаю как, но Владимир и Татьяна за пару часов научили меня дышать животом (у сына на занятиях это называется "надуть шарик" ). Я пол года не могла понять как это делать , а здесь я научилась за 2 часа .
Эмоций от сегодняшнего дня много и я так рада что я в руках профессионалов Владимира и Татьяны Лозовых

автор
мама
Екатеринбург

Доброе утро!

автор
мама
Екатеринбург

Вчера делала 20 мин медитацию на ночь Татьяны Лозовой. Честно, я ее даже и не хотела делать, но любопытство меня "одолело" . Спала как младенец . Утром встала не с опухшим лицом , а с милым личиком . Первая мысль: "надо попить воды". Пока отводила ребенка в садик, в голове "прокручивала" последовательность утренней гимнастики Владимира и Татьяны Лозовых. Да... Как говорится: "сказать легко, а сделать "
В 20 минут я не уложилась , первый блин комом . Но с третьей попытки, я сделала все последовательно . После гимнастики, чувствуешь легкость и спокойствие. Посмотрим на сколько хватит полученной энергии от утренней гимнастики

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер!
Сегодня первый день диеты . Энергетическая ценность дня – 620-650 ккал . Сегодня был самый спокойный день за последнюю неделю . "Понедельник день - тяжёлый" - это не про меня.
После утренней гимнастики и чашечки кофе, прилива энергии хватило до обеда. Проголодалась к 14-00 . Через 2 часа после обеда, появилось желание ЖРАТЬ , но желание похудеть у меня сильнее И в место "пищевого мусора" я сделала дыхательную гимнастику. Через 20 мин осталось не большое чувство голода, которое я запила стаканом теплой воды. И до 21-00 мне есть не хотелось (организм наверное в шоке ). Но т.к. Владимир и Татьяна четко сказали, что на данной диете надо съедать весь объем пищи, я впервые наслаждалась ужином, в тишине . Я съела все и чувствовала сытость.
В течение дня я делала дыхательную гимнастику и втягивала живот .
Вывод 1-го дня диеты: Я могу сказать еде НЕТ. А вчера на занятиях мне казалось, что это не реально, отказаться от вкусной конфетки или кусочка пирога. Я смогла, но это не значит, что я завтра не сорвусь или как зомби не встану ночью и не СОЖРУ весь холодильник . Еды в ней много, ведь в гостях папа, а ему моя диета "до фонаря" .
На ночь 20 мин медитации, надеюсь она меня спасет от ночного жора

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день!
Второй день диеты - рацион составит чуть больше 900 ккал
Вчерашняя 20 мин медитация спасла меня от ночного жора , спала как "убитая" . Еще заметила, что от гимнастики (которую делаю уже третий день с 9 апреля (делали на занятиях)) ночью руки перестали неметь .
Утро началось со стакана воды, дыхательной гимнастики и чашке кофе. Позже сделала утреннюю гимнастику три раза. До обеда есть желание не появилось, в 13-00 села обедать, но обед целиком не осилила, разделила на две порции и в 16-00 "догналась" .
Чувствую себя сытой и счастливой. Желание съесть сладкого или мучного нет . Может из-за того что я каждые пол часа пью стакан воды , а может желание похудеть сильнее, чем слопать сладкого .

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня в обед, как и обещала девочка-оператор, приехала вода "Угорская".
Объемом 5Л - 2 шт (2шт лишние, я от радости все у курьера отобрала ), 1Л - 6 шт, 0,33Л - 12 шт.
А бонусом мне дали магнитик
Привезли в тот момент когда я шла пить , я сразу открыла 0,33Л. Удобная форма бутылки Водичка была прохладная, я ее выпила с удовольствием. По вкусу с одного стакана не поняла, что вкуснее: кипячёная, с фильтра (дома) или "Угорская" . Надо побольше выпить водички "Угорской".

автор
мама
Екатеринбург

Доброе утро!
Первая мысль: Я высыпаюсь
Вчера, перед сном дыхательная гимнастики и медитация от Лозовых .
Второй день диеты был для меня очень сытный, я съела всё с удовольствием, Но сейчас ощущение, что ужин (филе грудки индейки тушеное, 200 гр) был лишний (небольшая тяжесть). А может это и не индейка, а я ночью занималась лунатизмом у холодильника

автор
мама
Екатеринбург

А вот и наша троица
Ниф-Ниф, Наф-Наф и Нуф-Нуф

автор
мама
Екатеринбург

А это стартовое фото "ДО"для Владимира и Татьяны Лозовых (делали у них в клинике 9 апреля)

