Всё. Последний мой рывок к 1 мая )))

Аноним 937
автор

Я первый свой пост посмотрела. Там 60 к 1 мая. Ну и сейчас до 1 мая месяц. Сегодня на весах 64,9 кг. Почти 5 кг. По идее можно успеть. Но вопрос, оно мне надо? Это же все равно жесткое ограничение и неминуемое разочарование, если не получится.
"Диета" наша заканчивается 16 апреля. 5 пдм у меня получится (во вторник выходной у массажистки был), остальные 5 дохожу по субботам. по утрам зарядку буду делать, пока на велике по улице не поехать. Поди не вспотею, аки конь))) (это я к тому, что ванну похоже долго еще будут ремонтировать).
Да и все пока. Как похуеется - так похудеется.
Завтра все таки лазанью из баклажанов попробую соорудить. Так как после "диеты" планирую есть примерно так же. Вдруг она не такая трудоемкая, как кажется, но очень вкусная. Мужа накормлю, он так - то овощи ест. (А сегодня утром выяснилось, что ему тоже похудеть надо хотя бы на 3-4 кг. ). Ну и буду ее и дальше юзать в повседневной жизни. Свекровь тоже овощи любит. Решено! Сделаю!
А сегодня рыбный суп из лосося и сибаса с морковью.
Ню, товарищи, вкусных вам завтраков, обедов и ужинов!

Аноним 633

Аноним ,
К 1мая это верно, только год 2015 был

Аноним 937
автор

аноним: думаю это пластика или фарфор)

Да? Еще больше удивилась. Если так, то это очень тонкая работа. В принципе я летом могу повторить - белый чайник у меня есть, нарциссы тоже. Не забыть бы только )

Аноним 937
автор

Анонимка: К 1мая это верно, только год 2015 был

Вы думаете у меня амнезия? Или те, кто читает, не в курсе? Че к чему?

Аноним 937
автор

... когда вам говорят,
что ваша песенка спета,
не останавливайтесь -
повторяйте припев!

64,4 кг. (минус 500 от вчерашнего)

Всем отличной пятницы!

Аноним 937
автор

Доброе утро )))
Каникулы закончились. Четвертая четверть длится 8 недель, в мае еще и праздники, скоро на улице тепло будет))) Время пролетит быстро. Тем более, у нас с дитем появился спортивный интерес, сродни моему похудению )))
В классе строго все 3 класса - 2 или 1 отличник и в зависимости от этого 2 или 1 ученика с 1 четверкой. Дальше все остальные - у кого 2 и более четверки. Однажды учительница сказала, маме из класса (там у девочки одна спорная оценка выходила между 4 и 5), что у нас в классе не может быть больше отличников, чем в "А" классе и поставила ребенку 4.
Так вот, мне, как человеку азартному, стало интересно, сможем ли мы с дитем переломить эту ситуацию. Вот такая я , дитю тоже полезно будет.
А потом каникулы, УРА!

Аноним 937
автор

Помните вот это правило?
Думаю, что такой рацион как раз подходит для моего "стареющего" тела . После "диеты" попробую так и жить))). Вопрос только как это будет сочетаться с повседневностью. В общем на этой неделе осваиваю:
-суп из печеных томатов (интересно мне - будет чувствоваться, что помидоры печеные или нет),

  • суп из свеклы с апельсином - просто ради интереса. (Кстати, сделала я лазанью, ну не стоит она того - не стоит. Рататуй и рататуй).
  • Запеченая порционная рыба,
  • Рыба в конверте,
  • ризотто с шампиньонами
  • и фальшивый ростбиф (в пятницу). Это первый раз за почти 3 недели будет красное мясо.
    Всякие там рыбы со сладким перцем, в меду и в горчице оставлю пока... рыбу и так люблю.

ПС. Извините за много текста, но я почему - то не ленюсь готовить, если напишу об этом. Удачи всем!

Аноним 937
автор

Аноним 937
автор

У меня болит спина. И это ещё раз подтверждает, что пищевые привычки намного важнее физической нагрузки, ибо может случится так, что тело не позволит его хоть как - нибудь нагружать.
Е мае(
Не приятно, а что делать? Учусь дальше.

Аноним 937
автор

Отболею, обязательно буду делать зарядку! Беспомощность - это вообще ни к чему.

Аноним 937
автор

Девушки, дорада в конверте - это что -то! Одной рыбиной наелась, но и вторую бы срубила только из-за ее вкуса)))
Просто чудо - чистится легко, готовится махом. Вот рекомендую от всей души!

Аноним2018🎅

Аноним ,
Даа тыы чёё, а то мы не едали эту рыбу!

Аноним 937
автор

свердловчанка-2,
Это ты (такое обращение позволительно в данном случае) скажи спасибо, что я фотки своей еды не выкладываю

мама
Москва

Тема про диету, спорт и похудение плавно перешла в "Едим дома".

