Кто похудел на капустном супе

Аноним 290
автор

есть диск фитнес, тоже классная вещь. не в этот раз. нужно часа полтора на занятие-ребёнок этого не позволяет, там много причин. Спасибо пресс всё же попробую, к моим накручиваниям велика. Найду за что зацепить ноги в доме :D

мама
Екатеринбург

аноним автор
накручиваниям велика

а я бы велик с удовольствием покрутила

Аноним 290
автор

!!!!Ленчик!!!!
а я бы велик с удовольствием покрутила

кручу с удовольствием, не всегда получается по возможности :)

мама
Екатеринбург

аноним автор

у меня его просто нент

Аноним 290
автор

!!!!Ленчик!!!!
у меня его просто нент

ну есть много других средств :) ;)

мама
Екатеринбург

аноним автор
ну есть много других средств

слушаю внимательно %O

Екатеринбург

Пошла в магазин за сельдереем :)

Аноним 290
автор

!!!!Ленчик!!!!
слушаю внимательно

:D да не, я имела ввиду упражнения различные. Кроме велика ;)

Аноним 290
автор

3сына
Пошла в магазин за сельдереем

Аноним 290
автор

:) Варим суп? Я только проснулась/, поэтому пока суп варится съем зелёное яблоко. Сегодня можно фрукты, кроме бананов. :)

мама
Екатеринбург

добренько вам, стройняшки! ну как супик? ;)

аноним автор
да не, я имела ввиду упражнения различные. Кроме велика

всеравно внимательно слушаю

я с утра уже пару блинчиков съела и в мегу сгоняла :D

Аноним 290
автор

!!!!Ленчик!!!!
уже пару блинчиков съела и в мегу сгоняла

:) Не хочется чесно, может потому что я уже давненько хлебобулочное не ем. Настряпала вчера своим оладьев. Стоят рядом, на столе- не греют. :)
Я вдыхаю аромат супчика(варится ещё) -а какой запах.
Так как нашла немного отклоняющиеся друг от друга рецепты, добавила вот такие овощи(в след раз нужно поменьше - а то у меня очень густой в этот раз, располовинила неа две посуды :D )
Вот из чего мой супчик. Лук(репчатый и зелёный), петрушка, сельдерей корень(сухой) и стебли(естесств свежие). Помидоры свежие, капуста белокочанная и цветная(свежая), перец(но болгарский жёлтый, зелёного не попалось.)Морковь, перец и чуточка совсем морской соли. Сколько чего не буду писать так как у всех кастрюльки разные.
Приятного аппетита!!! :) ;)

мама
Екатеринбург

аноним автор
очень густой в этот раз, располовинила неа две посуды )
Вот из чего мой супчик. Лук(репчатый и зелёный), петрушка, сельдерей корень(сухой) и стебли(естесств свежие). Помидоры свежие, капуста белокочанная и цветная(свежая), перец(но болгарский жёлтый, зелёного не попалось.)Морковь, перец и чуточка совсем морской соли. Сколько чего не буду писать так как у всех кастрюльки разные.
Приятного аппетита!!!

ну у меня тоже густой получился, да и объем чуть ли не 5 литров :D
мы с мамой вдвоем три дня ели :D

аноним автор

%O %O %O вот это талмут :D

Аноним 290
автор

!!!!Ленчик!!!!
вот это талмут

Можно думаю не всё читать :D (я читаю постепенно на том сайте)тут больше бодибилдеров склоняют, но немало полезного в
кстати забыла- полная и много полезного взято с сайта(не реклама, а для тех кто хочет разобраться в теме и действительно понимать что делает http://www.s-body.com/index.php?option=com_content&task=view&id=188&Itemid=87 ) открыла для себя его не так давно и полностью доверяю, так как всё подробно :)

!!!!Ленчик!!!!
мы с мамой вдвоем три дня ели

у меня больше стройнеть некому, буду осиливать сама. Главное есть всегда , когда голоден и пишут, чем больше съешь тем больше сбросишь. нет весов- см. буду мерять :(

Аноним 290
автор

талмут удалила. В общем там всё про упражнения ога?

!!!!Ленчик!!!!

:)

мама
Екатеринбург

аноним автор
Главное есть всегда , когда голоден и пишут, чем больше съешь тем больше сбросишь. нет весов- см. буду мерять

а голодной ты будешь всегда с этого супа :D я его целый день ела, поэтому видимо такой объем и получается :D

Екатеринбург

Сварила с утра суп.На три литра взяла полкочанчика капусты свежей белокочанной,половину перца(тоже жёлтый :) ),половину упаковки стеблей сельдерея,три помидора,три луковицы,три дольки чеснока.Приправила тоже солью,перцем,сушёным укропом(что было дома).Густой получился.Есть ,в принципе не хочется,но сьела тарелку(суп вкусный получился )
С утра выпила тёплой воды с лимоном,потом 2 стакана чая без сахара(оч.люблю чай).в принципе,моя диета ещё вчера началась,так что спать легла с чувством приятной лёгкости в желудке.И приступы голода ещё вчера удалось подавить,так что сегодня пока никакого голода нет.
Сейчас иду на аквааэробику,потом турецкая баня.
Единственно,вдруг было лёгкое головокружение,я это списываю на резкое ограничкение сахара,поэтому сьела суп,а не от голода...
А,ещё прыщ вылез на подбородке(обычно я без прыщей)....Надеюсь,что это шлаки выходят :D

Екатеринбург

Вечером гости обещались прийти с тортами %) .Решила запечь для себя яблоки с изюмом в духовке без масла(чтоб не сорваться) :D

Аноним 290
автор

!!!!Ленчик!!!!
а голодной ты будешь всегда с этого супа

:) ну моя диета уже была, выше написала. так что

3сына
так что сегодня пока никакого голода нет.

тож нет и тоже лёгкое головокружение, аромат на всю кв. а не могу заставить себя поесть, я сова жёсткая. Пойду сначала педали покручу, потом через часик поем. Проспала завтрак, но не голодная. Яблоко и кофе -само собой б сахара. Суп как раз подостынет. А ещё мне накупили минералку. Читала что её можно но газы выпущу. :)

3сына
прыщ вылез на подбородке

чиститься огранизм. Я иногда пропиваю чай желчегонный и кожа становиться лучше, после того как всякой каки-бяки повылезет. Но моя печень с детства крякнута гепатитом. :)

Аноним 290
автор

3сына
Решила запечь для себя яблоки с изюмом в духовке без масла(чтоб не сорваться)

Держись, представь, какой будешь через неделю. Но и потом срываться -то нельзя, чтобы не набрать. Отлучаюсь на велик. ;) :)

мама
Екатеринбург

аноним автор
ну моя диета уже была, выше написала. так что

ага тебе уже легче будет, а я то до него обжорством занималась....ох как мне тяжко было %)

Екатеринбург

аноним
вы это щас к чему написали*? не флудите в моей теме не по делу

Дорогой аноним, не надо тут на меня пальцовками злобно размахивать)))) А пишу я в тему, ибо действие у такого супчика слабительное, у меня подруга на нем сидела

мама
Москва

неделю на нем - 3,5 кг))) обратно не вернулись)))

мама
Екатеринбург

неправда это...у подруги у вашей видимо другие проблы были

Тема закрыта
Причина:
";