Всё. Последний мой рывок к 1 мая )))

Аноним 937
автор

Know yourself!
И

Аноним 937
автор

Я сегодня к косметологу иду. По просьбам благодарных клиентов она приехала из самой аж Москвы ))) - послушаю что скажет о моем состоянии. И побегаю с утяжелителями.
Завтра с утра бокс, вечером стейк - рибай, и после него баняяя, о даааа. В прошлую субботу не была - на концерт с детьми ходили.
Простые такие радости жизни

По поводу умения готовить - его надо развивать. Это как с физической силой. Когда, ты умеешь искусно готовить, ты можешь готовить, а можешь нет. А если не умеешь, то будешь жрать что дадут

Аноним 937
автор

Косметолог жесть - губы рыбки, кожа губка и курит дешёвые сигареты.

А я то думаю - чего это классный специалист сюда прилетел? Чес у неё по провинции. Отпуск видно скоро.

Аноним 937
автор

Добрый вечер.
Я на боксе сегодня была. Фактически за апрель второй раз и раза 3-4 бегала. Да, первые две недели апреля болела спина, потом детьми была занята да и спина все равно давала о себе знать. Еда, как еда - ни диет, ни разгрузка, не "срывов", ни приступов "булимии".
В понедельник иду на бокс, а там через день май.

Интересно, что покажут весы при таких обстоятельствах.

Хотелось бы увидеть не больше 58 кг.

PS. Мастер-класс по стейкам отменили. Чуть-чуть жаль.

Аноним 937
автор

Да, и такой большой перерыв между тренировками дал о себе знать. Нет, техника не растерялась, просто я выдохлась за 45 минут.
Это мало.
Форму терять не хочу, мне нравится быть выносливой. Тем более, спина ведет себя просто прекрасно - я ее не чувствую. Ничто не тянет, не колет, не стреляет, не немеет, ни замирает Очень надеюсь на плавный переход на новый уровень тренировок в боксе.

Зато за время этой паузы с одеждой разобралась.
Было вот так - как в полосатых брюках, а будет - как в белых и пончо. Фотки из магазинов - просто чтобы было понятно как я изменилась.

И это так прикольно

Аноним 937
автор

Бойфренды мои драные в кадр попали - ну пусть висят )))

В конце мая еще с волосами разберусь - не хочу больше быть брюнеткой от слова совсем.

За май, я думаю, каждая нога на пару см. уменьшится. И, наверное, хватит.
Так - то минус 4 см и это 92. Дальше уже 40 начинается - это уж что - то совсем мало.

Аноним 937
автор

Ю-мама очень хороший ресурс. Ты отражаешься в мыслях людей, в реальной жизни, как ни странно, мешают живые эмоции.
Но лучше всего отражаться самой в себе.

Или лучше, вообще, не отражаться, а быть.

Aноним

Меня забанили до 1 мая.
Не люблю, когда люди стебутся над чувствами и волнениями других людей. Ответила резко и вот

В общем, что я хочу сказать )))
В период, когда мне советовали - сидеть на диете (сюда же ПП, подсчеты всякие), ходить качаться, ну то есть то, что обычно советуют, когда человек хочет похудеть, я писала, что сознательно отказываюсь от применения силы воли.

Так вот мне стало интересно - а не атрофировалась ли она у меня?
По моей еде у меня вопросов нет, белок животный присутствует в нужном для меня количестве, а мясоедам покажется, что его почти нет.
В принципе, отказаться от него будет легко, я думаю. Заменить орехами, грибами - организм не особо пострадает.

А вот, кофе, шоколад и десерты - сложнее уже. С кофе начинается мое утро. Но оно уже давно не достигает своего эффекта - пробудить и порадовать меня. Скорее просто привычка.

Отказом от этого я хочу проверить свою силу воли. Не надолго - недели на 2, а дальше посмотрю.

Реакция тела на изменение питания тоже интересна. И может быть уйдет моя сигарета "усталости", как я ее называю. Когда все спят я ее выкуриваю - анализирую день что - ли... Не знаю. Она мне не мешает так - то, но может исчезнет.

И реакция кожи на лице тоже интересна. Здесь больше изменение питьевого режима, наверное, скажется. Просто чистая вода или вода с лимоном.

Морально я вроде готова. Вот и проверю.

Не накладывать на себя ограничения тоже своего рода ограничение. Вот и выйду за рамки этого ограничения

Aноним

Про фрукты я и забыла )))
Я думаю нормально всё будет )))
Молочку (из нее только йогурт и сыр потребляю) я не убираю, яйца и мёд тоже, печь, жарить можно.

Потом можно будет йогурт, яйца, сыр убрать.

Потом мёд, а если не жарить и не печь, то вот вам и сыроедение.

Это как вариант развития событий, а может тяжело будет - верну всё назад.

Очень интересно, что выйдет из моей затеи.

Aноним

Аноним 786: но он реально мне помогает просыпаться, проверено. Хотя в отпуске с удивлением осознала, что не хочу кофе, совсем, даже утром, видимо, там нет нужны дополнительно себя взбадривать.

Воооот. Сон. Я сегодня после душа прилегла почитать и заснула до 6 вечера.
Это натуральный хронический недосып. И в этом состоянии кофе уже не бодрит. Ладно бы просто не доспал, но когда это постоянно... Привкус какой - то противный во рту.
У меня один ребенок в субботу учится, а одного воскресенья не хватает выспаться.
Очень надеюсь на майские "без школьные" праздники.
Может быть действительно не захочется его совсем, а может хотя бы вернется вкус и нужный эффект кофе.