Аноним 937
автор

КатюшаФ,
Да нет же. Тема про диету. Я Д для себя открытие сделала - вкусная и очень диетическая еда. Что дорада, что сибас. Сибаса семья ест теперь. Вечером на них же дораду испытаю. Это, кстати, дешевле любой красной рыбы и значииительно вкуснее карасей всяких.

мама
Москва

Вот только вам эта диетическая еда не впрок- за столько времени не сбросить 5 кг)))) это бред.
Вот поверьте, я первые 4 кг сбросила за 2 месяца без диет, просто исключив некоторые продукты и много ходила. А когда пошла в зал- так еще 6 влет ушли, даже не поняла как. А вот последние 4 кг посложнее дались, за полгода только ушли.
Так что заканчивайте с кулинарией, жрать конечно приятнее, чем потеть в зале.

Аноним 937
автор

КатюшаФ,
Так я так - то уже после перерыва, то есть за январь-февраль и февраль - март (2 месяца) на 4 кг. похудела. Сейчас вот 3 месяц идёт.
И потею я на беговой дорожке - себе в кайф.
И цель моя - не быстрый сброс веса, а пестепенно привить себе новые пищевые привычки что бы больше не набирать вес.
Но Вы молодец ))))

Аноним 937
автор

Сегодня в спину блокаду поставили и 10 капельниц назначили. Как я по Вашему спортом должна заниматься? Питание мое все, но я на курогрудях долго не продержусь (испытано на собственном опыте) и мне проще готовить так как мне надо, но что бы было вкусно и все ели.
Красавица правильно писала раньше - мать с детства прививает привычку к здоровому питанию. Вот с мужем сложнее, но тоже возможно.
Это пассаж в прошлое темы)))

Аноним 937
автор

Доброе утро!
Прекрасная дорада )) дала мне отвес минус 700. Сейчас я 63,7 кг.
Спортом не занимаюсь - лечусь, готовлю и худею)))
Сегодня овощной день. Завтра у Белоцерковской курагрудь фаршированная морковью, но фиг! - буду курицу - карри с рисом. Семейству приготовлю на ужин спагетти балоньезе по настоящему итальянскому рецепту.
Радуйте себя и близких!

Аноним2018🎅

Я прям начинаю радоваЦЦА за вас ,мадам.

Аноним 937
автор

свердловчанка-2,

На, моя хорошая )))

Аноним 316

Аноним автор темы: значииительно вкуснее карасей всяких.

Не трогайте карасей. Они бесценны, в отличие от дорад. Или как их там, или что там за дарады.

Аноним 937
автор

Аноним: Не трогайте карасей. Они бесценны, в отличие от дорад. Или как их там, или что там за дарады.

Кто их трогает? Ешьте своих бесценных карасей или не ешьте - любуйтесь.
Я вообще поняла, что не люблю речную рыбу (привкус пресной воды невкусен мне, а еще бывает тиной и водорослями или землей от нее несет).

Доброе утро, друзья.
Сегодня похвастаться не чем. Это нормально. За несколько ней ушло больше килограмма. Тело должно привыкнуть.
Вчера первую капельницу поставили - мне легче))) 15 апреля и курс лечения закончится и примерно тогда же "диета" моя. Вот и подведу итоги.

А Вы знаете, что можно похудеть, не меняя питания, просто начав пить мужские гормоны (какие - новости умалчивают), попутно можно превратиться в мужика

Аноним 316

Аноним автор темы: А Вы знаете, что можно похудеть, не меняя питания, просто начав пить мужские гормоны (какие - новости умалчивают), попутно можно превратиться в мужика

АлиЭкспрессс знает какие

Аноним 937
автор

Доброе утро! Как дела?
Вот смотрите...
Вчера утром съела два сухарика с лососем (солила сама)))). И это получилось очень надолго - к обеду я ни о каком кише с лососем и думать не могла. В итоге зафаршировала баклажан (у нее в фарше куринное филе, но мне НЕ хотелось белка вообще) и я обошлась просто самим баклажаном, перцем томатом и зеленью. Обед был в примерно в час дня. Потом около 4 вечера я выпила кофе со сливочным льежуа, ужин мой (семь вечера) состоял из печеного пирожка из слоеного бездрожжевого теста с телапией.
Ну и вот... И кто - то после этого (типа Елены Малышевой )))) ) может утверждать, что чувство голода орет в мозг - "Дай пожрать!!!" и его невозможно никак успокоить, кроме как дробным пятиразовым питанием по 250 грамм за раз?
Да ни один мой прием пищи не весил 250 грамм!!!!

ПС. Я за себя сильно рада - вместо рыбы в обед накормила тело тем, что ему надо было, что бы не потерять чувство легкости. (Хотя я же на "диете" и должна питаться по плану). И нет у меня никаких перепадов настоения, связанных с женской физиологией, и желания сожрать что - то запретное (потому, что можно все), я абсолютно спокойна в этом плане.
Уроки только чуток нервируют своей никчемностью)))
Но я, когда проверяю уроки, говорю ребенку - "Давай неси свои учебники, посмотрим на ноу хау в педагогике)))). Я хоть посмеюсь)))". Так что полет нормальный)))) Чего и Вам желаю!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";