Всё. Последний мой рывок к 1 мая )))

Аноним 937
автор

Доброе утро. Уютного и неспешного вам дня!
А я буду неспешно приводить своё любимое пространство к лоску. Начну с цветов и далее...
Прогноз погоды посмотрела. Днём вроде бы стабильный плюс. Через неделю (как пролечусь) начну велосипедный сезон. Надо только придумать когда совершать прогулки. Но уже и по вечерам не темно. Перед сном очень полезно. А сон это дюже важно - я вчера ребенка проводила в школу и легла, проснулась в 9 30, потом на капельнице поспала и вечером в 10 уже в люле)))) Сегодня прям прилив сил - день точно будет с хорошим КПД.

Аноним 937
автор

А я юбочку себе купила белую. Между 42 и 44 размером я. )))
Весна! Хорошо!

Аноним 316

На 2-й странице темы пишете:

Аноним автор темы: Рост у меня 167 см. При весе 60 кг. - 44 размер.

А сейчас вы 64 кг (типа). Как может быть, что:

Аноним автор темы: А я юбочку себе купила белую. Между 42 и 44 размером я. )))

Заврались......

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним автор темы: Красавица правильно писала раньше - мать с детства прививает привычку к здоровому питанию. Вот с мужем сложнее, но тоже возможно.
Это пассаж в прошлое темы)))

была болезным ребенком в детстве, которому даже физ-ра была под запретом, только плевать мне было на врачей, и бегала, и прыгала, и боевые единоборства с пелёнок почти, и прочее, прочее, прочее. Пришел, увидел, победил, это про меня.

Аноним автор темы: ПС. Я за себя сильно рада - вместо рыбы в обед накормила тело тем, что ему надо было, что бы не потерять чувство легкости. (Хотя я же на "диете" и должна питаться по плану). И нет у меня никаких перепадов настоения, связанных с женской физиологией, и желания сожрать что - то запретное (потому, что можно все), я абсолютно спокойна в этом плане.

проще надо к этому подходить, достаточно простого питания, хорошего настроения и спорта. Меньше разговоров, больше дела

Аноним 937
автор

красавица,
О! Рада Вас видеть! Это вы где? Море - то еще холодное, наверное?
Зато народа не видно)))
Выглядите как обычно - отлично!

красавица: проще надо к этому подходить, достаточно простого питания, хорошего настроения и спорта. Меньше разговоров, больше дела

Дело говорите. Но все же мы разные, так?
Я вчера ваще на дне рождении салат с копченым угрем, киви?!))), сладким перцем ела. Вот это мне нравится, а моя Худеющая Кузина - капусту броколли. Что не мешает ни мне, ни ей худеть))) Если я буду есть по "простому" - настроение у меня точно будет какашечное)))
А вот без движения плохо, это да...
Наверное, не буду ждать я окончания лечения - сейчас легче стало, можно велик завтра попробовать без фанатизма. Просто покататься полчаса по ровной дороге, корсет надену и в путь!
Ну и как без поболтать? У нас с Кузиной утро начинается со сравнения отвесов и есть мы стараемся вместе, я дома готовлю, а она ко мне на обед приезжает, так что драйв есть))))

Аноним 937
автор

Дорогой
Аноним, , со второй страницы этой темы прошло 2 года )))) Мое тело теперь такое, какое есть. Тем более юбочка все таки 44 размера, а в талии широковата, так что выше бедер ))) - 42 я

Аноним 937
автор

Доброе утро.
Выходные, не уходите!

Аноним 937
автор

Время 10 - 30. У меня готов фальшивый ростбиф и суп из фенхеля с пореем и цуккини. Это мой обед и ужин)))
На неделе будет карри - суп (но я его раньше уже готовила) и севиче из индейки (из нового). Вот прям кладезь быстрых и простых рецептов эти диетыши)
Контрольный замер 15 апреля.

