Всё. Последний мой рывок к 1 мая )))

Аноним2018🎅

ЛуизаВебер,
Ага и с салом по бокам

Аноним 937
автор

Доброе)

Аноним2018🎅

Прикрыла так сальце, хааа
Есть фото со спины ииии без рубашки?
Спорить конечно не буду насчёт вашего нового размера, но мне видится 46, не меньше
Не ну а чо, че вы там купили? Юбку 42-44?? Так же пойдет, сало выпустишь по бокам и круто будет)))).

Аноним 937
автор

свердловчанка-2: Спорить конечно не буду

Вот и не спорьте. Даже джинсы разных фирм одного размера сидят по разному, не говоря уж о юбках - широких, узких, с запахом ))))
Не о том речь.
Малые джинсы дают ощущение толстой жопы. Жиры прикрыты прямой рубашкой. Ничьих эстетических чувств мое "сало" не оскорбляет.
Все нормально, худеем дальше.
Фотку в этих джинсах выложу потом, когда они по размеру станут.

Аноним 316

Висящему из джинсов пузу верю.
Фоткам с едой не верю - чужие они.
46-му размеру верю.
42-й - брЯхня

И вообще. Вы так часто пишете фразу "худеем дальше", но не показываете, где худеете.

Аноним2018🎅

Аноним ,
Аааа, то есть ваша новая юбка по идее 44-46??? Поняяятнооо.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Фотку в этих джинсах выложу потом, когда они по размеру станут.

то бишь - никогда

мама
Екатеринбург

вот я так и думала, что эти люди, которые сало развешивают по бокам, втискиваются в вещи не по размеру, утешая себя "да я 42-44 ношу"

Аноним 937
автор

Банкирша: то бишь - никогда

Ну почему никогда? Носила же я их))), есть еще и 40 размера)))

Яблоко: утешая себя "да я 42-44 ношу"

Ну еще раз повторяю - я ношу джинсы 44 размера, 42 мал, но он дает ощущение "толстой жопы" и я буду продолжать их носить. Драпировать лишнее я умею, уверяю вас ))) Никаких иллюзий по поводу своего размера у меня нет.

ПС - фотки еды мои )))
Сегодня карри - суп и фаршированный баклажан вечером. Покажу. Хотя я считаю, что фотки еды должны быть красивыми прям красывыми))) и сомневалась в этом своем умении. Но раз не поверили - значит я на правильном пути)))

Аноним 937
автор

Вот нашла я у себя в городе массаж «Плоский живот». Ну как нашла... Я к этому парню ходила раньше. Он классный))) Результат от его рук был прям четкий-четкий. И он еще чуть - чуть волшебник))). По модному массаж называется - липопластический, идет 1 час. Муж пусть платит))) Записалась на субботу. Схожу один раз, а дальше посмотрим)))

мама
Екатеринбург

бгггггггг
я 42 ношу, неужели я так же выгляжу?

Аноним 937
автор

МамДочки,
Пилин))) Я ношу 44. 42 мне мал. Я натянула его на себя для того, что бы было ощущение собственной толстоты. А то я тут расслабляться начала)
Спорта то нет... жиры не трясутся, пот не бежит...этакий обманчивый комфорт.
Пс. Но некоторые и в реальном 42 умудряются жирно выглядеть))) че у вас там - я не знаю)

Аноним2018🎅

Запамятовала,рост какой у автора?

Аноним 937
автор

167 у автора рост)

Аноним 937
автор

Стремлюсь к 170 ))
Каблуки пойду себе сегодня покупать )

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я натянула его на себя для того, что бы было ощущение собственной толстоты.

дак вы привыкнете, что джинсы вам жмут и ощущение полноты быстро пройдет.
знаю людей, которые годами так ходят))

Аноним 937
автор

Банкирша,
Не не привыкну. Они сииильно жмут. Прям в кости впиваются)))
Карри суп

Аноним2018🎅

Аноним ,
Ну все правильно у вас 44-46 ваш размер сейчас.Джинсы тянутся,леХко и в 42й залезть.
У меня подруга рост 163,вес 62-63,носит 44-46.

Аноним 937
автор

Так выяснили же, что живот 46. Он и мешает для чистого 44. Ну на массаж схожу - уменьшится точно.

Аноним 937
автор

Доброе утро

Аноним 937
автор

Вафлю блин бельгийскую с'ела с киви и пломбиром

Аноним 937
автор

Добрый день.
Вот видите - сначала сон, потом движение, потом уже еда )))
Итак, я приступаю к восстанавливающим процедурам. Возвращается два раза в неделю баня без фанатизма - 20 минут в парилке достаточно и ежедневные (подчеркиваю) сорокаминутные прогулки на велосипеде.
Мой "плоский живот" перенесен на завтра.
ПС - при остеохандрозе даже в быту поднимать тяжести нельзя. И какая мне качалка? Бег, велик и плавание - мое все. И это на всю жизнь. Меня это вполне устраивает. Еще нужны укрепляющие упражнения для мышц спины, но тут надо проконсультироваться со специалистом.
Всем здоровья.

Аноним 937
автор

Сходила на массаж (30минут) плюс 15 минут радиолифтинг. Массажистка (не мой волшебник) говорит, что так лучше будет. Верю. Живот в ковопотекпх))))) Все хоккей! Едем дальше)))

Аноним 937
автор

Доброе утро, зайки мои)))
Че там у меня было? 100 000 к 1 мая?
Вижу цель иду к ней!
Чёрный хлеб со сливочным маслом))) (масло нужно для тургора кожи), сибас с "песто", гороховый суп-пюре. Так то это мало еды для меня. Продержусь - буду молодец! Сегодня можно и на велике вечером прокатиться. Погода позволяет)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";