автор
мама
Екатеринбург

Ну что... Дыхательная гимнастика после завтрака (черный кофе) сделана, чувство небольшого голода подавлено. Приступила к утренней гимнастике (к упражнениям). Чувство голода совсем пропало. Энергии "Вагон и маленькая тележка" .
Рацион третьего дня останется на уровне 1000 ккал.
Но я сомневаюсь , что сегодня съем всё, что прописал доктор Владимир Лозовой

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот и дождалась звонка с центра "Доктор Ост". Первую процедуру назначили на 14 апреля .
Эмоции переполняют, еще пару недель назад, я чувствовала усталость и безразличие ко всему. Жила одним днем. Да...я строила планы на день, но эти планы не касались меня... Это планы: сходить с ребенком туда..., купить то..., приготовить это... И так каждый день. На себя времени нет....Мне же надо успеть сделать все чтобы семья была счастлива...
Как же я ошибалась... Семья - это не только муж и дети. Я же тоже часть семьи и я должна себя любить.

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот, третий день диеты закончился, а я его пробегала . У меня был только завтрак .
Нет, я не морила себя голодом , мне просто негде и некогда было поесть. И даже сейчас я не хочу, есть и спать.
Возникает вопрос : "откуда энергия?". Я не знаю .
Я сегодня даже не выпила половины нормы воды (моя норма 3,5Л). Спасибо, конечно, моему организму, что он мне сегодня дал сделать все дела и не напомнил, что надо поесть. Но такое похудение как сегодня я не хочу. Я уже проходила через голодание, это не к чему хорошему не привело.
Будем считать, что третий день не организованный, и ставлю себе 2-ку за то, что не покормила себя вовремя и +1 балл за выполнение гимнастики. Итого слабая 3-ка.
P.S: у меня "накрылся" телефон , а новый будет через неделю. Буду ходить с "балалайкой" ближайшие 7 дней .

автор
мама
Екатеринбург

Вот так я себя чувствовала до проекта "Худеем к лету 2017"...

автор
мама
Екатеринбург

С момента как я отправила заявку в редакцию Ю-мама на участие в проекте «Худеем к лету 2017» прошло две недели. И сегодня я поймала себя на мысли, что за всю свою сознательную жизнь, я впервые что-то сделала для себя, а не для кого-то.
Я всегда живу для кого-то. Сначала для родителей, сестёр, бабушки…. Потом для мужа, детей (своей семьи). Я даже учиться пошла после школы, чтобы порадовать родителей высшим образованием. Вся моя жизнь заключается жить ради кого-то.
Жить и радовать близких - это хорошо, но в созданном мной мире есть место всем кого я люблю, кроме меня. Я забыла про то, что мне тоже необходимо мое внимание к себе….
И спасибо сайту Ю-мама за то, что он дал мне возможность обрести себя и навести порядок в моем счастливом мире. В мире, где я начну себя любить и уважать, где я не останусь без своего внимания…

автор
мама
Екатеринбург

Доброе утро всем кто уже проснулся!
А я вот еще не ложилась . Кто-нибудь мне объяснит что происходит с моим организмом . Вчера я не ела, сегодня ночь не сплю, а вечером у Лозовых три часа буду с ума сходить .
Что же я делала всю ночь? Я готовила , приготовила всё, обед и ужин для себя, и отдельно для семьи. Т.к. из меню на сегодня, семья (муж и папа) согласны есть свеклу, но с майонезом .
Пока готовила, захотела есть, но на ночь, а тем более ночью кушать вредно Поэтому пила воду.

автор
мама
Екатеринбург


Вчерашний день, 13 апреля, был нарушен мной в режиме сна. Спать я легла в 9-00 и встала на обед (13-00). И хорошо, что вчера был овощной день , я все съела, и спать легла с легким голодом.
Вчера было вечернее занятия с Лозовыми. И опять три часа пролетели не заметно . Мы повторили утреннюю гимнастику. И я поняла, что не все упражнения делаю правильно . Когда читаешь последовательность выполнения упражнения, кажется что все просто, но на практике это не так... На занятиях с тренером сразу видишь свои ошибки. При самостоятельном выполнении упражнений дома, у меня не спрашивают где я чувствую нагрузку по телу. И поэтому считаю, что делаю все правильно.
Переход от неправильного образа жизни на «дорогу» здорового образа жизни, для меня прошел без труда . Как говорит мой Бадди: «Главное это настрой». Кстати, мне есть чему поучится у своего Бадди.
Я рада тому что, я стала посвящать себе любимой от трех до пяти часов в день.
На занятиях у Владимира и Татьяны Лозовых, я ни о чём не думою кроме себя . Все свои проблемы и заботы, я оставляю за пределами клиники и занимаюсь собой.

В этой теме создавать сообщения может только автор
";