А то сегодня утром, правда после стакана воды с лимоном, вспомнила про свои вчерашние планы, когда уже несколько глотков кофе сделала. Потом пила - чего уж

А в целом день без мяса, птицы, рыбы.
Перед боксом 2 вареных яйца - энергии хватило.

Завтра с утра пробежка. Там такого расхода энергии нет, как в боксе, попробую на фруктах и овощах день провести.

В итоге мне хочется испытать на себе хотя бы неделю сыроедения.

Ради попки я на такое не способна, а вот посмотреть как мысли изменятся, интересно.
Какие изменения произошли от бокса я поняла со временем .
Вообще, наблюдать за собой вошло в привычку и сейчас это просто.

Но сначала надо убрать кофе, потому, что он тянет за собой желания ощутить другие вкусные вкусы

Aноним

Я неделю такого жесткого сыроедения хочу - без приправ, без соусов, без масел.

Aноним

Я сегодня со своей кузиной пообщалась, она постилась по всем правилам.
За 40 дней минус 7 кг. у нее.

2 года назад мы с ней в Крыму были она была 57 при росте около 160 (худела вместе со мной с 65). Когда начала постится 67, сейчас 60.
Хочет 55, но как этот - то результат удержать не знает.
40 лет ей.

Вот это мне, кажется, тот случай, когда надо считать калории. Скажу ей.

Aноним

Доброе утро.

А чего тянуть - то, подумала я? Сегодня доем сыр голубой, чтобы не пропал и завтра начну пятидневный предварительный этап к сыроедению. То есть только овощи, но приготовленные и со специями и соусами. Дальше решу по самочувствию.

Из - за музыки посмотрела фильм "Шаг вперед" ("Step up"), подростковый он, конечно, и очень американский.
Но как они там танцуют !!! очень высокий уровень владения телом.
Интересно в 42 (почти в 43) начать заниматься балетом где - то можно?

А пока... бокс завтра утром

Aноним

Аноним 786: А почему именно сыроедение?

Потому, что я наблюдаю у себя 2 пищевые зависимости:

  1. Кофе. Я сегодня капучино с корицей пила и поняла, что нет у него вот этого "стреляющего" действия, как у любого черного кофе. Попробую с утра его пить.
  2. Специи, соусы, травы - все, что имеет яркий, несвойственный "чистым" продуктам вкус.

Просто интересно, как я отреагирую на их отсутствие.

А других ограничений я себе придумать не могу. Вот идет второй день без животного белка и без сладкого - абсолютно нормально себя чувствую - никакой тяги нет. И даже манго с маракуйей не хочется. Ни шоколада, ни ягодных муссов, ни творожных десертов - ничего мне не надо. Потому, что у меня никогда и не было зависимости от сладкого. Даже, когда я сидела на диетах от всего, кроме черного шоколада, отказывалась легко.Сейчас вот и шоколада не надо. Но у кофе и шоколада единый родитель - какао бобы, так что тяга есть именно на вещество, содержащееся в них.

Ограничения по количеству еды - не получится, так как и так ем мало. И, вообще, посмотрела диету "6 лепестков" - это ооооочень много еды для меня.
Исключить рыбу, мясо, птицу из рациона - легко, сейчас так. И легкость мне эта очень нравится, прекрасное настроение.

Исключить полностью еду из рациона? Вот даже в этом предложении абсурд сего мероприятия
Голод?

Мне, кажется, что это противоестественно, противоречит природе человека. Все равно надо будет возвращаться к еде. Смысл? Даже и пробовать не хочу - мура это.

Овощи готовить? Без соли, специй? Вареную картошку есть? Или вареные огурцы?
Это уже не наблюдение за реакциями организма, а издевательство над ним.

Знаете, когда у буддийских монахов открывается верхняя чакра, они голову налысо бреют, чтобы препятствий не было для сообщения с вселенной.
Вот какой - то такой же эффект, говорят, есть от сыроедения. Хочу узнать будет ли он меня.
Вот так.

Aноним

Аноним 786,
Фотографии показать?

Aноним

Аноним 786: Да, это интересно, как меняются вкусы продуктов, после оптимизации моего питания я это прочувствовла на себе


Чуть челюсть не отпала - пришла к компу с голубым сыром, чуть - чуть листьев руколы, сверху пара капель меда и малиновым чаем.
И тут Ваше сообщение )))
А шла я с мыслями о том, что я ведь раньше не понимала французов (своих, реальных) - как это сыр десерт?
А он действительно десерт

Aноним

По брюкам сомнения из-за их сложного комбинирования с другими вещами, кроме этой футболки. Все остальные варианты футболок с другим цветом принта смотрятся блекло. Но брюки мне нравятся.
А Кейп... ну он совсем из другой оперы. Я такое не носила и брюки не надеты на мне, так просто приложены. Надо нормально примерить.

Аноним 786: с Вашей фигурой можете позволить себе чёткие эффектные силуэты,

Это и носила и буду носить. Спасибо за комплимент. Кейп для разнообразия.
Завтра еще раз попытаюсь примерить со своей одеждой - может пойму что - нибудь.

PS. Я ж в конце мая светлее стану.

Aноним

Доброе утро.
1 мая - весы 57,3 кг.
ОБ - 93 см, обхват двух ног в самом толстом месте 96 см.
За месяц без весов вес на сколько - то снизился, что сейчас уже не имеет значения.

Продолжаю дальше. На дворе май, а это значит тренировки open - air со скакалкой и утяжелителями. Худею в ногах, да )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";