Аноним 937
автор

Здравствуйте )))
Вчера с великом у меня не получилось, зато сейчас объехала свои владения - ничего так, крестъяне, правда, еще не приступили к весенне-полевым работам, стадион под снегом, собаки худые еше )))), но ничего скоро все наладится)))
ПС - 40 минут без фанатизма - это просто плевок в сторону большого спорта с моей стороны.
Всем удачного дня! Пошла я сливаться в кулинарном экстазе со своей едой и едой для семьи (у них сегодня петух)

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним ,
Показывайте свою еду, а то мы с Вами делаем одно и то же, пп,спорт,сауна,хорошее настроение. А результат у Вас неудовлетворительный

Аноним 937
автор

красавица: Показывайте свою еду, а то мы с Вами делаем одно и то же, пп,спорт,сауна,хорошее настроение. А результат у Вас неудовлетворительный

Вы чего это? Я ваще не на пп (в общепринятом его виде), и считаю его вредным для психики , и спорт с перегрузками туда же (только в удовольствие))))
И что это у Вас на последней фотке? Простите, но я такое в жизни не стала бы есть.
А вот сауна - это замечательно!

Аноним 937
автор

Дорада, фальшивый ризотто, нечто с копченым угрем и киви и фальшивый же опять ростбиф)

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним ,
Заканчивайте выжимать из себя и всё получится . На последней фотке мюсли с кефиром

Аноним 937
автор

красавица: Заканчивайте выжимать из себя и всё получится .

Что я из себя выжимаю? Ваще не понимаю о чем Вы)

красавица: мюсли

Меня вот даже слово само отталкивает)))

Аноним 937
автор

Я значит вся довольная собой такая - ну 44 и 44. Со стороны себя не вижу))), а сейчас нашла брюки жокейские 40 размера ))) и они МОИ! На задницу - то налезли, но не застегнулись, даже близко не сошлись, даже лежа ))) И вот что я сделаю - уберу нафиг всю одежду, которая мне по размеру, а тем более - свободна и буду втискиваться в узкое. Вот пофиг - я почти нигде не раздеваюсь, но дискомфорт будет давать мне ощущение толстоты, а то я прям таааакааааая стройная)))
ОЩУЩЕНИЕ ТОЛСТОЙ ЖОПЫ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!
Иначе я в медитацию погружусь от собственного совершенства

Аноним 937
автор

И еще я поняла, что уровень моего кулинарного мастерства полностью удовлетворяет потребности моей семьи. Я умею делать очень многое, но... я не делала торты и пр. уже лет 10. Нафига? Все можно купить. Но я хочу пить чай со своими домочадцами с десертами, сделанными собственными руками, хочу что бы в доме пахло выпечкой, корицей и ванилью А если я буду печь, но не есть сама, то это будет не последний штрих на семейном ужине, а так... дети и муж - подопытные кролики, на которых мама оттачивает кондитерское (никому не нужное, если не вместе) мастерство.
Короче, чем быстрее похудею, тем быстрее начну колдовать. Парадокс? Парадокс! Но это жизнь и она чудесна )))

Аноним 937
автор

Вот. Это для ощущения ТОЛСТОЙ ЖОПЫ. Джинсы выстиранные непоглаженные. Завтра застегнутся )))
Их и буду носить

Екатеринбург

b]Аноним ,[/b]
мдя... Если джинсы 40 европейский, т.е. 46 наш, еще поверю. Они не туговаты, а безбожно малы.
44м и не пахнет

Аноним 937
автор

Драгоценная,

Драгоценная: джинсы 40 европейский,

Так я и напяливаю ( по другому не скажешь) изначально малые джинсы. Это 26 американский джинсовый размер. Но это не важно. Я их утром застегну все равно
Факт то, что жир по другому у меня теперь распределился. Раньше был на жопе, в талии все штаны болтались. Теперь наоборот - на ноги и задницу надеваются, а живот вот не влазит. Почему это так - я не понимаю и что с этим делать - я тоже не знаю Но уйдет, наверное, вместе с общим похудением.

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: Вот.

это вы 42-го размера?

мама

Аноним ,
46 й живот у вас.

Аноним 937
автор

Уржаться

Каtюша: это вы 42-го размера?

Нет. Это джинсы 42 размера.
Ноги 44 размер.
Живот вот

Фрау Гризликофф: 46 й живот у вас.

Верх 42.
Пипец )))) И че с этим делать ))))

просто посетитель
Санкт-Петербург

Вам сегодня надо очень много какать, чтобы завтра джинсы застегнулись.

Аноним 937
автор

ЛуизаВебер,
Эээээ
........
Умница какая, блин

Пс - убрала, ибо не люблю эти физиологические темы

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним ,
Выж молодец, справитесь без меня. Ждем фото с застегнутыми штанами)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";